Подарок мальчику племяннику мужа на 10 лет. Многодетная семья и хочется что-то личное для него. Не одежда! Интересуется динозаврами и географией. Энциклопедии книги всякие есть. Посоветуйте что-то прикольное, качественное и полезное, идей нет что-то совсем (у меня девочки и маленькие еще). Не знаю чем интересуются в таком возрасте. Бюджет 600 грн. Спасибо
Предлагаю вот такие игры
тем, более если семья многодетная.смогут все вместе грать, мы вот втроём с ребёнком играем и то как интересно) румми и твистер вообще от 6 лет а дальше возраст неважен, очень рекомендую)
или можно научные игры, будет браться и сёстрам ХИМИК_ШОУ показывать)
кураГАЛЯ• 21 января 2017
может набор фигурок подобных. моему на 10 лет
моему на 10 лет дарили, качественные, очень прикольные
можно поискать что-бы в бюджет вложиться
ДваДваВосемь• 21 января 2017
Может подарите ему недорогие часы-телефон, и личное и очень довольный будет.
ДваДваВосемь• 22 января 2017
Ответ дляyulya_tust
часы телефон
наверное я отстала немного
Типа этих https://www.kidstaff.com.ua/tema-21122435.html, объявлений много, поищите.