Хомяк с пастой• 22 января 2017

Я в ванной и звонок в дверь

Открываю в полотенце...стоит свекровь говорит сразу тебе что делать нечего днем моешся работы никакой нету( я говорю сегодня воскресенье и т.д причем она приехала неожиданно никто не приглашал,на той момент я так думала(((( муж с ребенком гулял на улице) заходит сразу в ванную говорит руки помыть хочет, и как увидела полную ванную воды и сразу да ето такие деньги ты в своем уме я за месяц сток воды не использую как ты за раз и т.д помыла руки она в моей воде, я говорю сейчас оденусь и приду к вам, переодеваюсь в ванной только трусы надела влетает она...зачем же ты воду сливаешь ище будут мытся после тебя, а завтра пол помоеш в этой воде закрыла воду ушла, у меня слезы на глазах в шоке, оделась звоню мужу говорю мама приехала, а он я знаю ето я ее пригласил мол через 2 часа буду предупредить забыл(((( прихожу в кухню она в холодильнике что то ищет и сразу бросается на меня, чем я ее сына и ребенка кормлю мяса в супе мало картошка плохая котлеты хреновые салат некачественный и т.д говорит сейчас я приготовлю вот придут и спасибо скажут где у тебя рис и т.д сейчас плов наготовлю мясо взяла в морозилке режет рис моет и т.д я ушла типо по тел.говорить она в кухне готовит проходит 10 мин. Вбегает в комнату какая ты леньтяйка пошли поможеш делай зажарку реж помидоры дорезай мясо а я чай попью, рис поставила мясо тоже я готовить, она мне мол хреновая с тебя хозяйка у твоего Дмитрия есть хорошая хозяюшка на примете, только с ребенком правда, а как готовит она хорошо и фигура женственная не кожа и кости, только про Аленку я тебе ничего не говорила язык за зубами надеюсь умеешь держать хоть это у тебя получится...я в слезы сразу говорю идите к своей Аленки и т.д ушла в комнату, она там готовит все скварчит...приходит говорит ето все женские разговоры а что ты хотела не обижайся сейчас придет внук с мужем им ничего не показываем одевайся иди торт купи посидим поговорим...я пошла купила прихожу она уже все наготовила звонит мужу можете приходить обедать муж через 10 минут будем, а как мне то через 2 часа((( пришол муж с ребенком о как вкусно пахнет и т.д передела ребенка зовет она меня за стол в моей тарелки моя картошка с котлетами, а у них ее плов хоть спасибо что разогрела...я сделала вид что ничего не случилось посидели поговорили она ушла урааа...я все рассказала мужу он да что ты слушаеш мама хозяйку из тебя сделать хочет, а самое интиресное что за Алену он растерялся и сказал что это все выдумки и что бы я никого не слушала, а за то что у меня картошка в тарелке то он не заметил говорит нужно было сказать что ты плов хочешь и т.д .... Вообщем я уже часа 2 реву думаю с ним разводится, Спасибо что дочитали, а что вы посоветуете? мне очень обидно...Самый ужасный день
Миледи• 23 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
В Одессе
где помидоры брали?
lud0192yandex.ru• 23 января 2017
люди покупающие зимой помидоры не экономят на воде.
Та свекровь бы пилила именно за их покупку. Сказала бы-надо есть консервированные.
Белая и пушистая• 23 января 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Спасибо! И я эту же мысль пытаюсь донести.
Сорока-ворона• 23 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
с тройным использованием воды был немного перебор
ну как раз с водой слышала про семьи где моются по очереди в одной воде.
ОдинРазНадетое• 23 января 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Ну, ванная была для невестки, а помидор ыи свекруня трескала моя тоже ’экономна’, но себе и виноград купит, и грейпфрут.. когда никого больше нет, а так.. ни-ни.. экономим.
Детектор лжи• 23 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
действительно, ведь сынульке она купаться не запрещает
Стекловыжималка• 23 января 2017
ну что вам посоветовать? тренинг какой-то что ли... ржу))))) пс: вы совсем амеба, да? из леса дремучего?)))
Баобаб• 23 января 2017
Разводится, конечно, не стоит )) Это обида в вас говорит. Мужчины вообще такие, дальше своей тарелки не видят. Но с мужем поговорить стоит. ОН должен поставить ее на место, а не вы. Просто вы успокойтесь, не рыдайте и не скандальте. А спокойным голосом обсудите с ним эту ситуацию и попросите, чтобы он в будущем поговорил с мамой.
Подумывающая• 23 января 2017
жах таких как ваша свекровь 90 %)
ВундерКИНГ• 23 января 2017
вообще не открываю никому дверь, если заранее не звонят. всем рекомендую так делать!
КинДза• 23 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Какого вы сдесь ходите идите свою создавайте
Сдесь пишется через Зы.
Когда будете писать новую тему про свекровь, пожалуйста пишите правильно - зыдесь
Левый Локоть• 23 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Вы откуда? Помидоров везде полно, можно даже по одному покупать каждый день
человек экономящий воду не купит магазинные помидоры зимой
КинДза• 23 января 2017
Ответ дляНу ниче се
да, когда говорю, что во Франции вся семья знакомых мылась в одной воде, так мне не верили, думали, то какие-то дурные, неблагополучные. А у них там все делают так... и чего нам не рассказывали проо это, когда из социализма в капитализм рвались, как дураки?))
даже в самых жестких условиях экономии - уж лучше помоюсь кружкой из ведра. Мыться после кого то за гранью моего понимания ((
КинДза• 23 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
а кроме помидор есть дешевле пластик, в детских магазинах набор лего можно купить - цена ниже и вкус такой же)
Юпитерная• 23 января 2017
Автор, читаю вас, и судя по тому, как вы пишете, не удивлена такому отношению... Может и живете в Одессе, но явно из забитого мухосранска, где нет даже школ. Только на Т9 не надо валить, ошибки, не характерные для него, это ваш стиль разговора, не грамотного и недалекого человека. Потому и отношение такое к вам со стороны свекрови и мужа
90x60x90• 23 января 2017
щас посоветуют разводиться, тут все в основном так и советуют)))))
После 18• 23 января 2017
у меня свекровь когда приходит, то сидит тихо, и даже слова лишнего боится сказать! Я когда родила, она тоже пыталась меня учить, мне после родов так херово было, что я наорала на нее и выставила из дому. Хотя я по натуре человек очень спокойный и не конфликтный, но после родов у меня была сильная депрессия и я готова была убить любого кто мне будет перечить))))
КошкинДом• 23 января 2017
Впечатлило - ’режь помидоры’ - это в январе. И второй вопрос - нахрена в плов помидоры? А?
Юпитерная• 23 января 2017
Ответ дляКошкинДом
Вообще, помидоры очень даже ничего в плов добавлять, порезать и в зажарку, но не с этими пластмассовыми нынешними. В зимний и весенний период заменяю кетчупом или пастой томатной, вкуснее плов получается. А то,что у автора написано - или выдумка неграмотного тролля или такая недалекая, что там, что муж, что свекровь, подрастет ребенок, будет и от него получать
ОдинРазНадетое• 23 января 2017
Ответ дляЮпитерная
по секрету - это не плов ( скетчупом. пастопой, помидором.. да хоть с соком томатным) - это рисовая каша.
Антонина матушка• 23 января 2017

