к.Буланова• 21 января 2017

Посоветуйте хороший крем для рук и чтоб после него долго был аромат на руках

Хочу с запахом парфюма
matyakaslova• 21 января 2017
Я не могу ’ надышаться ’ этим запахом . Страшно что - то делать руками , дабы не утратить это божественый аромат .
Магазины в Киеве есть
http://ua.loccitane.com/крем-для-рук-карите-ваниль...

Там-тарарам• 21 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
Магазины в Киеве есть
200грн за крем для рук????
Valmont_• 21 января 2017
О, тоже хотела посоветовать локситан, только Almond крем для рук, божественный и стойкий аромат, а ручки как у младенца.
Автор, если с ароматом парфума купите крем для тела с ароматом парфума который нравится и будет вам вуаля
Аноним_Русалка• 21 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
200грн за крем для рук????
Это дорого?
У меня за 600 грн,отличный крем.
Valmont_• 21 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
200грн за крем для рук????
Еще и за 30 мл! Каждый грамм стоит того, ручки благодарны.
matyakaslova• 21 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
200грн за крем для рук????
Да , подешевел немного .
Осенью 315 за него вообще хотели .
Вором был о ХОРОШЕм креме .
Этим кремом Ненадо вазекаться как за 30-60 грн . Он ооооооочень густой и одной горошины хватает намазать руки до логтей!!!!
Карусель-весель• 21 января 2017
Локситан вишня.
Отмотала своё• 21 января 2017
Мери Кей из воска.
matyakaslova• 21 января 2017
Такс девочки , пойду пройдусь по другим запахам. Спасибо .
Кстати , кому нравиться их синяя умывалка с бессмертником и это чудо под названием божественный крем ? ( у меня есть , хочу отзывы )

Мотористка• 21 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
Да , подешевел немного .
Осенью 315 за него вообще хотели .
Вором был о ХОРОШЕм креме .
До чего, простите? Логти это где?
ЯсноВидящая• 21 января 2017
Девы, спасибо! У меня локситановский крем для тела ’молочный концентрат’ и мне кажется так должно пахнуть в раю. Буду еще крем для рук брать
matyakaslova• 21 января 2017
Я ещё часто использую топикрем и лярош серии для атопиков . Запах не парфюм , но симпатичный
И вот этот для лица , но я руки .Авокадо - пахнет вкусно Очень , и он тоже работает .
http://glossary.ua/ru/catalogue/ukhod-za-litsom-vo...
matyakaslova• 21 января 2017
Ответ дляМотористка
До чего, простите? Логти это где?
Да , забавно вышло .
Пошла изучать анатомию на пару с ’умным ’ айфоном .
Где эти логти....... )))))
автор к.Буланова • 21 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
Да , забавно вышло .
Где эти логти....... )))))
Руки после него не жирные? Какой запах?
matyakaslova• 21 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Руки после него не жирные? Какой запах?
Впитывает 2-4 минуты . Сложно описать , я советую только идти в магазин и нюхать . Они дают пробниками пользоваться
Карусель-весель• 21 января 2017
При всей ароматичности по составу не самый лучший. Это так. На всякий случай.
IRSt• 21 января 2017
У Лерболарио очень классные крема есть. Запах просто обалденный!
tamillata• 21 января 2017
Бодишоп масло для тела, локситан нервнокурит в ссторонке ))) по акциям масло купить можно недорого.
Mila Dar• 21 января 2017
У меня крем для рук Eos ежевика ( аромат ням-ням)
Выше писали про Локситан крем для рук - поддерживаю, кремчики божественные

Я-ваш шанс• 21 января 2017
Я думаю, у фаберлик должны быть долгопахнущие кремы.
Хлопаю ресницами• 21 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
Магазины в Киеве есть
А где в Киеве магазины, а то что то я только интернет магазин увидала,