treba• 21 января 2017

Опрос. Платье в садик на выпускной. Проголосуйте. Спасибо.

Результат:
вже голосів: 2233
931 (41.69%) 1
526 (23.56%) 4
286 (12.81%) 3
223 (9.99%) Результат
146 (6.54%) 5
80 (3.58%) Свой вариант в коментариях
41 (1.84%) 2
Барабан для взрослых• 21 января 2017
Ответ дляСовНарКом
Ей ))) Тогда конечно )))
ну конечно ей - человеку, который это на себя надел, который хочет быть так одетым

madami• 21 января 2017
СовНарКом• 21 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Это просто замечательно, что вы, как мать, можете одобрить любой ее выбор, даже самый абсурдный.
А_Шо_Такое• 21 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
а насколько далеко разрешаете? если захочет в пижаме и тапочках пойти в садик - разрешите?
Виннипуховна• 21 января 2017
Ответ дляtreba
Можно увидеть фото?
Посмотрите платья ТМ American Princess. Они есть здесь на КС или можно заказать через посредника. Красивые, качественные
Кнопкотык• 21 января 2017
у сына был выпускной три года назад, он был в рубашке с бабочкой, классических шортах и носки с чешками.
к чему это: выпускной был 28 мая, на улице +30, в комнате (около 30 м. квадратных) было 40 детей, музработник, воспитатель и около 60 взрослых.
жарко было так, что девочки в платьях пышных теряли сознание, у мальчика в джинсах пошла кровь из носа.
кроме красоты и базарности, подумайте над удобством.
в громадном платье танцевать не удобно, сидеть не удобно, жарко, после официальной части многие бегают - играют на территории, в таком платье не побегает.

ну а там как знать.

как по мне - баба на чайник.
можно найти более элегантное и не объемное.
Бюст Березуцкого• 21 января 2017
У нас воспитатели очень просили платья максимум по колено - я головой понимала, что это правда удобнее, но и знала, что все-равно будут девчонки в длинных пышных платьях, потому старалась найти тоже и пышное, и по колено, и недорогое. Вот такой результат - моя курочка в белом платье (да, я знаю, что оно никому не понравится - а нам понравилось). :) У девочек были и очень красивые платья в пол (ее подружка рядом, например), но девочки весь утренник проходили приподнимая подол платья, потому что было не очень удобно двигаться. Так же неудобно было помещать это объемное платье на маленький детский стульчик.
Потому, все-таки, очень советую платье в пол брать только в крайнем случае.
Барабан для взрослых• 21 января 2017
Ответ дляСовНарКом
абсурдный - это нестандартный? Если что, то моя дочь ’трусы на голову не надевает’, это чтобы Вы понимали степень абсурдности. Так меня даже радует, что ребенок мыслит не стандартно
Беговая дорожка для носа• 21 января 2017
я платье доче выбирала очень долго) точнее, раздумывала долго. а выбрала сразу, как только увидела - нарядное, не ’не свадебное’, без лишнего объема и колец под юбкой - сверху темно-синяя сеточка с пайетками, юбка молочного цвета, на ножках темно-синие туфельки. платье длинное, но в меру - не мешало ни ходить, ни танцевать, туфельки под ним видны. на выпускном мне несколько мамочек сказали, что у моей дочери самый красивый наряд, что было особенно приятно, т.к. это были мамы девочек. после выпускного две мамы наших младших подружек попросили сообщить, если буду продавать платье))) но я пока не продаю. одевали его еще раз на профессиональную фотосессию - очень красиво смотрится.

