Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
Идууу--уууу блин• 21 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сейчас двутысячшешнацятый плюс адын. С хвостиком )
Спасибищщще! Наконец то, хоть кто-то сообщил.
ПС. Вам заняться нечем? Я не для этого пост писала.
Или хоть за счет чего-то утвердиться очень надо?
Мстящий за Зайца• 21 января 2017
Ответ дляMasja
Никогда нигде не говорила что я выгляжу моложе, мне вообще никогда кажется что лицо у меня старше тела) вроде раньше улыбалась на все 32 или сколько их там, сейчас как то скромно) сигарет не покупаю не курю спиртного не пью, но вот в школе да когда мамы узнавали что у меня сыну ( на тот момент было 18, когда мы перешли в новую школу ) то переспрашивали а сколько Вам лет? Когда говорила что 40, улыбались. Просто возможно было удивление во сколько я родила первого ребёнка) а так я прекрасно понимаю что не девочка уже, и даже если сзади в шортах и майке буду выглядеть вроде и не на 40, то спереди все видно)
а я и в 40 улыбаюсь во все зубы, причем часто, ржу и дурачусь, как девчонка)) не умею быть взрослой, хотя я страшно ответственный и обязательный человек.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
стареют...я недавно старый альбом великого нашла-волос на голове больше чем у меня))))

ну у моего тоже волосы были в молодости, но вот без них он симпатишнее)))) прям солидный такой, а с волосами мамины сынок) А вот то что он встал покупался оделся и без боевой раскраски красавец, эт факт)
Ты Великого не обижай, не видела его с волосами, но без волос
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
А я точно спать иду.Злая.Не успела отписаться в этой теме,как половина моих объявлений отправлены на корректировку кем-то добрым,кто пожаловался на них!И так всегда,уже заметила.Я просто не пишу под анонимом никогда!
Нечего в свои 98 на тридцать выглядить. )шучу
Не расстраивайтесь, это явно не от внутреннего счастья так поступают
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
Ага .
Алёнушка78• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Конечно стареют, но возраст мужчин красит, а вот женщин не очень, к сожалению.
Луковая• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Хорошо пошутили, молодец
Спасибо. Ваши темы всегда на юмор сподвигают
Ответ дляМстящий за Зайца
Я раньше по старым фото смотрю улыбаюсь сама не знаю чему) а сейчас на фото улыбка более сдержана- я это имела ввиду. А так дома хохочу так что соседка хохочет в ответ когда курит на балконе)
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляMasja

Та он, как волосы терять начал я тоже полюбила лысых и бородатых)))
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Не всегда красит. Бреда питта не пощадил ..и куча женщин ,как вино ,стают с изюминкой
Луковая• 21 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
это не вашу желтую куртку и туфли Васичкина обгадила в теме по ссылке? Вы жесткая)
Звучит смешно хотела написать.
Мамзелькин• 21 января 2017
Вспомнился случай. Было нам тогда с подружкой лет эдак по 25-27. Я - девушка в теле, миловидная, в полосатых одеждах, что бы выглядеть стройнее, она - худющая, в коротком цветастом платьеце, - пиголица, одним словом ))) Гуляли мы тогда по Крещатику и надыбали, как водилось в то время, на бабульку с весами, готовую оказать неоценимую услугу за 50 коп. Подружка, не долго думая, лихо взлетела на весы, а бабуля незамедлительно с гордостью обнародовала результаты взвешивания - 43 кг. Ура, это была победа. Победа. Но не для меня! Викуся радостно спрыгнула с весов и предложила теперь взвеситься мне. Я, естественно, скромно отказалась, предвидя захлебывание от блаженства рядом стоящей девушки. В общем, не захотела я наблюдать этот экстаз и предусмотрительно отказалась от позора. И вдруг, что я слышу? Как ножом по сердцу: ´Девочка, а почему твоя мама не хочет взвеситься?´ Минута молчания и снисходительная улыбка подруги...
Эпилог. Через пол года я похудела на 34 кг и достигла заветных 43 кило. Но это уже совсем другая история...
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
У меня даже в голову не приходит,как можно читать комментарии здесь и потом лазить в гостевой в объявлениях
женское любопытство и суЩность. Что вас удивляет?
надо свои проверить,но облом)))
pollyteika• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Такого никогда не будет . И Вас прошу покинуть мою тему . Пожалуйста , не пишите мне ничего, вот просто нет желания общаться
Халепа, згодна, але тільки за гроші
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
Хз. Может конкуренты ?
Ответ дляМамзелькин
Хорошо написали )
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляМамзелькин
за полгода на 34????ого!это реально?как?
Блoшка-матрешка• 21 января 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне нравятся темы где не моложе выглядят, а просто отлично выглядят в свои годы. Нет лишнего веса, подтянутая фигура, ухоженные волосы, нормальный макияж.. Пусть хоть в 30 хоть в 50
а если еще капельку чувства вкуса/стиля и чувства меры после похода в салон на сдачу дали, вообще классно - образ полон

СКИБИДЫШь• 21 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Чудовий стимул і вміло написано)
pollyteika• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
З першого погляду прочитала, що він у Вас співак, має свій альбом)
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
Я этого не понимаю,мне это чуждо...насолить,уколоть,съязвить,нагадить.
Вы как-будто первый раз на советчице,ей богу))))