Баба-царьлебедь• 30 июля 2013
Гепатит С Кто занет-подскажите?
Девочки, здравствуйте. Подскажите через какое максимально короткое время (дни , недели) после возможного заражения можно выявить в крови вирус гепатита С? Спасибо.
Пушистый Пельмень• 30 июля 2013
Инкубационный период гепатита С длится от 2 недель до 6 месяцев, поэтому от 2 до 6 месяцев могут выявить
Веселая моль• 30 июля 2013
У всех гепатитов инкубационный период долгий это да. НО!!!!
Тут надо быть очень осторожным с анализами, их лучше сделать в нескольких лабораториях, потому как Б и С они похожи по результатам. У нас в городе девочке поставили диагноз в частной клинике гепатит С и она опустила руки ничего не лечила
и сдалась перед болезнью, когда ее забрала скорая сделаи ряд повторных анализов
и установили, что там вирус Б, но было уже поздно (((((
Так что анализы надо сдавать по сто раз сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Баба-царьлебедь
• 30 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
какие анализы Вы сдавали?
Еще не сдавала, вчера был случай(бытовой) попадания на меня крови чужого человека(о состоянии его здоровья я ничего не знаю). Короче, нелепая случайность(( Вот теперь сижу и думаю-на спид уже сдала утром-сказали повторно через месяцев 5-6 явиться. А вот с гепатитом как?Сдать сейчас(проверить не было ли раньше его у меня) и потом снова через некоторое время?
Фекла Персиковна• 30 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Боже,как меня пугает необознанность наших людей!Гепатит С не передается при попадании на вас крови!Он передается кровь к крови!!!!!!!!!!
Баба-царьлебедь
• 30 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Не божкайте, пожалуйста, я это все знаю. А в панике потому , что на моей руке в тот момент тоже была рана. Иначе бы таких умных, как вы, не спрашивала. Всем спасибо за ответы.
А_Шо_Такое• 30 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Может оно и так,НО, согласитесь, намного лучше , извиняюсь, перебздеть, чем недобздеть. Автор переживает за свое здоровье и правильно. Намного лучше той необознанности, когда маникюр делают где попало и т.д.