Здрасьтенька• 30 июля 2013

Будет ли спрос на пеленки?

Будет ли спрос на детские пеленки (байка, фланель) Цена 17 грн шт размер 90на 90см
Просто хотела себе заказать, а везде опт и минимальный заказ, а мне много не надо.
Пишу под анонимом, дабы не сочли за рекламу.
Слоник-тоник• 30 июля 2013
не будет Маленькие

Иванка Бур• 30 июля 2013
Тоже искала в свое время, пришлось брать по розничной цене в магазине 25-30 грн
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2013
думаю,что нет.сейчас человечки и бодики-самое удобное....
Робот Вертер• 30 июля 2013
будет, я в магазите тканей брала отрезы, байка и ситец 90-90 обошлись в 25 грн , не считая ниток и оверлока!!!
Анка-пулемётчица• 30 июля 2013
мне например нужно новых несколько шт. и тех и тех.
mamadoma• 30 июля 2013
думаю - нет. Чего уж проще - купил фланель в магазине и застрочил края. Вот тебе и пеленка готова. Дел на час работы
ХдеЯсь?• 30 июля 2013
если приличные, а не ’утка на луне’, то я бы взяла, а совковые точно не нужны!

автор Здрасьтенька • 30 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
не будет Маленькие
а какие нужны?
Видела еще 108на90

Человечки и бодики- это отлично, но я первое время пеленками пользовалась, просто подложить в кроватку, например.

ого, цены сейчас, я думала пеленки сейчас дешевле, хотя, с другой стороны, судя по ценам на б/у в продавалке.
ХдеЯсь?• 30 июля 2013
Ответ дляmamadoma
осталось только перед этим купить машинку и научиться пользоваться, а так конечно проще простого.
Манька Галченок• 30 июля 2013
А что еще кто то пеленает?
90x60x90• 30 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
а Вы их кому показывать будите?)))))
автор Здрасьтенька • 30 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Вот, и у меня примерно так на так и вышло в свое время, кто ж думал, что они снова так быстро понадобятся, год назад все пораздавала-пораспродавала
автор Здрасьтенька • 30 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Наверное, все-таки закажу и в течении 7-10 дней создам темку.
ХдеЯсь?• 30 июля 2013
Ответ для90x60x90
а Вы их кому показывать будите?)))))
к врачу пошли, на улице иногда нужна и т.д. я их не для пеленания использую, а как чистую подложку ребенку.
хороший вкус прививаю ребенку с рождения и не считаю, что если маленький, то можно одеть как пугало в что-то типа махерового костюмчика и чепчика, и положить на жуткую пеленку в утки
LittleBlondy• 30 июля 2013
а где заказывать будете если не секрет?
можно в личку.
не конкурент:)
Иванка Бур• 30 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
А что еще кто то пеленает?
Вы в поликлинику ходите? На их клеенку кладете ребенка? Пошли в гости, на их засиженный диван положите малютку? Вам известно слово гигиена?
Послушная• 30 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
А что еще кто то пеленает?
А що, пелюшки тільки для пеленання потрібні? Десь підстелити, витерти і т.д.
Я довго користувалась ....
автор Здрасьтенька • 30 июля 2013
Ответ дляLittleBlondy
а где заказывать будете если не секрет?
можно в личку.
не конкурент:)
Я пока еще для себя точно не решила, но цены везде примерно одинаковые.
автор Здрасьтенька • 30 июля 2013
Ответ дляПослушная
Я довго користувалась ....
Я до сих пор пользуюсь вместо простынки (я шила большие), но у меня их осталось штуки 3.
Подстелить, подложить, само то

Natashik88• 30 июля 2013
и мне, и мне тоже нужно
Манька Галченок• 31 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
А одноразовые пеленки не пробывали брать для этого ?