Тётушка Лошадь• 21 января 2017
Она обнаглела или я злая?
Ситуация такая.У мужа есть двоюродная сестра.Живёт и работает в Киеве.Мы летом приезжали к золовке,я и ребёнок.Она тоже пришла.Якобы увидеть нас.Но при этом ребёнку даже банан не принесла.Но отобедала с удовольствием(золовка приготовила вкусняшек)Со мной особо не общалась,общалась с золовкой,рассказывала,куда её приглашают парни.К слову,они с золовкой работают вместе и по одному графику,возможность пообщаться есть.Но мне её общение и угощения не надо.НО! мы скоро едем село моего мужа(сестра тоже оттуда)Она хочет ехать с нами.Едем я,муж,ребёнок и золовка.Мой папа за рулём будет.Я сказала,что не хочу её брать с нами,будет тесно да и вообще..Мне сказали,что я злая.А я просто не хочу жертвовать своим комфортом ради неё.Я не права?
ИМХОля• 21 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Она не киевлянка.
а что с вами будет, когда она выйдет замуж за киевлянина и станет киевлянкой? лопните от злости на миллионы маленьких бананчиков?
МинерАлочка• 21 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Она не киевлянка.
аааа, я хотела сказать что мы то, киевляне, народ щедрый, а вот понаехавшие всегда жмутся банан купить
Куплю орехи• 21 января 2017
мое мнение - Вы злая. Не знаете к чему уже прицепиться к той бедной сестре.
Скелет дыни• 21 января 2017
ну, вас 5 взрослых
даже по правилам это уже загруженная машина
пс: вас могу понять, не злая вы ИМХО
МинерАлочка• 21 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
ну, вас 5 взрослых
пс: вас могу понять, не злая вы ИМХО
так любой нормальный человек и скажет сразу, что в машине мест нет, а не будет вспоминать прошлогодние бананы.
Тётушка Лошадь
• 21 января 2017
Можно подумать тут все были бы счастливы сидеть на голове друг у друга 2,5 часа.
Скелет дыни• 21 января 2017
Ответ дляМинерАлочка
ну, банан то к слову, видимо обида гложет, на мой взгляд
Фрикаделька• 21 января 2017
Ответ дляДаю справку
тема из серии про куму, которая мало принесла)))Не могу понять, почему вы думаете, что вашим детям все обязаны что-то приносить?
Вы серьезно???? Этожедети. !!! При чем ограничения этому определению возрастом не существует)
Мама фифти цента• 21 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
сестра мужа(родная)
так вас уже 5-ро в машине, куда она влезет то?
Тётушка Лошадь
• 21 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вы правы.Человек стал общаться свысока.Да,щас напишут,что я завидую.Нечему.Она пока что всего лишь кассир в супермаркете.
Тётушка Лошадь
• 21 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
Ну так вот.Тем более,их село не на краю цивилизации
Фрикаделька• 21 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
А это не люди? Или что с ними не так, что они ’всего лишь? ’
Наивная Хо• 21 января 2017
Ответ дляМастерЮля
Ото вас плющит... Давно бананов не ели???
вы что не понимаете, что ребенок без банана это трагедия.
вот купила бы банан и место бы в машине нашлось
Здрасьтенька• 21 января 2017
А куда ее сажать? Или у вас микроавтобус? Вообще-то кол-во мест в машине ограничено)
Тётушка Лошадь
• 21 января 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Легковая.
Ответ дляНаивная Хо
А купила баба пару кг, сидела бы на переднем сиденье)))))
По теме: вы ее просто не переваривание по какой-то причине. Бананы и поездка тут не причем. Обычно это банальная зависть. Она моложе, стройнее, ровнее зубы, да что угодно. Вот вы и приписываете ей недостатки. ’Ишь, какая, бананы не купила деточкам! Вот наглая, в машину лезет, тоже к родственникам хочет! А за рулем то мой папа, вот я и покажу кто тут главная! Не пущу в машину!’
Ситечко для мыслей• 21 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
девочки,бананы тут ни при чём.Я сама могу их купить.Или вы тоже ходите в дом,где есть дети с пустыми руками?
Та не злая, не хотите, не берите. Это реально неудобно.
пионерка_маша• 21 января 2017
если я правильно поняла, то ваш папа за рулем. муж впереди с ним сидим
сзади вы, ребенок и сестра мужа.
Куда эту еще ?вам на руки?
сзади вы, ребенок и сестра мужа.
Куда эту еще ?вам на руки?
Додекаэдр• 21 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
так дело не только в бананах, она посмела разговаривать в присутствии ее величества,с золовкой о своем, хотя время у них для общения полно)
а еще поела вкусняхи, которые золовка приготовила(((
тут целая трагедия разыгралась
ИМХОля• 21 января 2017
Ответ дляGra_Nata
а самое главное, что она в киеве живет! и работает.
кружкаЭсмарха• 21 января 2017
Ответ дляпионерка_маша
сзади вы, ребенок и сестра мужа.
Куда эту еще ?вам на руки?
сзади вы, ребенок и сестра мужа.
Куда эту еще ?вам на руки?
А автокресло? С ним и троим будет тесно, четвертого в багажник )))
пионерка_маша• 21 января 2017
или вы с папой сидите впереди,а муж среди своей родни с ребенком сзади, чтоб понял как там комфортно сидеть

пионерка_маша• 21 января 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
я предлагаю мужа среди сестер усадить и ребенка ему в руки
НаливайКа• 21 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
да,за то время пока едешь с Гарматной до Индустриального моста,я успела преодолеть 250 км от своего города до Киева.
а автокресло куда вы поставите???
Katerina_Knows• 21 января 2017
к ребенку с пустыми руками приходит только быдло.
а зачем вам оно в одной машине?
я бы тоже было против.
а зачем вам оно в одной машине?
я бы тоже было против.
Наивная Хо• 21 января 2017
Ответ дляпионерка_маша
сзади вы, ребенок и сестра мужа.
Куда эту еще ?вам на руки?
сзади вы, ребенок и сестра мужа.
Куда эту еще ?вам на руки?
если бы проблема была только в том, что мало места в машине, то автор бы не писала ни слова ни о бананах, ни о том где та девушка работает и что она о себе рассказывала....
автор просто указывала эти все нюансы и ожидала, что тут все ее поддержат, и зафукают ту девушку и скажут раз она жлобиха на бананы и вся такая растакая и при этом еще и всего лишь кассир, то ей места в машине нет