Пи Пи Пилюля• 21 января 2017
Вот и я задумалась,что я г... без квартиры
Мне 31
Начиталась тем про заработанные квартиры
Начала работать с 21 ,не плохо шла карьера . Отложила кое-какие деньги.
В 25 вышла замуж и переехала из Киева
4 года просила в декрете,продавала здесь
Вышла на работу летом и прекрасно понимаю что заработать на квартиру никак
Мужу пофиг абсолютно. Живем в 1-ной квартире его матери.
Его родители продали недвижимость недавно(не квартиру или дом) и нам ест-но купить квартиру не предложили...У моих тоже есть сбережения но мои готовы сложиться вместе только на квартиру в Киеве ,а не здесь про что его родители даже слышать не хотят...
К слову, муж работает на своих родителей
Короче задумалась какие я г...
В 25 вышла замуж и переехала из Киева
Короче задумалась какие я г...
Бабочки в моём животе• 21 января 2017
Кароче виноваты родители,а эти двое которые ничего не добились,еще и надулись на них. Так,автор?
Перловая Кашка• 21 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
его родители, исключительно его. Продали недвижимость, а квартиру автору в Киеве не купили, сволочи
Пи Пи Пилюля
• 21 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
нет ,не так
не всем замужество идет на пользу
засадил меня в ребенком на 4 года,а теперь поздно
не всем замужество идет на пользу
Пи Пи Пилюля
• 21 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
пусть бы ему купили
почему нет?
Бензопирен• 21 января 2017
и я г.... без кв,
у меня и мужа родители с обоих сторон в трешках живут, а мы втроем с ребенком 7-ой год снимаем жилье, вначале 2-ку, а теперь 1-ку, потому что двушка дорого(((
и нам по 33... что дальше, живя на съемной нет возможности откладывать на ’своё’, а с родителями жить не вариант, жили и у тех, и у этих
Самохвалова• 21 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет ,не так
не всем замужество идет на пользу
Вас выкрали пытали и насиловали?
Автор, впша проблема с мужем в том, что вы никак не повзрослели. Родители дали квариру, так нет- вам мало. Должны больше и лучше и чаще. Все притензии к себе и мужу.
Светка-пипетка• 21 января 2017
Ответ дляУлыбчик
ежайте за кордон,там вы за года 3-4 заработаете себе на кв.это 100%
Если проституткой,то может и быстрей заработает,чем за 3-4 года.
Пи Пи Пилюля
• 21 января 2017
Ответ дляСамохвалова
Вас выкрали пытали и насиловали?
Да,я практически круглосуточно была одна с ребенком
И такое бывает
Именно ЗАСАДИЛ дома в прямом смысле слова
И такое бывает
Пи Пи Пилюля
• 21 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Вижу Вы хорошо осведомлены в этом вопросе
ОхиИВздохи• 21 января 2017
айяйяй--какой муж--ЗАСАДИЛ
емае
а своей головы нет?
а двоих родила и на работу вышла
и живу радуюсь благодарю путешествую с детьми на свою зарплату
и не виню мужа,какой он негодяй--не может мн екупить Ауди кью 7
емае
а своей головы нет?
а двоих родила и на работу вышла
Пи Пи Пилюля
• 21 января 2017
Ответ дляЛарчик78
А родители обязаны, да? Вот дали они сыну однушку, этого достаточно. Работайте над мужем, дальше Вы уже сами должны увеличивать жилплощадь.
А что над ним работать?
Он работает на них,а толку 0
KROX@• 21 января 2017
Из однушки сделать трешку, это вам не с нуля пахать. Автор, вам не уже 31, а всего 31!!! Да и ’ работата с 21’ ни о чем не говорит, можно, как моя знакомая - раз в 2 дня на час ходить работать, а потом жаловаться, что ’ годы идут, пенсии не будет, все плохо-плохо-плохо...’
А поменять работу?? - та неее,
Английский освоить? -та неее, уже 35 куда??
Пойти на выходной подработать? Та неее, а отдохнуть когда?
и т.д., и т.п.
А поменять работу?? - та неее,
и т.д., и т.п.
yulya_tust• 21 января 2017
В 1 ой квартире живёте и не снимаете это уже плюс какой, многие годами снимают!!
