Тоскующая• 20 января 2017
Советчицы!Кто столкнулся в своей жизни с СЕКТАНСТВОМ?!!!!
Среди Ваших родных,знакомых,друзей!Как отразилось это на Вашей и их жизни!И ,вообще,как Вы на это смотрите?
Шкура Шуры• 20 января 2017
бррр. это еще хуже наркотиков. боюсь очень их, и того как мозги там промывают.
Зам Ам• 20 января 2017
Одногруппник бывший угодил в лапы секты(( На Оболони где-то. И жена туда ходит и дети. ужас. Как пришибленные ходят. и обязательно 10% дохода нужно сдавать пастырю каждый месяц.
Налитое яблочко• 20 января 2017
сестра ходит к свидетелям еиговы. Ну шо вам сказать. С одной стороны она стала спокойнее гораздо. С другой - человек, закончивший театральный институт работает на физ. тяжелом труде. Т.к. театр - грех
КапитанльнаЯ• 20 января 2017
Я столкнулась на Советчице. Люди постоянно в погоне за тряпками. И в вечном поиске распродаж. Они там трусы и кофты параходами - самолетами из-за океана везут. Реально секта.
Послушная• 20 января 2017
Религиозным нет, а вот парочку консультантов сетевой продукции повстречала нам своём пути. Это больные люди, все темы об одном и никаких больге интересов в жизни нет.
Крошка Енот• 20 января 2017
Ответ дляЗам Ам
а если нет доходов? откуда пастырь знает какие доходы?
Жена миллионера• 20 января 2017
Среди близких нет, но общаюсь с сектантами часто. Это беда, конечно.
Если человек недавно в секте, гораздо легче вытащить.
А с какой сектой столкнулись?
Если это близкий человек, готовьтесь к тому, что вас будут ’обращать и просвещать’ очень усилено.
А с какой сектой столкнулись?
Жена миллионера• 20 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Поверьте, у большинства и в мыслях нет часть доходов утаить и отдать меньше.
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ

А еще есть свидетели секты пАкупатИль всИгда прав, не на ночь глядя вспоминать
Зам Ам• 20 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Так они ему сами честно всё рассказывают. Одногруппник работает и говорит какая у него з/п и чётко приносит. Жена в декрете (уже 3е детей)!! , так она с детских денег чётко 10% отсчитывает и носит. Они же типа не врут.
АнтиТроль• 20 января 2017
Автор, а что вас конкретно интересует? Могу весьма подробно проконсультировать. Из первых уст, так сказать.
Я не на долго• 20 января 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ

Тоскующая
• 20 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
А с какой сектой столкнулись?
Моя кума в св.Иеговы,классная,продвинутая,семья и вдруг это....
Зам Ам• 20 января 2017
Ответ дляТоскующая
Она сама туда ходит или уже всю семью заарканила?
Гага Газу• 20 января 2017
Хорошие друзья стали зомбированными людьми с многочисленными братьями/сёстрами. Это очень страшно. Не понимаем, КАК такое возможно? Грустно. Одна сумасшедшая мать затянула туда всю свою семью туда, а её сыновья - своих жён. Как православные люди вообще на такое ’ведутся’. Хотя, вы посмотрите по тв проповедников сколько, ’реальных’ и ’конкретных’ помазанников, при чём один хуже другого, со сроками за плечами. А полные залы в Киеве собирают.
Как нефиг делать• 20 января 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
пацталом

Гордая_птичка• 20 января 2017
Мама моей подруги в Иеговы уже много лет. Обсолютно нормальная женщина.
Приму в дар• 20 января 2017
Ответ дляЯ не тону

Вас уже можно узнать по вашей именной фразе
Жена миллионера• 20 января 2017
Ответ дляТоскующая
Давно?
В сети много материалов о том, как вывести человека из этой секты.
Со временем вы с ней скорее всего отношения потеряете, если так все и пойдет дальше
Тоскующая
• 20 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Меня интересует,как эти люди меняют круг общения?Моя кума отказалась от дружбы,кинула в тяжелую минуту в бизнесе,потому что это претило ее интересам.Уже и время прошло,приехали они с кумом,он хочет встретится с нами,а я видеть ее не хочу.Отказаться от нашей дружбы в одну минуту,а я теперь ей улыбаться должна?Муж ее не в секте,не переубедила она его.
Жена миллионера• 20 января 2017
Ответ дляГага Газу
Православные на это не ведутся.
Хотя нет. Я знаю одного дядю, который готовится стать священником православным и ушел к СИ.
В православии остаться гордыня не дала.
Жена миллионера• 20 января 2017
Ответ дляТоскующая
О, так вы уже не общаетесь (((
Извините не прочитала сразу.
Дальше будет хуже
Извините не прочитала сразу.
Дальше будет хуже
Как нефиг делать• 20 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
я рыдаю)))))
а хто не везе труси самальотами -параходами ,той лох і не в тренді .ТІЛЬКИ МАРК ПАНЦЕР і І ВІКА ЗАСЕКРЕЧЕНА ,Дві відомі фірми.
Гага Газу• 20 января 2017
10% от любого дохода сами отдают честно и исправно. Доходит до невообразимого. У знакомой заболела мать-сектантка. Лежачая даже была, пенсия мизерная. Так вот знакомая для матери приносила лекарства и деньги для медсестры-сиделки, на продукты и т.д. Так мать берёт из этой суммы убирает 10-ю часть и говорит, что сёстры зайдут и заберут их, она ведь сама отнести не может.
Жена миллионера• 20 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
То, что она вам улыбается и мило беседует совсем не означает, что в подходящую минуту она упустил возможность пригласить вас на собрание.
Я б такое не носила, но продаю• 20 января 2017
У меня сестра двоюродная попала в ’Свидетели Иеговы’, мужа мусульманина и то туда втянула, и ребенка тоже. Перестала сначала отмечать Дни рождения, потом вообще собираться на семейные праздники перестала, а потом и вовсе прекратила всяческое общение с родителями и дочке общаться не дает. А они ту девочку растили, помогали, были любящими бабушками-дедушками :( Это ужасно. Сейчас о ней в нашей семье вголос не вспоминают, эта тема табу для ее родителей. Хорошо хоть младшая дочка нормальная, а то и так это страшное горе для ее родителей, не представляю что у них в душе творится. Видела я ее как-то случайно возле метро - раньше была холеная, а сейчас несчастная, худая, меня не узнала :(