EkaterinaIgorevna• 20 января 2017

Девочки как вам торт?

Я самоучка, делала уже пару тортиков из мастики на дни рождения сестры, дочки. А этот сделала отцу мужа, на юбилей. Немного неопрятно, неровно. Но скажите в общем похож на бочку с икрой или нет? Одна знакомая глянула на фото и сказала что это? Хлебушек? Я то как то смотрю на него уже и думаю кривой косой, плохо покрашен... Одни недостатки ищу((( может это вовсе не так и для первого раза сойдёт
Реверанс• 20 января 2017
мне нравится

LaNo4KA2402• 20 января 2017
С цветами не очень удачно. Но в целом очень прилично.
helgo• 20 января 2017
мне нравится.
Марисолька• 20 января 2017
а вместо икры что?
Deila• 20 января 2017
Классно!!!!

Только бочку я бы коричневой сделала (это я умная такая;))) а сама б фиг сделала... Просто что бы икра ярче смотрелось.

А так очень достойно! Вы молодец.
Rizhulya• 20 января 2017
цвет бочки сливается с цветом икры. Но вообще - неплохо!
Татьяна Садовникова• 20 января 2017
классный тортик. а икорка из чего?

makasia• 20 января 2017
Хороший!
Zaytar• 20 января 2017
Пошлите свою подруг у в сад. Очень красиво!!!
tanya.vinnitsa• 20 января 2017
Икра очень реально получилась.
Queste• 20 января 2017
реально больше на хлебушек, бочонок повыше и поуже должен быть и цвет да, потемнее
но даже хлебушек с икрой смотрится очень и очень клево
Zaytar• 20 января 2017
Да какой там хлеб ушек, если металлические ободки есть.
автор EkaterinaIgorevna • 20 января 2017
Ответ дляLaNo4KA2402
Спасибо за комментарий, у меня не было коричневого, соединяла красный с зелёным, я окрасила сначала всю мастику, вышел цвет как табличка с надписью, решили по верху его окрасить ещё, что б более коричневый был, в итоге получился темноват.
Ответ дляМарисолька
а вместо икры что?
Икра из желатина для торта с сахаром. Очень интересно делать было) горячее желе капаешь со шприца в холодное растительное масло!
Свята• 20 января 2017
Ответ дляEkaterinaIgorevna
Вы умничка! супер!
МамаЖанна• 20 января 2017
Очень замечательно!
Не слушайте знакомую: может, у неё такое понятие, как эстетика, отсутствует напрочь!
Даже если торт выглядит на так, как на картинке с интернета, в любом случае от сделан с душой, и вы знаете, какие там ингредиенты...
Дерзайте! У Вас все получится!
А если захотите поучится, есть прекрасный мастер от Бога Алла Скоропад. Она и Скайп-уроки даёт, кажется. Мы у неё в 2012 году свадебный торт заказывали: живые маки на торте... все были в восторге: и сейчас вспоминают
Ответ дляТатьяна Садовникова
классный тортик. а икорка из чего?
Икра из желатина) сладкая) как сказал один знакомый- торт с икрой!!извращенци)))))
К@пусто4к@• 20 января 2017
Мне очень нравится. Я когда-то похожий делала
Ответ дляМамаЖанна
Очень замечательно!
Дерзайте! У Вас все получится!
Спасибо

Zaytar• 20 января 2017
Ответ дляEkaterinaIgorevna
Где то я такое уже видела, только там молекулярка была
МамаЖанна• 20 января 2017
А можно рецептик? Или ссылочку намрецепт и этапы изготовления? ;)
faustria• 20 января 2017
СУПЕР! Ви - молодець!
neoba• 20 января 2017
На хлебушек смахивает, пока не присмотришься. Подругу - фтопку. Пусть сама сначала попробует такое соорудить. Классный тортик!
Вот фото при дневном свете, тут не такой тёмный
Medvezonok• 20 января 2017
Вы молодчинка! Очень реалистично получилось, ивидно, что бочка - поясочки металлические!
Ответ дляМамаЖанна
Я смотрела все в интернете. Там вводишь торт бочка с икрой и сразу выбивает пошаговые рецепты. Только я сначала начиталась а потом сделала уже как могу и как удобней) внутри два бисквита( я всегда только из них делаю торты) крем сметана плюс сахар, сверху помазан крем сгущёнка плюс масло ну под мастику, мастика из маршмелоу, а икра желе для торта разведенное с сахаром капаться в замороженное растительное масло( тоже есть куча видео в интернете) вот так я и собрала тортик) так с казать с миру по ниточке)
Вот фото двух моих шоколадных бисквитов( они точно как чёрный хлеб вышли) я в мультиварке пеку и фото без икры но уже покрытый мастикой, просто икра немного мочит мастику нужно за пару часов до подачи ложить или вообще перед подачей
Ответ дляМамаЖанна
Ф
Девочки всем спасибо за ответы, ваши мнения мне очень важны! Какими бы не были) благодарна за критику! И за комплименты! Есть куда стремиться, и знаем над чем теперь работать) хотя я торты по два раза одинаковые не делаю но свои ошибки учту)
Made With Love• 20 января 2017
Автор, вы молодец) Лично мне очень нра)
VladaU• 20 января 2017
какой аппетитный тортик! Вы большая умница! Даже не сомневайтесь в том, что он прекрасен