Тоскующая• 20 января 2017
Советчицы!Кто столкнулся в своей жизни с СЕКТАНСТВОМ?!!!!
Среди Ваших родных,знакомых,друзей!Как отразилось это на Вашей и их жизни!И ,вообще,как Вы на это смотрите?
Ответ длядолой_лама
Если вы о здании, то на средства добровольных приношений,так как и у православных. Если небольшая община то пастыря в основном все работают (вне времени от служения), дабы прокормить свою семью.
Если Вы о СИ и Слове, то их полностью содержит Америка. СИ не так, а слово жизни полностью содержится америкосами. И где Вы там видели работающих пастырей? У них все время уходит на поездки на обучение (долгое и дорогостоящее) и погоню за новыми адептами.И пастыре в Слове получают з/пл от церкви (не маленькую)
Жена миллионера• 20 января 2017
Ответ дляНа морозе
в Библии написано про Христа ’Я свет миру’....он попал в рай....как жил,что делал на Земле-все это можно прочесть в Библии....
Я задала другой вопрос. Конкретно вам, конкретно о вас и вашей вере в Бога.
Жена миллионера• 20 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне кажется, в Украине самый продвинутый и увлеченный был Сандей Аделаджа : ’Слово Веры’, ’Посольство Божье’, ’Кингз капитал’ ...Такой азартный пастор и столько всего натворил, такой персонаж...
Та да. Колоритный.
У меня некоторые знакомые до сих пор его цитируют и несут свет миру...
На морозе• 20 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
я знаю,что верю в живого Бога я могу молиться напрямую Ему даже в ВС и бесплатно) и знаю,что не верю в иконы.
Тоскующая
• 20 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
СИ разрешают обмануть сознательно ради того, чтобы вовлечь в секту. И да, они будут улыбаться, но останутся себе на уме.
У них это называется ’в пользу дела’,что вы они не врут....
Папобус• 20 января 2017
Как я на это смотрю? - Никак, это личное дело каждого в кого верить и куда ходить. Всё равно никто не знает, что после смерти.
АнтиТроль• 20 января 2017
Ответ дляНа морозе
смотря какая секта,если христиане веры евангелия бабтисты,пятидесятники,то только позитивно отношусь,а если мормоны, иеговы,то спасайте своих родных....
Ух-ты! Видать, вас не коснулось близко и не принакрыло ’позитивом’ от баптистов, а особенно от пятидесятников!!!
На морозе• 20 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
расскажите,видать не коснулось таки...
долой_лама• 20 января 2017
Ответ дляRaduga14
да,у Свидетелей Иеговы к сож.так, но я рада что они никакого отношения к христианскому миру не имеют. У них уже и Библия полностью перепечатана. Я знаю много пятидесятников, баптистов, евангелистов.
Жена миллионера• 20 января 2017
Ответ дляНа морозе
Вы не поняли мой вопрос или сознательно избегаете ответа?
А в иконы не надо верить. Это образ, напоминание, но не объект веры.
Вас ввели в заблуждение на этот счет.
Для вас фотография близкого человека и этот человек - разное ведь? И отношение разное, и обращение. Так ведь?
Вас ввели в заблуждение на этот счет.
АнтиТроль• 20 января 2017
Ответ дляНа морозе
расскажите,видать не коснулось таки...
Мне лично маманя перегадила всё детство, юность и молодость этой сектой. Слава Богу, что я не повелась и выдержала весь их прессинг и не вышла там замуж, а то у меня бы уже было 13 детей!
Но психику она мне подпортила, теперь занимаюсь с психотерапевтом и разгребаю душевные травмы. А эта женщина (которая мать) ходит вся невинная и пушистая, и продолжает попытки прессинга. Только я - уже не та!
Тоскующая
• 20 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Вы молодец!Кум тоже не пошёл в СИ и дочь не пустил,ведут обычный образ жизни .Наверное,кума у меня та ещё актриса,ума хватает семью не разрушать,кум иногда шутит,что ему удобно,он первый после Бога в их семье.
Жена миллионера• 20 января 2017
Ответ дляТоскующая
А она давно там?
Жена миллионера• 20 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Сочувствую.
Вы молодец. Пусть у вас все будет хорошо.
АнтиТроль• 20 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
Сочувствую.
Да уж, хочется, чтобы всё было хорошо, но очень жаль 17 лет жизни, которую у меня просто украли!!! Я не знаю песен тех годов, не смотрела многие фильмы, не кушала многих продуктов, не носила нормальной одежды. Мне не дали после школы поступить не то что в ВУЗ, а даже в простое училище - скоро же Христос придёт, зачем, сестра, тебе то мед. училище!
Потом, конечно, я вырвалась, но что мне пришлось пережить, и какой ценой я выгрызла свою свободу!
Сейчас у меня есть интересная профессия и двое деток, но мне довольно трудно адекватно реагировать на свою мать. Она - чужой человек для меня и останется им до конца её дней.
Тоскующая
• 20 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
А она давно там?
Лет 9 уже,кум хочет встретится и ее за собой тащит,а я видеть не хочу ее. Была моей лучшей подругой.
