Тётушка Лошадь• 21 января 2017
Она обнаглела или я злая?
Ситуация такая.У мужа есть двоюродная сестра.Живёт и работает в Киеве.Мы летом приезжали к золовке,я и ребёнок.Она тоже пришла.Якобы увидеть нас.Но при этом ребёнку даже банан не принесла.Но отобедала с удовольствием(золовка приготовила вкусняшек)Со мной особо не общалась,общалась с золовкой,рассказывала,куда её приглашают парни.К слову,они с золовкой работают вместе и по одному графику,возможность пообщаться есть.Но мне её общение и угощения не надо.НО! мы скоро едем село моего мужа(сестра тоже оттуда)Она хочет ехать с нами.Едем я,муж,ребёнок и золовка.Мой папа за рулём будет.Я сказала,что не хочу её брать с нами,будет тесно да и вообще..Мне сказали,что я злая.А я просто не хочу жертвовать своим комфортом ради неё.Я не права?
пу_пугренчик• 21 января 2017
Мы свекровь на море не взяли ибо ехали с друзьями, так губы дула год наверное. Возьмите, а то не переживет еще такого.
Вы не злая если что ;)
МинерАлочка• 21 января 2017
Ответ дляИзподтишка
очередная санта-барбара)))
та да, попробуй разберись, кто там кому каким бананом приходится
Тётушка Лошадь
• 21 января 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Простите
Ху из золовка ?
сестра мужа(родная)
Начальник Анонимов• 21 января 2017
Скажите, что на заднем сиденье не больше 3-х человек должны сидеть))
СпайдерВумен• 21 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
сестра мужа(родная)
Не нужна вам сестра мужа.....это та же самая свекровь!!!
Есть исключения,но не много!)
Изподтишка• 21 января 2017
Ответ дляМинерАлочка
)))
Тётушка Лошадь
• 21 января 2017
девочки,бананы тут ни при чём.Я сама могу их купить.Или вы тоже ходите в дом,где есть дети с пустыми руками?
Разгуляшка• 21 января 2017
Вас итак пятеро в машине. Если дорога дальняя то конечно не очень комфортно будет вчетвером сидеть сзади
Пусть муж ей так и объяснит.
Ну а если все за, только вы против, то лучше может потерпеть и не ссориться с родственниками. Наушники в уши поставите и поедете с комфортом и впереди, пусть муж тогда тесниться
Пусть муж ей так и объяснит.
Тётушка Лошадь
• 21 января 2017
Ответ дляРазгуляшка
Пусть муж ей так и объяснит.
спасибо за адекватный совет.Так и поступлю.
МинерАлочка• 21 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
когда она выходила из дома, там еще детей не было. За то время, пока шла, Вы приехали, и получился дом с ребенком. Не винаватая она, не винаватая
Для драки• 21 января 2017
Скажите мужу, что вот когда вам будет возить папа двоюродной сестры, она всегда будет ездить
И еще, что он должен думать о комфорте своего ребенка раз, и вести себя прилично по отношению к тестю два. Двоюродный плетень подвезти в деревню не надо?
Стервочка• 21 января 2017
Ответ дляМинерАлочка
и бананов хочет )
типа для ребенка, а потом скажет ’ мало’, если принесет банан.)))
Тётушка Лошадь
• 21 января 2017
Ответ дляМинерАлочка
да,за то время пока едешь с Гарматной до Индустриального моста,я успела преодолеть 250 км от своего города до Киева.
Galina_vinsport• 21 января 2017
Ну, если автокресло поставить, то на заднем сидении будет меньше места
А так, решайте сами
Пешеходик• 21 января 2017
ничего не поняла, 2юр сестра бананы не носит, а золовку не хотите с собой брать
и да вы злопамятная, может даже эгоистка
МинерАлочка• 21 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
а так Вы к нам в Киев приезжали ? Даааа, мы, киевляне народ такой, зажмем банан и глазом не моргнем
Тётушка Лошадь
• 21 января 2017
Ответ дляМинерАлочка
Она не киевлянка.
Даю справку• 21 января 2017
тема из серии про куму, которая мало принесла)))Не могу понять, почему вы думаете, что вашим детям все обязаны что-то приносить?