Швидка Настя• 20 января 2017
Альтернатива ленне кто что уже испытывал
Посоветуйте! В плане цены подешевле
Сестрица Алёнушка• 20 января 2017
пробовала этой зимой.комбинезон-аналог ленне и куртка Grace .супер! и цена в несколько раз дешевле.
Кудряшка Сью• 20 января 2017
Сравнится с ленне может только наверно Коламбия, да и то омни-теч, а не омни-шел. Правда это мембрана. Но по цене примерно такая же, хотя можно выудить скидки, если постоянно мониторить и размер не очень ходовой.
Сиренькая• 20 января 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Грейс и ленне не сравнивала бы
У венгрии куртки хорошие.но плащевка тонкая промокает
Швидка Настя
• 20 января 2017
Купила сыну куртку зиму олд неви, но она по мне очень тонкая, даже не знаю на какую погоду будет сын одевать.
А вот если кик или чибо, куртки такие же как американские по теплоте?
Ответ дляКудряшка Сью
в спортмастере коламбия детская со скидкой, а если еще +бонусы цена будет шара
Кудряшка Сью• 20 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
некст пальто носит в любые морозы(уже второй год носит, покупала я его за 600грн новое)Очень довольна
еще коламбия есть, но до нее еще руки не дошли
Некст промокает и ткань намного тоньше и менее прочная. Но для детей постарше хорошо, в школу ходить. Но не на горку
Страхованная• 20 января 2017
Ну ...коламбия как бы термо или пух(искусственный пух) ,я не думаю что она дороже ленне.я была в айду так куртка ленне 104 размера 1500 висела.как по мне хорошая цена.считай 50$.аналога пока не нашла,хотя если б ребёнок мог носить что то типа чибо-была б рада)
Кудряшка Сью• 20 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
и в школу его и на горку, сухая и довольная
Ну мы сейчас в школу тоже носим некст. А вот когда еще больше ползали по снегу, чем ходили и с горок на попе - куртки некст рвались и промокали. Ленне - никогда
Швидка Настя
• 20 января 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А когда -20было , ребенок не замерз в куртке некст?
Сестрица Алёнушка• 20 января 2017
Ответ дляСиренькая
Грейс и ленне не сравнивала бы
я бы тоже не сравнивала,если бы не носили.У меня ребенку 6,5.До этого возраста я,как теперь понимаю,как дура,покупала Ленне.В этом году мы все дни без исключения были на улице при любой температуре.Ребенку было всегда тепло и комфортно,стирается отлично,внешне ка новый.Для меня вывод сделан не теоретически,а практически!Вы купили Грейс зиму и чем именно не довольны?
66сезон666серия• 20 января 2017
Можна найти другую хорошую фирму. Чибо тонкие, Коламбия тоже, Чико достаточно тёплые, но ткань тоньше. Дети в этих фирмах не мерзли, модели достаточно комфортные и удачные. Но Ленне и хупа, несравненно, лучше. В этом году хочу взять по предзаказу
Железная тетя• 20 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Олд Нави носим как деми, но не для дождя, промокает, для зимы не годится, очень мне нравятся, дешево и сердито. Чибо мне не понравилось вообще- тонкий, много не продумано, наклониться нормально в нем не получалось, был у нас слитник. Пробовали Gap- очень теплый, красивый, но когда попали под мокрый снег промокли руки от локтя до кисти, при том что ребенок просто шел, а не валялся в снегу.В Ленне ребенок валялся в снегу, сидел на коленях- приходили домой в мокрой курточке и брюках только сверху, внутри все сухо. Не нашла я для себя альтернативы. Хуппа гораздо теплее Ленне, если малоподвижный ребенок, то замечательный вариант.
Железная тетя• 20 января 2017
Ответ для66сезон666серия
В прошлом году заказала для сына по предзаказу парку и брюки, к сожалению нет в них обещанных + 6 см, хотя до этого у нас было 4 зимних комплекта и все +6 см. Как бы денег мне жалко, обошлось больше 3 тыс, и ходим в коротких штанах и рукава прячем под крагами.
Кондуктор трамвая• 20 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Не згодна про чибо, простуватий, але витримав і гірки, і мокрий сніг. Теж суцільний комбез. Ну і в -10,-12 в ньому комфортно.
Быстровочка• 20 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
я с 2013 покупаю ленне, и с 2013 нет никаких +6, всегда недоумевала
и некст нифига не большемерит
Куплю орехи• 20 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
оденьте в -20 свитер потеплее или флиску. У меня дочка ходит в пальто олд неви и в -15 нормально не мерзнет, а по теплоте такое же как некст. Еще комбезы кул клаб из смика норм. и со скидками выйдет дешевле ленне.
Быстровочка• 20 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
кул клаб на уровне одежлы из ашана
зареклась у них покупать верхнюю одежду
после стирки нитки вылезают, застежки ломаются
зареклась у них покупать верхнюю одежду
Куплю орехи• 20 января 2017
Ответ дляБыстровочка
кул клаб на уровне одежлы из ашана
зареклась у них покупать верхнюю одежду
дети носят по 2 года ничего им не делается, фурнитура на месте, после множества стирок вид первоначальный. Речь идет об их лыжных комбезах.
Сестрица Алёнушка• 20 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
у меня не мерз,в ’’обхаяном’ Gracе за 500 грн :)))
Сестрица Алёнушка• 20 января 2017
Ответ дляБыстровочка
кул клаб на уровне одежлы из ашана
зареклась у них покупать верхнюю одежду
шутите?в смике покупаюю часто эту фирму,носится идеально!вот нашла в телефоне,носили куртку-жилет трансформер 2 сезона еще и отдали без следов носки
Ответ дляКуплю орехи
покажите пожалуйста что за пальто олдневи
они все одинаковые по теплоте и как качество?
Куплю орехи• 20 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
Сиренькая• 20 января 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
У нас венгерская гло стори.она немного лучше грейс будет
По теплоте я довольна но плащевка тонкая и на снегу промокнет
Я на практике проверила тоже)
Швидка Настя
• 20 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
Качество и цена олд неви классная, но вот теплота действительно вопрос. Так как моя парка зимняя еще не приехала, а сына куртка большая лежит в шкафу ждет своего часа)