Меряно-перемеряно• 22 января 2017
Жена хочет второго ребенка, а я нет. Что делать?
Говорит, надо спешить, нам по 38, что у всех друзей по 2 ребенка, а у нас только 1, из-за чего и она очень хочет. А я даже и не знаю, хочу ли я второго. Может, ограничиться одним, и продолжать жить в свое удовольствие? Но жена настаивает, из-за чего скандалы. Что делать? Почему надо именно 2 детей? )
Чумачечая Весна• 22 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Что делать?
Она хочет - пусть рожает. Вы не хотите - не рожайте.
ZaRaZa• 22 января 2017
Ну-у-у, грубо говоря, не Вам же рожать
Каг-бе, наоборот, второй медовый месяц, секс без предохранения.
Единственно, что с этими смоговыми туманами и общей подавленностью возможно стоит подождать марта
Дежурняшная• 22 января 2017
Если один не хочет, то из этого вряд ли что хорошее получится. Я если один сомневается, то пусть этот один взвесит все за и против
Тётя Хрюша• 22 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Супер совет.
А потом мама прибежит сюда жаловаться, что папа не помогает, не платит алименты, ушел к другой бездетной.... и ей все хором будут писать, какой папа подлец. Вот бы Вы тогда зашли и всем разъяснили что к чему.
Отжигающая• 22 января 2017
Капец рассуждения.. жена хочет второго, потому что у всех по 2..
У меня 2, но у некоторых и 4. И что ?
Многие на Мальдивах были-я ещё нет..
ииии?
У меня 2, но у некоторых и 4. И что ?
Многие на Мальдивах были-я ещё нет..
ииии?
Тётя Хрюша• 22 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
В смысле, это не вам коммент, а Добру с кулаками.
Бабка-ежика• 22 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Первому 9.
Срочно второго! Вы и так уже затянули, большая разница в возрасте будет.
Тётя Хрюша• 22 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
Или не рожать и тогда разницы в возрасте не будет вообще.
зачем вообще больше одного ребенка?
Каменная Фрося• 22 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
У меня 12 лет разница))) ниче
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
Да прям срочнее не бывает.
Ребенка должны ХОТЕТЬ ОБА. А не придурь одному в голову пришла, а второй обязан уписаться от счастья и тоже захотеть. Если бы вот такие овуляшки думали мозгом а не передним местом, то и мужей бы плохих поубавилось и тем на Советчице сижуревувшокемужгад.
Бабка-ежика• 22 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
зачем вообще больше одного ребенка?
А зачем вообще дети? Давайте все вымрем.
Тётя Хрюша• 22 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
А одним ограничиться - никак?
У меня ситуация наоборот: муж хочет, я нет. Но я постепенно, мягко, но упорно вдалбливаю ему, что 2 ребенка это в 2 раза больше ответственности, расходов и пр. Начинает доходить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
Нет давайте рожать, рожать, рожать. Вы матка?
Тётя Хрюша• 22 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
Вы рожаете чтобы не вымереть? Тогда рожайте без остановки, че уж двумя ограничиваться.
Ковбой Хагис• 22 января 2017
поставьте ей условие, что 80% процентов забот о втором лягут на ее плечи, и рожайте.