Барабан для взрослых• 21 января 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Зимой - нет, не разрешу. А вообще, если серьезно, то у нас такой вопрос и не стоял ни разу, как-то ребенок 4,5 года понимает, что пижама для того, чтобы спать, а вот эта одежда для сада, а сапоги для зимы. И даже не пришлось ей ’прививать’ это
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2017
Ответ дляБибер-анонимер
а такие вам нравятся?
Первое платье где посмотреть можно?
Показушница• 21 января 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
красивое платье
Рыжик-пыжик• 21 января 2017
Ответ дляTatka Kiev
В прошлом году была одета так.
где покупали?
Чеширская кошечка• 21 января 2017
Ответ дляПрасковична
Покупаю все нарядное для дочки только здесь.
http://uk.monsoon.co.uk/uk/children/girls/dresses#...
а вы продаете свои такие маленькие на вас?
Семена рукколы• 21 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
ну так многие против даже того, чтоб в садике выглядели принцессами
типа фееее пышное
я вот этого не понимаю вообще
кончено можно и на выпуск из школы и свадьбу, но сейчас такая мода ,что в основном даже на свадьбу уже пышное не делают ’бо колхоз’
да не против чтоб принцессами были)я только за) но принцессы разные бывают...и платья тоже...например вот, то что попалось, посмотрите фото...можно быть принцессой и без всяких прибамбасов, рюш и страз (фото 1 и 2)...а можно и с рюшами) как на 2-х других фото)
Чеширская кошечка• 21 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вкус ребенка формируется с детства. И если дочке ну очень хочется длинное платье прынцессы - надо искать компромисс: изящества, лаконичности, умеренности декора и учесть желание ребенка. Мое мнение. А не слепо идти на поводу.
У нас было такое, (длина получилась больше, чем на фото). Добавили повязку на голову с цветами в тон платью. Дочка со светло-русыми длинными вьющимися волосами... И на общем фоне подобных фатинов смотрелась исключительно. Маленькая леди, куколка)
И дальше платье не висит без дела))
продаете?
Море Счастья• 21 января 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Конфиденциальность
детки что босиком??? или в чешках?
olencya• 21 января 2017
Мне ни одно не понравилось. Своей купила gymboree
karinulja• 21 января 2017

Черепаха Тортила• 21 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а как Вы выбирали размер? Просто там указано, что 150см - это 8-9лет? а это не реально( ну скорее исключение, ведь детки разные бывают).
На что ориентироваться рост или возраст?
мы заказали на 7-8 лет ну и у нас девочка рослая, думаю через недельку получить должны, будет большое закажем меньше размер, до мая ещё далеко))))
Бибер-анонимер• 21 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Первое платье где посмотреть можно?
это с Амазона, потеряла ссылку...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Это разная ценовая категория. В условиях сильно ограниченного бюджета и отсутствия пунктов проката остаётся вариант ближе к фото 3-4 или расстроенный ребенок в платье с американских сайтов.
valentinka2011• 21 января 2017
Я за то, чтобы спросить у малышки
Семена рукколы• 21 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
первые 2 платья от укр. производителя, 500-700 грн.
Басноплетка• 21 января 2017
Ответ дляolencya
я видела его вживую, красивое, но не для выпускного. Это зимняя коллекция и по платью это очень видно
Помогалочка• 21 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если стильное платье с амер.сайтов, то ребенок расстроен не будет. Конечно,если у девочки есть вкус.
kalfohka• 21 января 2017
Я уже купила на выпуск из садика, один раз примерили.
Налитое яблочко• 21 января 2017
ни одно не понравилось.
мы любим минимализм и элегантность :)
выбираем пока такие:
https://www.amazon.com/Flower-Elegant-Stretch-Tull...
https://www.amazon.com/Hotone-Girls-Polka-Flower-F...
https://www.amazon.com/iEFiEL-Boutique-Princess-Fl...
https://www.amazon.com/Cinderella-Couture-Girls-Ch...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2017
Ответ дляПомогалочка
Повторюсь. Если девочка хочет быть принцессой, то хоть трижды будет платье стильное, а она будет коситься со вздохами на Маню в кринолине. Ключевое тут желание ребенка, а мама может корректировать его исходя из здравого смысла и своего идеального вкуса, но никак не переубеждать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Приятно удивил наш производитель. Хоть бы вживую оказалось так же прилично, как на каталожных фото.