Люблю Украину• 21 января 2017
автор, вам тут скажут,что родители ничего не должны,но я так скажу- родители должны или дать старт материальный или дать знания и умения,как заработать. Я считаю,что начинать с нуля при живых родителях- кощунство. Мне дали и я детям дам! Хочу,я тобы с каждым поколением старт,даваемый детям,был все больше и больше. Это нормально - хотеть добра своему ребенку!
Светка-пипетка• 21 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
И такое бывает
Это практически в каждой семье,мама с ребёнком,муж на работе. Или вас на ключ закрыли?
Пи Пи Пилюля
• 21 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
айяйяй--какой муж--ЗАСАДИЛ
емае
а своей головы нет?
а двоих родила и на работу вышла
емае
а своей головы нет?
а двоих родила и на работу вышла
какой своей головы?
видать Вы не в курсе как ЭТО когда ты круглосуточно одна ребенком
какая работа? але
вот 4 года прошло ,вышла и то уже руководитель не доволен так как бывает хожу на больничный
какая работа? але
Трынди-брынди• 21 января 2017
Муж у Вас инертный что-ли, плывёт по течению. Зарабатывает нормально? Если мало зарабатывает и главное, ни к чему не стремится, то вряд ли что-нибудь изменится.
А родители его и так дали квартиру.
ОхиИВздохи• 21 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
какой своей головы?
какая работа? але
Вы во всем вините мужа
а начинать нужно с себя
меняйте свое отношение к жизни,к мужу--и вперед--книги почитайте-их очень много-познавательных
потом тренинги
он лайн тоже много
и все пойдет в\гору
главное-делать все вместе и обоюдно
а начинать нужно с себя
потом тренинги
он лайн тоже много
и все пойдет в\гору
главное-делать все вместе и обоюдно
Пи Пи Пилюля
• 21 января 2017
Ответ дляKROX@
А поменять работу?? - та неее,
и т.д., и т.п.
А поменять работу?? - та неее,
и т.д., и т.п.
я до замужества работала и продвигалась очень не плохо
купила авто
сейчас же ,здесь и речи не идет о таком доходе или заработках
кроме что свое дело...
купила авто
кроме что свое дело...
Улыбчик• 21 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
зачем вы так??? сиделкой в Италию-1 месяц 600-1200 е.,в финляндию на сбор ягоды,в польшу на консервн.завод,работы полно,моя одноклассница за 3 года заработала себе на 2-х кв. в Финляндии на сборе ягоды(работа по сезонах)
KROX@• 21 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
айяйяй--какой муж--ЗАСАДИЛ
емае
а своей головы нет?
а двоих родила и на работу вышла
емае
а своей головы нет?
а двоих родила и на работу вышла
Кто хочет- ищет возможность. Согласна. Неважно, какая ЗП мужа, женщина всегда должна зарабатывать СВОИ. Даже если они в семейном бюджете не играют никакой роли.
Пи Пи Пилюля
• 21 января 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Согласна
Мои мне дали образование и у меня было все Ок
до поры до времени...
а сейчас тупик
до поры до времени...
а сейчас тупик
Люблю Украину• 21 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Вы во всем вините мужа
а начинать нужно с себя
потом тренинги
он лайн тоже много
и все пойдет в\гору
главное-делать все вместе и обоюдно
а начинать нужно с себя
потом тренинги
он лайн тоже много
и все пойдет в\гору
главное-делать все вместе и обоюдно
С чего вы взяли,что автор должна брать мужа под опеку и воспитывать его? Он сам не чешется, с чего вдруг она должна еще и мужа поднимать на ноги? О каком обоюдно идет речь,если мужу пох?
Честно,я прошла через это,после развода вздохнула с облегчением)
Неваляшкина• 21 января 2017
Не обижайтесь, но родители вам ничего не должны, когда ребенка делали -думали где будите жить???? Или на родителей надеялись, и муж ваш простите лох, завел семью..... У меня старшему сыну 29лет,бизнесмен,жениться не собирается, пока... И мне вешать на шею невестку с ребенком тоже не собирается. А у Вас надежда на кого-то, так нельзя.
Пи Пи Пилюля
• 21 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
А родители его и так дали квартиру.
Его все устраивает...
Работает на них днями и ночами
Могли бы и квартиру купить и оформить на него
Просто ради того,что б ребенку было пространство и получше условия жизни
А ради чего тогда жить если есть возможность? Не понимаю
Работает на них днями и ночами
Пи Пи Пилюля
• 21 января 2017
Ответ дляKROX@
Я зарабатываю СВОИ
и что?