Пукимончиг• 22 января 2017
куда бы сходить вечером в Киеве с парнем?
небольшой у нас праздник, 4 года вместе. хочется романтики, но вот куда пойти не знаем, не местные. какой-то может знаете тематический ресторанчик или ещё что-то интересное)
Сусановна• 22 января 2017
Я романтику не люблю, но люблю вкусно поесть, для этой цели вполне подходит грузинский ресторан Шоти
Пукимончиг
• 22 января 2017
Ответ дляДадосвидания
4 года и просто парень? и это повод празднования?

тема, по моему, не об этом. то, что для вас не повод - не значит, что для других не может быть поводом!
Пукимончиг
• 22 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
В Макдональдс на Крещатике.
Романтика еще та))))
ага, ясно. а то я не знаю за Макдональдс на Крещатике. в будни дни его обхожу стороной, ненавижу фастфуды!
Пукимончиг
• 22 января 2017
Ответ дляСусановна
спасибо, Вы не представляете, как угадали! люблю грузинскую кухню!!!
Дадосвидания• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
печально выгуливать девушку 4 года и не сделать своей и не взять ответственность за нее.Но вам нравится-ваше дело.Празднуйте.
Пукимончиг
• 22 января 2017
Ответ дляДадосвидания
озлобленным тёткам в моей теме не место) кольцо есть, красивое предложение было, давиться своей желчью - вот что печально
Дадосвидания• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
Почему вы позволяете хамство? я написала как есть.не нравится правда-это ваше дело.Когда проживете 20 лет в одном счастливом браке с детьми и внуками как я-тогда про желчь и будете говорить.насмешили,ей богу...вы сделали мой вечер

Пукимончиг
• 22 января 2017
Ответ дляДадосвидания

кто чей сделал) удачи вам с внуками, а я наслаждаюсь молодостью и не спешу жить)
Дадосвидания• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
верю...верю...
Пукимончиг
• 22 января 2017
Ответ дляКастрюлька
из грузинской кухни я очень люблю Радио Тбилисси
спасибочки, сейчас посмотрим и определимся
приятного Вам вечера
Пукимончиг
• 22 января 2017
Ответ дляtriorsita
или мама манана..или чачапури..но там столик нужно заранее бронировать
Пукимончиг
• 22 января 2017
Ответ дляtriorsita
территориально- центр рассматриваете ?
без разницы) пока в столице, хочется чего-то особенного)
Пукимончиг
• 22 января 2017
Ответ дляtriorsita
что подразумеваете под особенным?
какое-то особенное место, можно тематическое, чтобы подходило под романтическое свидание. ну точно не бары/клубы. грузинский ресторан - это хорошо, но скорей всего пойдем туда завтра, поскольку у нас в городе тоже есть груз.кухня.
Пукимончиг
• 22 января 2017
Ответ дляtriorsita
к примеру ресторан «Гиви Рубинштейн»- еврейская и грузинская кухня, вкусненько, уютненько..может под романтик вы желаете саксофон или тихую обстановку- тогда нужно другое заведение
спасибо большое за помощь
пошла собираться!
приятного вечера)
парень будет обзванивать сейчас)
пошла собираться!
приятного вечера)
парень будет обзванивать сейчас)
Подумывающая• 22 января 2017
Ответ дляДадосвидания

При чем здесь ваши 20- лет и внуки....?
Или сразу в Загс бежать и детей рожать. Во, логика... Вы явно старого мышления женщина. Не аудите молодежь . Нынче другие нравы и взгляды.
Просто болталка• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
да да))
рассказывать сказки парню будете))) нам не надо) мы все проходили-’аххх, не надо мне замуж мне и так норм’’’
Пукимончиг
• 22 января 2017
Ответ дляПросто болталка
да да))
мне в 22 норм без замужества) если бы было лет 30, то другое дело.
Пукимончиг
• 22 января 2017
Ответ дляПросто болталка
да да))
ещё вопросы?
Просто болталка• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
ещё вопросы?
а зацепило вас)))
иначе бы просто игнорировали.
нет. больше вопросов не имею. тратьте свою жизнь и дальше)))
з.ы. если бы у НЕГО был праздник, то ресторан искал бы он)))
удачи)))
иначе бы просто игнорировали.
удачи)))
Пукимончиг
• 22 января 2017
Ответ дляПросто болталка
а зацепило вас)))
иначе бы просто игнорировали.
удачи)))
иначе бы просто игнорировали.
удачи)))
я не могу игнорировать, я ловлю кайф от злых, наверняка, толстых и некрасивых ’баб’, которые так открыто завидуют молодым людям, у которых все идёт своим чередом) и кстати, идеи мы в ресторан, который выбрал он) я даже не знала этого) вот такой сюрприз)