Жена миллионера• 20 января 2017
Ответ дляТоскующая
Ну если так долго, то и правда приспособилась, похоже - и нашим, и вашим.
Обычно такие семьи распадаются довольно быстро, к сожалению.
А тут держится.
Если видеть не хотите - какой смысл встречаться. Копить неприязнь?
Она уже совершенно другой человек. От вашей лучшей подруги, как ни печально, там уже крайне мало осталось.
Вы их ребенка крестили?
А тут держится.
Вы их ребенка крестили?
Жена миллионера• 20 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Может когда-нибудь вы сможете ее простить. Просто чтобы отпустить все то, что она вам сделала и счастливо жить дальше с миром в душе.
Мне очень жаль, что вам пришлось через все это пройти.
АнтиТроль• 20 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
Может быть, я бы её с радостью простила, но она продолжает делать те же вещи. А сейчас ещё и пытается подминать моего сына. Я с ней в постоянной борьбе.
долой_лама• 20 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
ох, ох....Очень жаль что ваша мама не позволила вам сделать собственный выбор в сторону Бога. Я часто слышала истории христиан, что из-за ограничений в детстве, дети потом просто срывались,когда подрастают...Пусть ваша жизнь налаживается без горечи обиды. Знайте, Бог не заставляет, Он предлагает,Он не ограничивает, Он разъясняет что можно,а что нельзя вы и сами поймёте. Ваша мама пытается достичь святости посредством поступков (типа не смотреть телевизор, и т.д....) это так по старинке учили....На вашем примере, и других примерах я не хочу делать такие ошибки. Детям разрешаю практически всё....только разъясняю в какую сторону делать выбор, и для чего...У нас есть и телевизор, и компьютер...У моих детей много друзей, и не обязательно верующие...
АнтиТроль• 20 января 2017
Ответ длядолой_лама
Та какая там святость?!? Она - подлое и двуличное существо, которое на людях - сама милота, а дома - монстр! Знаете есть такой диагноз ’психопат’ - это про неё. Человек, который искажает твою реальность и доводит тебя до нервного срыва. Гореть ей в аду! Аминь!
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляПриму в дар
Вас уже можно узнать по вашей именной фразе
Фраза не моя, скопировала в одной теме))) Но именно она и стиль написания наиболее точно передают опредение такого контингента
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляПетросянша
сектантов тут полно. Это свидетели Ленне, норковых шуб и Пандоры.
и ЕССО-Рейм)))
ТаПрямТам• 20 января 2017
Я помню в середине девяностых в днепре были популярны мормоны- молодые американские парни ходили по домам и проповедовали. я тогда училась и жила у родственников в городе - мне было лет 17-18 . прихожу значит с занятий а дома они - мормоны- впустил их мой не совсем трезвый дядя по доброте душевной - а пппооогоооворить???? у нас приличная обычная семья - в общем приходили они не раз - нам было интересно- настоящие АМЕРИКАНЦЦЦЫЫ!!! - сидим за чаем с тортиком - они нам про свою веру - а мы их вопросами засыпаем - как там в америке? какие у них семьи ,быт ? в общем нас интересовали только сами - иностранцы))) не их вера. долго ходили.. потом как то всё сошло на нет и всё.... а на данное время у меня свекруха иеговша - мы живём отдельно, практически не поддерживаем отношений. до секты она была очень агрессивно против меня настроена.жили 2 года у неё- атомная война отдыхает . теперь лазит со странной улыбкой по району - проповедует в дождь и снег в мороз и жару выполняеи план - её не интересует ни внуки- ни дети её ни праздники , ни дни рождения. пыталась по телефону трындеть про своё сектанство- муж сразу трубку ложит. дааа .. как задолбали эти иеговы - лазят по району- суют в каждый двор нос - хотите ли вы жить счастливо???? отвалите!!!!
Жена миллионера• 20 января 2017
Ответ дляRaduga14
Вы это сейчас о какой стране пишите???? Я Вам расскажу, как в Украине: во вторник крестим маму, ей 71 год, поколение коммунистов. Вот решили покрестить. Сей обряд стоит 400 грн, в ноябре стоил 360. Вам дальше тарифы писать или сами в церкви поинтересуетесь? И,, кстати, у нас, если на отпевании попу и певчим сумяки с хавчиком не вручить, вОни, пардоньте, буде, на весь уезд.
Слушайте, вот я балбес.
Самое главное упустила. Только сейчас дошло.
Мама в 71 год решила принять Крещение!
Это же просто потрясающе.
У вас суперская мама.
И вы молодец что ее поддержали.
Мама в 71 год решила принять Крещение!
Это же просто потрясающе.
У вас суперская мама.
И вы молодец что ее поддержали.
Жена миллионера• 20 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Сил вам.
Вся в кредитах• 21 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
а хто не везе труси самальотами -параходами ,той лох і не в тренді .ТІЛЬКИ МАРК ПАНЦЕР і І ВІКА ЗАСЕКРЕЧЕНА ,Дві відомі фірми.