vasi4kina• 20 января 2017

Ну почему вы думаете , что кто-то выглядит моложе ?

Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А Вы откуда знаете ?
Из постов на Советчице )

СКИБИДЫШь• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Зависимость тут не рассматриваю.скорее залива сюда фото, человек ждет адекватной критики ,которую не дают близкие люди,не желая обидеть. Ну а себя вообще трудно оценить-мы все без ума сами от себя,Любовь к себе-это единственный Роман,который длится всю жизнь
Тут неможливо отримати адекватної критики. І чим симпатичніше дама на фото, тим більше критикують і років накидують.
Я тільки тут зрозуміла, що при зрості 169 і вазі 64 кг - я свиноматка, якій терміново потрібно викинути холодильник і пити виключно воду.
Пам’ятаю, була якось тема, де дівчина просила дати пораду що за висип на лиці, а, натомість, почула масу неприємних речей про колір і стан волосся, зморшки і негарну форму губ, ще й інтер’єр, що ледве виднівся на фото обгадили. Купа постів, а відповіді на конкретне запитання ’якої природи висип’ навіть приблизної не було.
pollyteika• 21 января 2017
Ответ дляСосулька
И ни в одной подобной теме нет искренних ответов.
От большого ума, набрасывают сходу лет 7, иногда 10. Иногда 15.
А потом, следом, от такого же большого ума начинают жалеть и сбрасывать возраст тоже лет на 8.
В итоге, объективно 35-ти например летняя получает ответы в разбросе 27-50. И радостно закрывает тему, так и не поняв, на сколько же она выглядит.
Мені в 35 давали 30- 35.
Одноголосно.
Не було жодною версії з похибкою в + 1 чи - 1
Не знаю радіти, чи ображатись )
pollyteika• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Родите ещё , там вроде помощь одноразово выплачивают
Ми до того часу замерзнемо
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ооооо,батарею с сотки до 15% высадила в этой теме . Переживаю
Всем старухам чмоки. )
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Этим советчица и славится)))
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляpollyteika
Ми до того часу замерзнемо
Я многодетным семьям точно не помощник . Недавно видела передачу о том, как одну такую любвеобильную мать принудительно стерилизовали . Радует , что соц службы хоть что-то делают
Идууу--уууу блин• 21 января 2017
А мне все равно, на сколько я выгляжу. Интересно, есть ещё такие?
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Всем старухам чмоки. )
Мы Вас тоже любим

В каждой бочке...• 21 января 2017
А кто эталон? От чего отталкиваться? Вот реально, интересно, кто же этот эталон возрастов. И фото без фотошопа, ретуши и фильтров.
pollyteika• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Отак вийде людина купувати у вас парасольку до станції метро.
А тут хлоп на голову сітку, в каталажку і на примусову стерилізацію)
Viki2907• 21 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
не знаю как Вы , я уже шышку набила , так переживаю
с пн к косметологу , сразу на все процедуры
Ира то меня видела , не соврет !)
pollyteika• 21 января 2017
Ответ дляViki2907
Ира то меня видела , не соврет !)
Суть теми в тому, що всі Ваші процедури-гроші на вітер)
Mysh2015• 21 января 2017
Ответ дляСосулька
Вот и я о том же. Если реально хочется что то в себе поменять, можно сходить к стилисту. Он профи и даст действительно мудрые советы и при этом никак клиента не обидит и не унизит. Некоторые мазохисты просто)
Viki2907• 21 января 2017
Ответ дляpollyteika
надежда умирает последней )
я из тех ,если очень захотеть -можно в космос улететь ))
Mysh2015• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пАтАмуша давно нужно выбрать критиков ,а не всем подряд судить)))
я тоже люблю патамушта) а еще ненуаче)
Mysh2015• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Согласна) Про любовь к себе. А адекватную критику здесь едва ли стоит ждать.
Viki2907• 21 января 2017
Ответ дляMysh2015
к стилисту ? не))
все наши звезды работают со стилистами , это же ужас
это как ходить к психиатру , сначала самого психиатра полечить нужно )
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляMysh2015
я тоже люблю патамушта) а еще ненуаче)
Сон любимое-клевотница! Но в этой теме к слову не пришлось)))

автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляpollyteika
Я пришлю вместо себя курьера , можно его простерилизовать, я не против
Mysh2015• 21 января 2017
Ответ дляViki2907
к стилисту ? не))
ну, можно предварительно спросить, ходят ли к нему звезды, и если да, то к нему не идти)))
Mysh2015• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я даже не слышала о таком. Возьму на вооружение)
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляMysh2015
Еще нравится-волшебная на всю голову)))
pollyteika• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Шось ви здулись ближче до ночі.
Може проспитесь і зранку продовжмо наше неприємне спілкування?
Фамильная фондюшница• 21 января 2017
Мне нравится Вас читать, создавайте иногда темы
Masja• 21 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
В мене подібна ситуація виникає на бітьківських зборах у сина старшого, він саме школу закінчує в цьому році. Я наймолодша мама в класі. Народила рано. Середній син першокласник, тут я вже середньостатистична мамаша. А от найменша донечка тільки пішла в садочок, і серед тих дівчат - мам, я себе відчуваю тьоткою в окулярах.
Те, що Ви в сорок не виглядаєте на свій вік ззаду - вже великий плюс. Мій зад, після новорічних святкувань, добряче постраждав.
Masja• 21 января 2017
Ой девочки, покушала я плотненько так, а ещё нужно душ принять, а встать со стола не могу) муж зашёл на кухню и застал меня за преставлением, и как всегда со словами : ну, что ты, кушай кушай моя пышечка, не спеши, поставил меня не в ловкое положение))) так и сижу в этом положении)
А надо идти в душ)
Всем доброй ночи, спасибо за приятное общение!
Masja• 21 января 2017
Представлением - преступлением
СКИБИДЫШь• 21 января 2017
Ответ дляMasja
А надо идти в душ)
Я вже за цією темкою, паралельно з фільмом, 4 рази повечеряла, то вже не злочин, а серія. Ще трохи посиджу і піду поснідаю. З понеділка точно на дієту. 100%.
Надобраніч
Masja• 21 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Надобраніч