Оченьценная• 30 июля 2013

Стоимость операции по удалению аденоидов?

Девченочки кто удалял своим деткам аденоиды в Киеве, скажите сколько вы платили, (афициально и не официально), в какой больнице и фамилия врача? Спасибо
Удачная• 30 июля 2013
500-1000грн
автор Оченьценная • 30 июля 2013
Ответ дляУдачная
500-1000грн
В какой больнице вы удаляли?
Секретница• 30 июля 2013
Я правда не из Киева, но месяц назад операция стоила 1000 грн. наркоз 250 грн, лор набор 250 грн, врачу 500 грн
автор Оченьценная • 30 июля 2013
Ответ дляСекретница
Спасибо
Каяспер• 30 июля 2013
удаляли по направлению, но денег не было, ничего не платила, анестезиолог после ходила и ’просила’, я просто сказала спасибо, но перед доктором было неудобно, а что делать, если нет?
Интернет Бродилкин• 30 июля 2013
В Лор-існтитуті, більше року назад.
200-анестезія, 150-лікарство, 100 дол.лікарю
Не за Будка• 30 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В Лор-існтитуті, більше року назад.
мы зимой в лор-институте удаляли. 300 анестезиологу, 500 доктору. лекарства тоже где-то в 150 обошлись. вы, видать, у такого пожилого дядечки с зеркалом на лбу удаляли, он требует дороже. а мы у другого (остальным по 500 дают).
Интернет Бродилкин• 30 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
Ми у Писанко.
Секретница• 30 июля 2013
Ответ дляКаяспер
получается анестезиолог вам сама оплатила препарат которым делали наркоз? Удаление аденоид всегда делается по направлению. Это врача вы могли не благодарить а все расходные материалы обязаны были купить.
Каяспер• 31 июля 2013
Ответ дляСекретница
забыла написать, что необходимые препараты для операции были куплены, в том числе и наркоз по рецепту