Фамильная фондюшница• 20 января 2017

Кто сам дома делает кислотные пилинги ? Где вы их покупаете ?

Мне 36. В салоне цены не потяну. Только на чистку схожу
Бесбардак• 20 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
я здесь всегда покупаю. отличній магазин. хорошее качество продукции.
http://zulfiya.com.ua/search?controller=search&ord...
Посоветуйте что берете и как применять?
Акуна_Матата• 20 января 2017
Ответ дляНаташечкаЯ
Молочный пилинг очищает черные точки, лицо как у младенца попка, и главное напитать потом кремом хорошим кожу. Лучше натуральным.
Спасибо за ссылку, очень интересно было посмотреть!
НаташечкаЯ• 20 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
не за что) красоты и всех благ)
Акуна_Матата• 20 января 2017
Ответ дляНаташечкаЯ
не за что) красоты и всех благ)
Можно еще ссылку на вашу кислоту с Амазона
НаташечкаЯ• 20 января 2017
вот ловите https://www.amazon.com/gp/product/B005K0MZG2/ref=s...
но надо уже спешить с пилингами, в марте-апреле солнце уже яркое и пилинги лучше не делать, либо сидеть дома, от солнца могут пойти пигментные пятна.
Акуна_Матата• 20 января 2017
Ответ дляНаташечкаЯ
Да-да, знаю, хочу на будущее сохранить. Спасибо!
Синди Кроуфорд• 20 января 2017
можно беременным делать пилинги?
OlgaZim• 20 января 2017
первое: пилинг это исключительно салонная процедура и не нужно путать пилинг и предпилинг лосьон в нем концентрация кислот до 10-ти процентов и да им пользоваться нужно начинать дома за две недели до пилингов.
Автор если вы в Киеве напишите в личку могу предложить бюджетный вариант прохождения пилинга у нас в клинике