В гости звали?• 22 января 2017
Где храните пакеты?
Как организовываете хранение, чтобы всегда было аккуратно? Поделитесь идеями, пожалуйста!
Галябалована• 22 января 2017
У меня коробка из-под офисной бумаги. Складываю треугольничком. Все-равно много сибирается., хотя уже и муссорные не покупаю - магазинные использую. И сумка для похода в магазин есть...
Прасковична• 22 января 2017
смотря какие пакеты. большие в пакете))) маленькие засовываю в термосумку для детской бутылочки, т.к. уже не нужна ))) она в ящике лежит и много места не занимает.
пробовала скручивать в коробку от салфеток - морока. брать, конечно, удобно, но вот скрутить туда новые - это ж надо время выделить
Вот как вариант
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10516833.html
У меня такого нет, кухня маленькая, прикрутить негде. Кульки хранятся в нижней тумбочки шкафчика