все по ГОСТу!• 21 января 2017
Подскажите по пуховичку Лендс энд
Девчули, подскажите, хочу дочери пуховичек заказать, но мне кажется, что он тонкий.
Может кто-то покупал такой? Хочется тёплый чтоб был.
все по ГОСТу!
• 21 января 2017
Не сильно разбираюсь, вот указано : Premium 600 fill-power HyperDRY™ down stays dry, warm and lofty when wet
все по ГОСТу!
• 21 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
Самые теплые у них экспедишн парки, все остальные прохладные
Спасибо, значит не зря показалось
Я шалунья• 21 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
а эти? Women´s Primaloft Parka
Девочки, подскажите пожалуйста с размером на зимнюю одежду Грудь 94, Бедра 93...какой размер брать S?
Холодная каша• 22 января 2017
Ответ дляЯ шалунья
а эти? Women´s Primaloft Parka
xs
Холодная каша• 22 января 2017
А может и s.не досмотрела,что грудь большая.У меня на 86 грудь xs -как раз,отлично сел
Я шалунья• 22 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Спасибо большое!! заказала S теперь держу кулочки...
Я шалунья• 08 марта 2017
Получила, может кому то будет полезен отзыв. Сидит отлично на параметры:
’Девочки, подскажите пожалуйста с размером на зимнюю одежду Грудь 94, Бедра 93...какой размер брать S?’ Sка подошла отлично!!