Не будь КакСвета• 19 января 2017

Девочки, а у вас тоже воспитатели так реагируют на пропуски в садике?

Ребенок в сад ходит не очень охотно, часто болеет. Бывает оставляю его дома на день или на два, но не часто, пару раз в месяц, если не болеем. У нас до трех дней в неделю можно пропускать без справки. Так вот стоит нам не прийти, воспитатель начинает возмущаться, что мы пропускаем, почему не ходите и все в таком духе. А перед Новым Годом сказала, что стих давать нам не собирается, так как мы не ходим. Ну то такое, хотя все равно не приятно. Больше всего волнует то, почему она так реагирует если мы один день или два дня иногда пропускаем? У вас как? Или я не права, что возмущаюсь?
ТигрЛьвович• 19 января 2017
наші навпаки радіють відсутності, а ми назло ходим і вірш теж не отрмали чомусь, хоч і не мали пропусків практично. багато дітей навіть маючи слова не могли їх розказати. на наступний раз буду скандалити, якщо не дадуть слів

Мечты сбываются• 19 января 2017
а почему не ходите просто так?
Летчица• 19 января 2017
у нас справки отменили,но все равно у детей ведь и репетиции и занятия есть да и питание распланировано.Прогульщиков не любят
автор Не будь КакСвета • 19 января 2017
Ответ дляМечты сбываются
а почему не ходите просто так?
Иногда есть планы, к врачу, к бабушке. Иногда просто так)
Королева красоты• 19 января 2017
за стих права воспетка, за пропуски нет
Тролю как могу• 19 января 2017
Советую не пропускать, а то и со школой так будет.
Чу Ча• 19 января 2017
мы больше не ходим чем ходим, воспитатели молчат, а няню аж распирает. намекает мне что ребенок вырастет дикий и не умеющий общаться без сада))) а на утреннике я офигела от уровня воспитания детей которые в саду постоянно)
Ядвига Юсьлегко• 19 января 2017
в саду еду расчитывают с вечера и если вы утром не пришли кто-то за ваш завтрак должен платить.вот они и нервничают А так меньше народу - больше кислороду
Мечты сбываются• 19 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Воспитатели и учителя не любят безответственных и ленивых. Я пока сидела дома - всегда водила ребенка в сад, если не болели и просто так не пропускали. Даже после врача отводила (если это плановое посещение).

Стильная штучка• 19 января 2017
А у нас - спокойно! Дочка уже последний год перед школой, с сентября была дней 20. Сегодня увидела воспитальницу в церкви, она после службы подошла, поздравила с праздником и сказала прийти 30-го, что будет медосмотр перед школой.
Мечты сбываются• 19 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Завтрак выдают по вчерашнему и у нас предупреждали, что тебе не будет, если не прийдеш, а обед и ужин уже готовили на всех пришеших
tolyu• 19 января 2017
ну як так просто так? розумію до лікаря, але мабуть ви систематично не ходите то тому вони і не задоволені. і я б також віршика не давала б вам. получається ви не надійні. коли хочет еходите,коли хочет ене ходите
Пленница SexShop-а!• 19 января 2017
Если вы не приходите без предупреждения, то я на стороне воспитателя.
Техпаспорт на медузу• 19 января 2017
У нас реагируют нормально, только нужно предупреждать.
Не буду• 19 января 2017
у нас нельзя пропускать просто так. есть программа! по ней дети занимаются. и плюс питание.
галинамирза• 19 января 2017
Ответ дляТролю как могу
Нічого подібного.Мій в садочок ходив раз через три.Школу за пів року ніразу не пропустив, при тому що я пропонувала просто прогуляти, він не хоче.Тут він сам розуміє, що пропустить тему потім прийдеться наздоганяти.Пропускали садочок більше ніж автор.Вихователів відразу попередила, що ми так будемо ходити, але ставте нам + , щоб у них документи були в порядку.Виходило так що ходили мало, а платили повністю, тому до нас питань не було.
Помидорина• 19 января 2017
Ответ дляЧу Ча
это так было у моей коллеги:дочка у неё плохо разговаривала,а маме воспит.постоянно твердила,что нужно девочку перевести в другой сад в логопедическую группу,но она была против,и вот она пошла на новогодний утренник дочери,а там все плохо,а может даже ещё и хуже разговаривают как её Аля,так они никуда и не переходили))) как выяснилось,воспитателька не долюбливала девочку из-за родителей,они постоянно ей перечили,не всегда соглашались здавать деньги
ir.zhuck• 19 января 2017
був період, коли моя дитина також багато пропускала (ми проходили обстеження, а дитина не витримувала більше 1 лікаря або аналіза за день). то я просто попереджала ввечері, що ми завтра не прийдем (або завтра і післязавтра) ніяких нарікань не було. потім поступово збільшили кількість відвідувань.

можливо дійсно вихователі сердяться, що ви не попереджаєте їх.
Unmistakable• 19 января 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
+1.Неужели сложно вечером позвонить и предупредить?

Unmistakable• 19 января 2017
Дочь не пропускает,когда болеет,а если я хочу чтобы она ’прогуляла’ (именно так, ибо в садике есть занятия)то я спрашиваю у воспитателей или моя дочь не пропустит ничеговажного если не придет. Я отношусь к посещению садика так же как к посещению школы,только упрощенному варианту.
Unmistakable• 19 января 2017
дочь пропускает,когда болеет.
кружкаЭсмарха• 19 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а я не могу в садик попасть из-за таких просто так(
Не хотите ходить - освободите место другому ребенку,которого промто некуда деть родителям. Я фигею от таких мамаш. У нас в доме тоже есть такая. Так они вообще не ходят, с ними няня. Но места в саду за ними числятся
ЛолитаНеРазлита• 19 января 2017
они на питание должны планировать, это бюджетные деньги (родители доплачивают). Но если предупреждаете вечером, то какие проблемы. Это лучше, чем + ставят , а вас нет.
На морозе• 28 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Точно!!! У нас в саду группа переполнена 23 человек, вместо 20, но ходят не все , а так сказать ’Держат место’...а мы попасть не можем. Есть возможность сидеть дома-сидите. Освободите шкафчик и кровать другому ребенку. Напоминает ситуацию с лежаками на пляже в Турции, уже в 6 утра все занято возле бассейна, полотенца лежат, а хозяева так к вечеру и не являются(((