Тимаша• 22 января 2017

Девочки, ХЭЛП!!! На компе ПРОСЛУШКА???

Девочки, кто разбирается????
К моему домашнему компу удалённо подключаются.
Случайно обнаружила.
Как обезопасить комп и его данные?
Фото прилагаю ( где были цифры я затёрла)
автор Тимаша • 22 января 2017
Блин ещё выскочило, что 2 файла залышковых не удалилось

Лорка-хлорка• 22 января 2017
Ответ дляТимаша
Нету у меня пароля. Пароль у мужа.
Он установил 11,01,16.

Вроде удалила.
автор, а чего такая паника?

что-то не так, комп лично ваш?
палка-копалка• 22 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
автор, а чего такая паника?

что-то не так, комп лично ваш?
Удалено администрацией...
автор Тимаша • 22 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
конечно, у автора наверное грешок есть )
Был бы грешок - писала бы под анонимом.

Грешок не у меня
палка-копалка• 22 января 2017
Ответ дляТимаша
Был бы грешок - писала бы под анонимом.

Грешок не у меня
у мужа думаете?
Лика-прилипка• 22 января 2017
Ответ дляТимаша
Нету у меня пароля. Пароль у мужа.
Он установил 11,01,16.

Вроде удалила.
Пароль разовый. Каждый вход - новый пароль. Муж не может каждый раз лазить в вашем компе удаленного без этого пароля.
Спросите мужа прямо , зачем прогу ставил. Зачастую ею пользуются тогда, когда нужна помощь комп.мастера, чтобы он не приезжал к вам, а удаленно отремонтировал и т.д.
палка-копалка• 22 января 2017
Ответ дляЛика-прилипка
+1. к чему паника не пойму
Лорка-хлорка• 22 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
а какие грешки могут быть...?
автор Тимаша • 22 января 2017
Ответ дляdergus
Оля, ну хоть ты понимаешь, в чём дело.
Сейчас в личку постучусь

палка-копалка• 22 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
а какие грешки могут быть...?
ну переживает, что муж что-то увидит, узнает. к чему кипишь тогда такой
КонФФетОшка• 22 января 2017
Вы не правильно понимаете, Тайм Вивер не навредит Вашему компютеру, он только помогает, когда это нужно.
Например: Вы сами не очень разбираетесь в компютере, и Вам срочно нужно установить какую то программу или почистить компютерь. В этом случае на помощь приходит Тайм Вивер и какой то Ваш знакомый друг, мастер или родственник ,который находиться совсем в другом городе, далеко от Вас.
Тогда Вы включаете Тайм Вивер, диктуете тот номер айпи, который там пишет и временный пароль.
Подчеркну!!! Пароль ВРЕМЕННЫЙ - используется на один заход, который Вы же контролируете, и видите каждый шаг, который происходит в Вашем компютере ,и в любой момент можете это остановить.
При второй попытке к Вам подключиться этот человек уже не сможет ,так как опять будет новый пароль.
Лорка-хлорка• 22 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
думаю, что от неожиданности..

если не знать, что за прога - то наверное можно и офигеть
Липка-прилипка• 22 января 2017
это не прослушка но любую инфо через нее можно прочитать и хоум видео с минетами посмотреть
Сижуревувшоке• 22 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
я бы не удаляла, мне так компьютерщик иногда ноут чинит. заходит через программу, поправит что-то и работает, очень удобно. пароль разовый, что он делает на экране у меня все видно
и мне
автор Тимаша • 22 января 2017
Девочки, всем спасибо большое!
Темку закрываю
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2017
Ответ дляОйЙой
Эта прога устанавливается временно, если она висит больше 10 минут, то она платная версия.
ой да ладно уже 4 года пользуюсь бесплатно.
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2017
Ответ дляVikki1982
ну или крякнутая)
да бесплатная она
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2017
Ответ дляОйЙой
Отключите шнурок инета, и вытрите ее исходники.
и комп в окно
автор Тимаша • 22 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и комп в окно
а сверху ещё кирпич бросить)

Vikki1982• 22 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да бесплатная она
есть платная и бесплатная версия
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2017
Ответ дляТимаша
а сверху ещё кирпич бросить)
что бы наверняка никто не прослушивал)
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2017
Ответ дляVikki1982
есть платная и бесплатная версия
она условно бесплатная, когда за доп функции надо платить, а стандартные и так работают.
Vikki1982• 22 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может и так - спорить не буду. Мне программист ставил ’сломанную’.
Т.к. надо подключаться из дому к рабочему компу и чтоб пароль не менялся.
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2017
Ответ дляVikki1982
вам попался криворукий программист, качаете с официального сайта и в настройка ставите единый пароль.
Vikki1982• 22 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все может быть))) Он любит себе цену понабивать
И.О. человека• 22 января 2017
Дівчата, не забувайте, що ще є пароль адміністратора, а він постійний, то я вам як дружина ІТішніка кажу...
Фрикаделька• 22 января 2017
Автор, простите. Девочки, кто знает, подскажите! На браузере гугл хром завелся червь, слова текста превращает в активную ссылку. Все перепробовали - утилиту, чистили расширения браузера. чистили комп и переустанавливали винду((( ничего не помогло. Что можно еще сделать?
Фрикаделька• 22 января 2017
Автор, не закрвайте темку, может, и мне кто подскажет))
Гумно• 22 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
у меня бесплатная, сколько хочешь работай
Напишите в личку как ее установить, чтоб мониторить свой комп