Липка-прилипка• 21 января 2017

Как вам мой маникюр в этот раз?

Спасибо девочкам. Критика была жесткой и желчной. В результате мастера поменяла.
ПС про пальцы-сосиски в курсе. Да, есть лишний вес
Сеточка• 21 января 2017

Прилипало• 21 января 2017
Еще раз меняйте, зарезана кутикула на 3 пальцах
Неправдиша• 21 января 2017
Плохо, вам порезали все пальцы.
Православная• 21 января 2017
Мне цвет очень нравится и сам маникюр, но я люблю мягкий квадрат, мне неудобно с такими
svetik1980• 21 января 2017
мне кажеться или вам порезали кутикулу?
hrushyk• 21 января 2017
Та не погано,але бачу врізала Вам пальця безіменного трохи...
Птица секретарь• 21 января 2017
Нормальные у вас пальцы!
Прошлый не видела. Матовый лак оч нравится!
автор Липка-прилипка • 21 января 2017
Ответ дляsvetik1980
мне кажеться или вам порезали кутикулу?
Аппаратом сняла кожу ((
svetik1980• 21 января 2017
и как по мне вамэ тот цвет просто не совсем идет

автор Липка-прилипка • 21 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
Нормальные у вас пальцы!
автор Липка-прилипка • 21 января 2017
Ответ дляsvetik1980
Он бледнее в жизни)
Дружная семейка• 21 января 2017
А я 3 раза наращивала, и больше не хочу, сниму их, ногти быстро растут ((( тусклые стали , на одном уголок обломился,да и надоедает од не и тот же цвет(((
Дружная семейка• 21 января 2017
И как другие ходят 1
Летчица• 21 января 2017
Это мне нравится. А что было до? Покажите
вичка и• 21 января 2017
Очень жаль, но у вас повреждены кутикулы - позор мастеру! А пальцы нормальные, не заморачивайтесь)
Мнята• 21 января 2017
Видела Вашу предыдущую темку, но от комментариев воздержалась. В этот раз, хоть с кутикулой и накосячили, но форма и лак намного лучше. Мне нравится.
Пез Году Неделя• 21 января 2017
как-то скучно, все бледное матовое, про порезы уже писали ((
ЦыбаФу• 21 января 2017
Матовый мне нравится в более темных тонах, но неплохо!)) с такой длиной мне лично неудобно, да и не растут они у меня)

У меня так)
Дружная семейка• 21 января 2017
Ходят 1-1.5, тут максимум до 3 недель дотягиваю.

Сорока белобока• 21 января 2017
Форма ногтей некрасивая и вам не подходит, уродует руку, разве выэтого сами не видите? И только подчеркнула ваши сосиски:(
Пугачиха• 21 января 2017
А в прошлый раз что было? Или мы вас по пальцах должны уже узнавать?
автор Липка-прилипка • 21 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Люблю скучное однотонное
lana vinogradova• 21 января 2017
форма красивая, мне нравится, и цвет тоже, а вот, что порезы - плохо...
svetik1980• 21 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Он бледнее в жизни)
ело не в том, есть розовыйтеплый, а этот холодный , синюшный, ну это мое мнение имхо, вам нравиться носите, у меня тоже розовый, но такой темно-розовый, не чистый цвет, еще нравиться такой
мадамГрицацуева• 21 января 2017
Пальцы нормальные, форма немного ’лопата’ сделать бы овал или круглую форму. Квадрат хорошо смотрится только на длинных пальцах(у вас короткие).
Маникюр плохой, цвет лака и текстура мне нравится
автор Липка-прилипка • 21 января 2017
Ответ дляЛетчица
Уже удалила фото
Сорока белобока• 21 января 2017
И да, ТАКОЙ гигиенический маникюр вы и самимогли себе наваять. Мастер порезала три пальца на одной руке! А что на второй?
поваренок• 21 января 2017
Мне цвет нравится. А вот порезы - жесть!
Сорока белобока• 21 января 2017
Ответ дляПугачиха
Девушка, каких пальцаХ?
mov_rok• 21 января 2017
Ответ дляЦыбаФу

У меня так)
Гарно.