Может кто делал в недавнем времени гистероскопию,меня интересует цена операции.На завтра назначена гистеро (удаление полипа эндометрия) а врач цену не говорит.Сказал благодарность врачу это только ваше желание.А я даже приблизительно не ориентируюсь в расценках.
Ответ дляТата35
В октябре делала - 800 грн ’в благотворительный фонд’ по заявлению, 650 грн - анестерзия, 500 дала врачу - но это уже по желанию. Херсон.
Спасибо за ответ.Мне будут делать в центре репродуктологии.Врач сказал 700грн. за анали в онко,а благодарность врачу это ваше дело.Вот я и в замешательстве.
Ответ дляОлеся80
Гистологию делают обязательно всем. Но за это я ничего не доплачивала. Я так поняла, ’все включено’ ) Знакомая делала позже - в палате договорились, что все ’благодарят’ врача в размере 100 грн)) Так что это действительно Ваше дело.
Ответ дляТата35
Вам делали именно гистероскопию?
А Вы по направлению идете или сами? Мне сумму ’на все’ подсказала лечащий врач (у нас с ней давние доверительные отношения:)) Если сам врач не говорит, то можно посправшивать на местных форумах - явно кто-то ж делал. Хотя, думаю, благодарят тоже все по-разному. Я тоже пока не додумалась у своего гинеколога спросить, по знакомым наводила справки - гистеро многие делали. И тоже суммы разные называли - и 100, и 300, и больше))
Ответ дляТата35
Я сама этого врача нашла,по хороших отзывах.Мне предлагали в нашей районной больнице делать чистку в слепую,без наркоза и анализов,конечно я отказалась...