Тётушка Лошадь• 21 января 2017
Она обнаглела или я злая?
Ситуация такая.У мужа есть двоюродная сестра.Живёт и работает в Киеве.Мы летом приезжали к золовке,я и ребёнок.Она тоже пришла.Якобы увидеть нас.Но при этом ребёнку даже банан не принесла.Но отобедала с удовольствием(золовка приготовила вкусняшек)Со мной особо не общалась,общалась с золовкой,рассказывала,куда её приглашают парни.К слову,они с золовкой работают вместе и по одному графику,возможность пообщаться есть.Но мне её общение и угощения не надо.НО! мы скоро едем село моего мужа(сестра тоже оттуда)Она хочет ехать с нами.Едем я,муж,ребёнок и золовка.Мой папа за рулём будет.Я сказала,что не хочу её брать с нами,будет тесно да и вообще..Мне сказали,что я злая.А я просто не хочу жертвовать своим комфортом ради неё.Я не права?
пионерка_маша• 21 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
если бы проблема была только в том, что мало места в машине, то автор бы не писала ни слова ни о бананах, ни о том где та девушка работает и что она о себе рассказывала....
автор просто указывала эти все нюансы и ожидала, что тут все ее поддержат, и зафукают ту девушку и скажут раз она жлобиха на бананы и вся такая растакая и при этом еще и всего лишь кассир, то ей места в машине нет
походу та родственница из тех кто любит все на шару.
На автора не нападаю, даже ее понимаю где то)
МинерАлочка• 21 января 2017
да, лоханулась тетка с бананами. Купила бы банан, сейчас в шоколаде была бы, а так все, пойдет в село пешком
Из Хацапетовки• 21 января 2017
Злая не автор, а советчицы. О чем угодно будут стебаться. Вот каждая о бананах написала, стадное чувство тяжело побороть.
Не злая, считаю что не хотеть ехать в машине с человеком, который тебе неприятен это нормально. Плюс с машине и без нее много людей.
буреЛОМКА• 21 января 2017
Автор, мне тоже показалось, что вы злюка и злит вас возможно то, что сестра лучше вас. Возможно красивее, стройнее. А вообще, чем гармоничнее и счастливее человек внутри, тем меньше у него претензий к окружающим. Я прям даже представила какая вы истеричка
АфродитаПетровна• 21 января 2017
права. не хотите - не берите ее. ей будет весело, а у вас настроения не будет. вы что мать тереза?
МинерАлочка• 21 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
а нечего темы по каждому пуку создавать. Может, хоть через стеб дойдет людям, что темы ни о чем просто засоряют эфир.
Из Хацапетовки• 21 января 2017
Ответ дляМинерАлочка
Для вас простой пук, для автора вопрос достойный форума. На форумах нет правил - какие темы важные, а какие нет. Если мне не нравится тема я ухожу из нее.
Наивная Хо• 21 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
значит в теме нада было писать, что девушка автору не нравиться и поэтому она не хочет с ней ехать, и что с этим делать.
а не то, что автор приплела ( и бананы, и ребенок, и кассир, и то что она вообще пришла в гости туда , где была автор)
Стервочка• 21 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Она не киевлянка.
кто?))))Может у них и нет бананов.)) а вам надо было остановиться, пока ехали, и свои купить, на заглядывались бы на чужие бананы.))
Физрукая• 21 января 2017
вы мелочная и злопамятная, иначе бы тему тут не начинали, вот это ’ всего лишь кассир’ говорит о вас практически все