Смайлик• 20 января 2017
Муж, его квартира и его дочь.
Предистория. Второй брак у меня и мужа. У каждого по дочери.Когда он разошёлся с первой женой, ему бездетные родственники оставили квартиру, а сами уехали в деревню. Он в ней и жил, пока мы не стали серьёзно встречаться и решили жить вместе. Потом его дочка разошлась с мужем и попросилась туда жить. Без нашего ведома затеяла ремонт, точнее развалила, что только можно было. Готова только кухня и окна. Почти три года назад познакомилась с мужчиной и уехали в другую страну. Возвращаться не собираются (а там - кто знает). Квартплата выросла и мы решили квартиру сдать. Нашли за копейки, точнее только за квартплату. И тут выясняется, что у бывшей моего мужа есть ключи. Она припёрлась, открыла дверь своим ключом и начала выгонять наших квартирантов. Муж конечно тут-же поменял замки, но она ходит туда и скандалит. Дочка тоже звонит и орёт, что-бы выгнали. Вобщем, эти квартиранты в конце месяца выезжают. За квартиру бешеные долги. Влазить не хочу, т. к. к квартире отношения не имею. Но оплачивать всё равно надо, а это уже удар по моему карману. Сейчас затишье на 2 недели, а потом может опять начаться.
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2017
Кто хозяин квартиры? Если каартира мужа, то вызывайте полицию когда бывшая заявится.
Герцогиня• 20 января 2017
Ваш муж тряпка. Неужели не закроет рот своей бывшей?! И дочери, которая диктует условия...
Смайлик
• 20 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
Влазить не хочу, т. к. к квартире отношения не имею.
ну вот и не влазьте
Так оплачивать из нашего бюджета. То, что мы и раньше это делали. Но дочь жила там - ей в помощь. А теперь только чтобы бывшая жена не скандалила. Они разошлись 12 лет назад.
Смайлик
• 20 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Так, а на кого квартира ? Собственник кто ?
Муж и один прописан в ней.
БезникаЯ• 20 января 2017
Ответ дляСмайлик
муж не в состоянии разобраться? вы чего туда лезете
Герцогиня• 20 января 2017
Автор, вы вроде бы жена. Так почему не вмешался на своих правах. И поставить всех на место
очки_ннадо• 20 января 2017
А я не совсем понимаю, по какому праву жена бывшая выступает (ну и дочь тоже)? Чем они аргументируют свои хотелки?
ЖонДуан• 20 января 2017
И тут выясняется, что у бывшей моего мужа есть ключи - вопрос -- как оказались ключи у вашего бывшего мужа от квартиры вашего теперешнего мужа??? Или я что-то не так поняла???
Ревнивая жена• 20 января 2017
Ответ дляNaddejda
Не могу понять. Если квартира перешла в его собственность после развода ,как туда попала бывшая жена?
Дочка дала маме ключи.
Смайлик
• 20 января 2017
Ответ дляГерцогиня
Муж у меня состоявшийся и уверенный человек. Просто это так неожиданно было - на каком основании дочь отдала ключи своей маме?
МастерЮля• 20 января 2017
Ответ дляNaddejda
Потому что он отдал квартиру дочери и бывшая уже считала ее почти своей))
Автор, странно, что позно опомнились. Раньше разве не знали, что там никто не живет и не оплачивает? Теперь выход один - оплатить и сдать, как по мне
Смайлик
• 20 января 2017
Ответ дляNaddejda
Доця перед отъездом отдала ключи. Зачем? Не знаю.
ЖонДуан• 20 января 2017
И кто такая ОНА,которая приперлась выгонять квартирантов??? Или троль или как-тто вы не правильно изложили рассказ
Ревнивая жена• 20 января 2017
Ответ дляСмайлик
Она наверное считает, что это ее квартира. Вот и дала маме ключи.
Aleksakievua• 20 января 2017
Ответ дляСмайлик
Муж и один прописан в ней.
А чего туда вхожи все, кому не лень?
Ваш супруг допустил эту ситуацию пускай и решает...
Может мы всего не знаем. Может квартира обещалась дочери и тд.
БезникаЯ• 20 января 2017
Ответ дляСмайлик
послушайте, ну ваше какое дело?
квартира - мужа. пусть и разбирается.
вы на эту квартиру имеете не больше прав, чем бывшая жена кагбы.
квартира - мужа. пусть и разбирается.
МастерЮля• 20 января 2017
Автор, вообще не вижу проблемы. Если ваш муж хочет отдать квартиру дочери - пусть отдаст и забудет. А если оставить себе - оплатите и сдайте
БезникаЯ• 20 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
ага, а автор считает, что это ее квартира. вот и возмущается.
Кидстаффовна• 20 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
ну вот и не влазьте
А долги то ищ семейного бюджета, (т.е. и деньги Автора) покрываться будут. Как это не влазьте? Молча деньги отлистала и свободна?
Ревнивая жена• 20 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
послушайте, ну ваше какое дело?
квартира - мужа. пусть и разбирается.
Причем тут права? Автор платит квартплату за эту квартиру. Оно ей надо? Бюджет то общий с мужем.
Смайлик
• 20 января 2017
Ответ дляМастерЮля
Вот это и сделали, рассчитывали теперь оплачивать за счёт квартирантов. Одни уже съезжают. Теперь надо новых искать, а квартира в стадии ремонта. Вложить, что бы ремонт доделать нет возможности. Поэтому и сдали, считай за квартплату.
БезникаЯ• 20 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
я только в этой истории мужа не наблюдаю. который единственный собственник, между прочим.
Кидстаффовна• 20 января 2017
Ответ дляСмайлик
Муж и один прописан в ней.
Тогда присоединяюсь к мнению, что Ваш муж тряпка, а еще тютя и размазня. Какое отношение БЖ туда имеет? Никакого. Ну и че он ее послать не может?
Ревнивая жена• 20 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
Нет. Автор возмущается, что вместо того, чтоб себе что то в дом купить, она должна из своего кармана платить за ту квартиру.