ДА да да• 21 января 2017

Подскажите, ребёнок хорошо учится, куда пойти учиться???????????

Какие профессии сейчас самые востребованные, дочка просит совет, не знаю что подсказать. Учится очень хорошо. Подскажите может ваши детки поступили или собираются поступать.
gostosa21• 21 января 2017
на программиста))) будет хорошо зарабатывать

Ягодка опять• 21 января 2017
Сейчас набирает обороты IT направление. веб дизайнера, хтмл верстальщики, программисты, тестировщики ПО со знанием английского - очень достойный уровень ЗП и работать можно в любой стране и на удаленном доступе.
Бандитка Сью• 21 января 2017
моя уехала в Варшаву,международный менеджмен,управление

мне главное--чтоб она замуж удачно вышла

остальное приложиться само собой
Электричка• 21 января 2017
вы же видите, к чему у ребенка способности, странно посылать учится на экономиста, если тяги к цифрам...хотя, у меня ребенок языки прекрасно осваивает, поет- голос прекрасный... но твердо сказала, что будет ветеринаром
Бандитка Сью• 21 января 2017
у нее свободный англ,польский,средний французский,сейчас еще учит немецкий
короче--голова забита
эхх--я в ее возрасте)))
автор ДА да да • 21 января 2017
Ответ дляБандитка Сью

остальное приложиться само собой
согласна с вами
Веселая моль• 21 января 2017
Девочки, а как на ваш счет **математики** -они востребованы где-то кроме школы и кем они еще могут переквалифицироваться или не стоит связываться?
Фисташковый кокец• 21 января 2017
Ответ дляЭлектричка
моя и учится отлично, но видит себя лишь певицей...надеюсь попустит этот максимализм подростковый, хотелось бы профессию более приземленную))
Українські речі для малечі• 21 января 2017
Ответ дляВеселая моль
Племінник вчиться на прикладній математиці. Куди потім - життя покаже, вибір широкий.

Веселая моль• 21 января 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
А хоть примерно,куда можно податься, просто у меня сын больше математик,чем информатик (хоть и там и там в олимпиадах), но как-то не могу представить кем потом можно работать,все как-то размывчиво, хочет идти на ай-ти (не то что он очень хочет,просто это модно и у всех на слуху), но мне почему-то кажется что ему лучше в математику, вот и ломаем голову
Ответ дляВеселая моль
Да купа всього і ІТ, і фінансовим аналітиком. Хоч мабуть математика в школі і прикладна математика трохи інші речі, успіх в математиці в школі і прикладний математик - це різні речі. Не знаю в чому причина, але викладачі кажуть, що тепер справжніх прикладних математиків мало - 1 - 2 на курс. Моєму племіннику повезло - йому кажуть він справжній прикладний математик, його робота вже зайняла 2 місце на міжнародному форумі, в школі результатів з математики не показував, ніколи не мав навіть 10.
Курочка• 21 января 2017
Ответ дляВеселая моль
ученица в Чехии учится на математика, то уже подрабатывает по специальности
Курочка• 21 января 2017
Ответ дляВеселая моль
хороший математик в столице, даже в школе, найдет всегда работу и заработок.
Веселая моль• 21 января 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Спасибо, что это немного разные вещи как-то и не думала. Просто у нас как говорит учитель, не совсем стандартное мышление, даже в логике,не всегда учительница в начальной школе могла правильно и быстро решить задание, а мой выдавал правильный ответ, если б еще и не ленивый был или было на кого равняться, а так я иногда в семейном кругу говорила, что дол бог талант,да не в ту семью ребенок попал
,
66сезон666серия• 21 января 2017
Ответ дляВеселая моль
,
если ленивый то ничего вообще не добьется Характер нуженн и трудолюбие А талантливых полно