Мамзелькин• 19 января 2017
Стоматологи подскажите!
Было сложное удаление зуба,7-ка верхняя,выбивали корни молотком.Теперь на переднем зубе заметила как -бы внутри тёмную горизонтальную полоску,которая как -бы делит зуб пополам,полоса такого цвета,как по краям зубов есть тёмное,если на свету смотреть.Это внутр.трещина.? Рентген сделала,её там не видно...
Мамзелькин
• 19 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
А когда рентген делали,чего к дохтуру не зашли-не спросили?
спросила у того,кто удалял,но кто же признает свою ошибку..К терапевту стоматологу собираюсь через неделю.