слів просто нема...
Попижёновна• 23 января 2017
Автору: пока с**ой не станешь, свекруха не будет уважать. Моя тоже бухтела, а прошло 12 лет то она всем родственникам прожужжала уши какая я хорошая. Надо не сгибаться и не плакать, а делать свое дело. Она состарится, то еще помощь ей понадобится. И муж должен защищать, а не быть тюфяком. Вот не надо было дожидаться что она уйдет, а сразу в лоб при ней выдать все и смотреть реакцию.
КошкинДом• 23 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
100% согласна. Подкислить если надо, то только сушёными ягодами барбариса. И слово ’зажарка’ к плову вообще даже не пойму куда прилепить.
Плов училась готовить у крымского татарина. Использую рис Басматти.
автор Хомяк с пастой • 23 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
А кто вам сказал что я економлю?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 января 2017
Ответ дляАноним Советчик
Цитата:
автор, меня возмущает как вы все это проглотили. Ко мне даже мама моя приходит всего несколько раз в год, хотя и живет в 5 минутах от меня... А если бы свекровь пришла бы с такими закидонами, то вообще бы больше не приходила..[/c

Да,уж!!!! Сочувствую Вашей маме . Если уж мама пару раз в год приходит,тогда Вы та ещё штучка.
я прекрасный ребенок и мама у меня прекрасная! мы к ней каждую неделю на выходных с внучкой ходим - все счастливы..
Аноним Первый• 23 января 2017
Фу,автор, ну вы и нюня.
Я б еще на пороге ванной на желание помыть руки там, где я еще моюсь, ответила ’ДА ПОШЛА ТЫ ОТСЮДА НА ... ’, домылась и вышла бы пить чай со словами ’это же между нами девочками, не обижайся’
Левый Локоть• 23 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А кто вам сказал что я економлю?
а где я сказла что вы экономите, вроде ж свекровь ваша экономит
Lolobubu• 23 января 2017
трололо
автор Хомяк с пастой • 23 января 2017
Ответ дляЮпитерная
Я покупала телефон б.у и здесь в словаре много разных слов сохраненных, смотрите на себя
автор Хомяк с пастой • 23 января 2017
Ответ дляКошкинДом
Ето свекрови плов и готовила она так как считала нужным, мне всеровно что она в него давала