Я самоучка, делала уже пару тортиков из мастики на дни рождения сестры, дочки. А этот сделала отцу мужа, на юбилей. Немного неопрятно, неровно. Но скажите в общем похож на бочку с икрой или нет? Одна знакомая глянула на фото и сказала что это? Хлебушек? Я то как то смотрю на него уже и думаю кривой косой, плохо покрашен... Одни недостатки ищу((( может это вовсе не так и для первого раза сойдёт
Кому интересно просто посмотреть) любительницам мастичных тортиков, мамам самоучкам как я ) вот ещё пару моих тортов на праздники только родным.
Katerina_Knows• 20 января 2017
Ответ дляEkaterinaIgorevna
Вот фото при дневном свете, тут не такой тёмный
классный!!!!