ОхиИВздохи• 22 января 2017

А здесь есть лесбиянки?

Результат:
вже голосів: 252
116 (46.03%) Нет
97 (38.49%) Ответы
21 (8.33%) Да,я
18 (7.14%) Есть, знакомые
Гуру троллинга• 22 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня подруги-пара лесбиянки с детьми От донора.Так что есть они везде и всюду)
Да полно садомитов везде.Сами разлагаются,так ещё и детей им дают моральными уродами делать.

Дюагональ• 22 января 2017
Есть.
И би и лез.
Вечером тему создайте -сползутся.
Дорошенко Алёна• 22 января 2017
Знаю одну пару (с детства выросли вместе с ней ну потом время нас раскидало и тут узнаю и увидела сама лично что раньше с парнем жила она но теперь она по девонькам стала и живет вместе с любимой и ее сыном 8 лет вроде) вот как бывает в жизни мужики доводят
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2017
Да нет тут таких) Ну может и затесается одна-две извращенки. А основная масса тут гетеро)
Штуша• 22 января 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Интересно, а как можно ответить НЕТ?
Тоже удивилась. Как может тот, кто не лесбиянка и не имеет непосредственных здесь знакомых такой ориентации знать об этом? Вот я понятия не имею, но предполагаю, что есть обязательно такие на ресурсе. Иначе быть не может.
Но большинство таки уверенно ответили : ’Нет’. Интересно узнать их аргументацию
orel9• 22 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
а вы с мужем не моральные уроды?только лесбиянки?
Штуша• 22 января 2017
Ответ дляНе служанка
Лесбиянки не спят с мужчинами! А дети от секса двух женщин не появляются! Если есть дети то женщина би, но не лесби)))
Чушь. Чтобы спать с мужчиной не обязательно испытывать к нему сексуальное влечение.
Козяка-маляка• 22 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
я думаю вам просто повезло с мужчиной. Мне кажется женщины более чувственны к этому...мой делает куни так что я спать хочу, когда мне начинает нравится он как то резко прирывает, потом опять продолжает, потом опять резко уберет голову, ну вообще меня то так бесит...и лежу думаю вот если я бы делала то....
ну как то так))
Вы бы не просто лежали, а подсказывали человеку. Он не медиум, угадывать как и что
автор ОхиИВздохи • 22 января 2017
Ответ дляКозяка-маляка
я говорила, но ему пофиг.

Козяка-маляка• 22 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
я говорила, но ему пофиг.
Тогда сочувствую.
наКоблучках• 22 января 2017
до лесбийства только мужики довести могут
Невидимка Майя• 22 января 2017
Ответ дляorel9
ага,мамки с детьми
а мамки с детьми не могут быть лесбиянками?
А где они взяли детей?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2017
Ответ длянаКоблучках
Да нет. тут что-то в мозгу не так) Мужики могут довести до того что на них уже смотреть на захочешь и будешь одна жить. Но чтоб от другой бабы кайфовать..должен быть залом в мозгах)
Повелительница лампочек• 22 января 2017
Я считаю, что женщины бисексуальны))
Люблю мужа, но с девушкой хотелось бы попробовать ради интереса)
буреЛОМКА• 22 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А где они взяли детей?
В капусте естественно
Надежда наш компас• 22 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
ну как то так))
да я куни вообще не люблю....я за полноценный секс.а это может только мужчина.
автор ОхиИВздохи • 22 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Я считаю, что женщины бисексуальны))
аналогично, только интерес. Но девушка должна быть явно не из обычных а какая-то порно звезда))
Гуру троллинга• 22 января 2017
Ответ дляorel9
Просто убираете знак вопроса и опля,вы сами себе ответили.
Зам Ам• 22 января 2017
Мне об этом ресурсе подруга-лесбиянка рассказала.
Дружим с ней более 5 лет. Можно сказать семьями)))) она со своей девушкой и мы с мужем

Плакат с автографом зимы• 22 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Поверьте на советчице моральных уродов 80%,судя по темам,у этих барышень счастливые, ухоженные и обеспеченные детки,без мужиков алкашей,десертов и матерей-истеричек на фоне отупения и безденежья)))
Анчо Ус• 22 января 2017
Я би...