175см55кг19лет (она)• 22 января 2017
Работа на дому
Как нашли работу на дому? Чем занимаетесь?
Результат:
вже голосів:
56 (77.78%)
Свой вариант
8 (11.11%)
Через rabota.ua, work.ua и т.д.
8 (11.11%)
Посоветовали знакомые
Бентливуман• 22 января 2017
Ответ дляМуроводчица
После пробной смены я давала о себе знать и не ждала когда со мной свяжутся. Я сама писала и спрашивала что там на счет меня
понятно, спасибо мне тоже написали что свяжутся
175см55кг19лет (она)
• 22 января 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Я мечтаю ездить в офис ура иво одеваться
Мыть голову
Ходить по магазинам и покупать новые вещи
Надоело дома (((
Мыть голову
Надоело дома (((
о, ну прямо мои мысли
175см55кг19лет (она)
• 22 января 2017
Ответ дляПурген
О, я знаю)) но я Вас не выдам)) Как Вам вообще эта работа очень сложно?
блин, девочки, так не чесно
бЭйбА• 22 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
всегда есть спрос
Да как вам сказать......
Три года назад было от 20 до 50 заказов в день. Несколько наемных сотрудников было.
Уже год как работаю сама. В среднем - 20 заказов в неделю.
И, да: раньше наценка на товар была процентов 100 от цены закупки. Сейчас 20-30%.
Муроводчица• 22 января 2017
Ответ дляПурген
Я выбрала ночные смены, чтоб дети не мешали. Спать иногда хочется, до сих пор не привыкла. Но работать можно, каждые несколько месяцев меняется объект, бывает легче бывает тяжелее. Но я не жалеюсь
175см55кг19лет (она)
• 22 января 2017
Ответ длябЭйбА
Да как вам сказать......
а Вам в люди не хочется?)
175см55кг19лет (она)
• 22 января 2017
Ответ дляМуроводчица
это уже сложнее
Муроводчица• 22 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
это уже сложнее
Можно работать и днем , мне тяжелее днем. У меня маленькие дети, я в декрете
175см55кг19лет (она)
• 22 января 2017
Ответ дляМуроводчица
анг нужен в работе?
бЭйбА• 22 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
а Вам в люди не хочется?)
Так я регулярно хожу в люди.
Отправка посылок у меня по утрам. На Укрпочте в очереди не стою. Принесла посылки, оставила с деньгами (из расчета 10 грн за посылку) и ушла. Оператор в среднем зарабатывает по 2 грн на каждой посылке и вполне довольна.
На Новой почте по утрам очередей нет.
И я - свободна. Тренажерный зал, бассейн, туссовки с подругами.
Интернет - мобильный. Заказы обрабатываю в движении.
К 16 часам возвращаюсь домой что бы приготовить ужин и что то сделать дома перед приходом мужа и сына.
Раз в неделю сижу дома. Выставляю новый товар в продажу. Раз в месяц делаю переучет.
На Новой почте по утрам очередей нет.
Пурген• 22 января 2017
Ответ дляМуроводчица
Вы наверное очень внимательная)))) Умничка) Я бы не смогла наверное))
175см55кг19лет (она)
• 22 января 2017
Ответ длябЭйбА
Так я регулярно хожу в люди.
На Новой почте по утрам очередей нет.
ну это немного другое. но если вас устраивает, то почему бы и нет
младокошкина• 22 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я так понимаю, что речь идёт о операторе call-centr ?
Вы их спугнули своей догадкой
Жирафовое варьенье• 23 января 2017
Ответ дляМуроводчица
Это наблюдение за работниками какой-либо фирмы?
Муроводчица• 23 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
анг нужен в работе?
Не обязательно , можно любой , лишь бы грамотный. Есть переводчики , которые при необходимости переводят
Муроводчица• 23 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да , работа в этой сфере
Ангел-предохранитель• 23 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
если свой вариант, напишите какой, если конечно не секрет
олх
Чёрти Шо• 23 января 2017
Ответ дляМуроводчица
Меня тоже не взяли, хоть и сказали, что подхожу. Сами мне звонили, я им писала. А в итоге молчок о работе.
Как нефиг делать• 23 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
блин, о чём вы???????
Ну ниче се• 24 января 2017
Ответ дляМуроводчица
Да , работа в этой сфере
Я прошу прощения, может у Вас сотрудники требуются? Очень хочу работать, работать вне дома не получается, ребенок болеет очень часто. Спасибо.
Ну ниче се• 24 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Добрый день. Извините, что пристаю, возможно, Вы сможете поделиться контактами этого работодателя и я попытаю счастья? Работа нужна, а я привязана к ребенку. Болеет часто. Спасибо заранее. Вот мой почтовый ящик, на всякий случай ikatirina@bigmir.net
Алена Лотус• 30 января 2017
отличный варинат работы на дому..а если быть точнее вариант собственного бизнеса на дому это продажи на Амазоне. нет привязки к месту.. можно работать и дома и в отпуске и вообще в любой точке мира.. так сказать работаешь удаленно)
тут можно получить бесплатные уроки и советы о том как вести безнес на Амазон
Алена Лотус• 27 февраля 2017
Ответ дляksm5
я тоже создала интернет магазин... но нужно сео-продвижение, а это дорого.... сейчас не знаю.... как Вы раскручивали , если конечно не секрет....
можете пойти другим путем. начать раскручивать через соц.сети (ФБ,ВК)
и заказывать контекстную рекламу.
найти хорошего исполнителя на фриланс площадках.. фрилансхант или что-то типа этого
и заказывать контекстную рекламу.