Басноплетка• 22 января 2017
Недвижимость 2017.
Что будет с недвижимостью при таком раскладе: падение гривны и банкротства банков?
Есть от силы тыс. 15. Купить хоть в маленьком городе или придержать?
Семен Семеныч• 23 января 2017
Ответ дляНевидимка
и спокойнее, и в худшем варианте станет Польшей)).
Что за худший вариант?
Чупа-чупс• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
Вот не пишите фигню, если не знаете. Вот так и рождаются сплетни. новая волна на хш 15 - там живут люди уже, это совсем другой обьект
Уточните для себя информацию на сайте застройщика и подрядчика И в сми. Потом пишите про ’фигню’.
Чупа-чупс• 23 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Я больше верю собственным глазам и логическому мышлению, чем астрологии
Астрология здесь совсем не при чем. Это э-ко-но-ми-ка и ее законы!
Чупа-чупс• 23 января 2017
Ответ дляДюагональ
Могу Вам предложить хорошую квартиру по очень выгодной цене, метр 535 доларов, возможен небольшой торг. 2х комнатная - 80 кв.м., переуступка. Ленинградская площадь, около Комфорт Тауна.
Это тот, который стоит лет 5?
Зачем вы предлагаете такое?
Это же вечнострой?
Зачем вы предлагаете такое?
Это же вечнострой?
Божий одуванчик• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Это тот, который стоит лет 5?
Зачем вы предлагаете такое?
Это же вечнострой?
Зачем вы предлагаете такое?
Это же вечнострой?
Ну хочет человек вытащить свои зависшие деньги )))) Вот и продает лохам по переуступке, что ж не понятного )))
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
та я там живу и знаю что фигня а что нет
Чупа-чупс• 23 января 2017
Ответ длякуркулиха
ни гвоздя ни жезла и счастливых километров. В жизни всяко бывает, может как раз ВАШИ правнуки и отдадут за долги ваши новострои. не зарекайтесь.
Все может быть. Пути Господни не неисповедимы.
Чупа-чупс• 23 января 2017
Ответ дляДюагональ
Дом будет 100 % сдан до осени 3 кв. 2017. Практически достроен, 24х этажный, построены 22 этажа, кирпичная кладка до 20 этажа, остекленение до 12 этажа, внутренние перекрытия и электро розводка сделана посностью.
Он сдается каждую осень.
Покрутится кран пару месяцев - и все!
Если бы не Комфорт таун - он бы уже деревьями порос. Ну согласитесь!
Покрутится кран пару месяцев - и все!
Дюагональ• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Это тот, который стоит лет 5?
Зачем вы предлагаете такое?
Это же вечнострой?
Зачем вы предлагаете такое?
Это же вечнострой?
Стоял не 5 лет, а 7 лет( До этого были проблемы с инвестированием, у других компаний которые брались за него до этого. Сейчас его активно строит Киевпидземшляхбуд. В компании работат мой муж, по-этому знаем все с первоисточников.
Божий одуванчик• 23 января 2017
Ответ дляДюагональ
А зачем тогда продаете, раз сдается дом прям на днях? Подождите, дом сдадут и продадите еще дороже.
Чупа-чупс• 23 января 2017
Ответ дляДюагональ
Единственный плюс - хорошо отстоялся.
Я не такая• 23 января 2017
Девочки, вот так все хреново в стране. полная опа, а вы в Отдел продаж любого застройщика зайдите.......Вы охренеете, квартиры за миллионы, как пирожки разметают. Мое мнение, есть деньги - купите, лишней не будет, в еще дешевле не верю, так как сама мониторила и уже скорее только рост, чем вниз.
Бокс-орун• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
В Комфорт Таун метр от 1200уе после строителей. Дома сданы. Живут около 10 000 жителей. Все счастливы. Право собственности 3 дня. У меня много знакомых там. Проблем нет. Застройщик КАН - лидер рынка.
Лего Хаус (был раньше Новая волна - перекупили) метр 450-550уе. Дома сдадут. Но только покупателям. Город не примет. Право собственности туманно. Застройщик в бегах!
только все почему-то не думают ГДЕ постоен комфорт таун, на заводе ’вулкан’....
Дюагональ• 23 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Ну да, у нас всегда так, если предлагаешь, что -то выгодно, первые впечатления, хотят нагреть))) Нам даже пришлось много привести доводов и повезти показать своим родственникам, что это не лохотрон, когда они у нас брали квартиры))) Так что Вы меня не удивили)Не переживайте свою в этом доме не продаю, продаю ту которая на предприятии числиться)
Я не такая• 23 января 2017
Ответ дляБокс-орун
тоже не понимаю этот Комфорт таун. место расположение то еще и цены космос
Самоучка• 23 января 2017
Ответ дляБокс-орун
не на заводе а из заводского помещения
Бокс-орун• 23 января 2017
Ответ дляЯ не такая
ну то что там дороги толком нет, что туда пока заедешь, умереть можно(друзья там жили)... я молчу, это мелочи, а вот все то что вокруг и под ним. бррр
Дюагональ• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Он сдается каждую осень.
Покрутится кран пару месяцев - и все!
Понимаю Вашу иронию, учитывая его предисторию( Но сейчас он активно строится, мы сами роботы принимаем каждый месяц. Советую Вам самим убедиться.
Чупа-чупс• 23 января 2017
Ответ дляБокс-орун
И то плохого в заводе Вулкан? Проверяли жильцы уже много раз. Воздух не хуже Печерска и Позняков.
Божий одуванчик• 23 января 2017
Ответ дляДюагональ
Так я говорю, подождите сдачи дома и продадите дороже!
Бокс-орун• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
ок. если для вас нестрашен завод вулкан, у меня свекр химик и брали грунт с территории - показатели ’не очень’ - мягко говоря... ну ладно)
высоковольтные провода и железные дороги с 2 сторон это тоже ничего страшного?
Самоучка• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
нууууу, ничем,е сли вы не аллергик
Чупа-чупс• 23 января 2017
Ответ дляСамоучка
не на заводе а из заводского помещения

Да, 17 домов из завода построили. И еще десяток подстраивают.
Дюагональ• 23 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Продаем квартиры не свои, а те которые были закреплены за предприятием, так как очень срочно нужны деньги для другого инвестирования, уже остались только двушки.
Дюагональ• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Единственный плюс - хорошо отстоялся.
Ну да, в этом несомненный плюс, усадку уже не будет давать, можно за ремонты не переживать.
Любавишна• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Новостроек в Киеве 65% пустышки. Остерегайтесь. Вы не получите на них Право собственности. Есть 4-5 застройщиков, которые можно брать, ну и цена у них соответственная.
Ну а киевгорстрой например - цены приемлемые и надежный застройщик...
Жабры жабы• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
кстати в покупателей Новой волны права собственности есть
Узнавала недавно. Нет права собственности
Самоучка• 23 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
там где цены приемлимые - там полная .опа
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
да ну))) Я Вам больше скажу - даже прописка есть