23 января 2017

Фейсбилдинг, баночный массаж, Асахи - есть реальные результаты?

38 лет. Овал лица поплыл, носогубка и межбровка мрачная, мимических морщины у глаз - обабела. На косметологов денег нет. Смотрю в сторону гимнастики для лица, дарсонваля, вакуумного баночного массажа. Кто что-либо подобное делал? Какие результаты и за какой срок? Не хочется еще и добавить проблемы.
Фокус-Покус 23 января 2017
Мне столько же.

Фейсбилдинг подбираю себе как раз. Пока только нос смогла сделать уже ))))
Остальное требует бОльших усилий и регулярности - это у меня пока хромает
автор Я супер-пупер 23 января 2017
Нос? А что с ним не так?
Фокус-Покус 23 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Нос? А что с ним не так?
Лично у меня широковат )) у вас не знаю.
Фейсбилдинг - это же не сугубо борьба с морщинами. Это и корректировка лица. Я опробовала упражнение для носа - эффект увидела
MargoOk 23 января 2017
С дарсонвалем осторожнее - он провоцирует рост волос.
Я хочу себе крем корейский с улиткой, слыхала, творят чудеса. Только не выбрала пока, какой именно - все руки не доходят.
МиссКаприз 23 января 2017
Ответ дляMargoOk
С дарсонвалем осторожнее - он провоцирует рост волос.
Я хочу себе крем корейский с улиткой, слыхала, творят чудеса. Только не выбрала пока, какой именно - все руки не доходят.
Вам не с улиткой нужен, а со змеиным ядом. У меня мимическая морщина была (межбровная) из-за плохого зрения. Улитка не справилась.
Я бы не на кремы делала напор, а на гиалуроновую кислоту в таблетках/порошке. Плюс альгинантные маски. И пилинги.
КаРаКаТиЦа 23 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
Мне столько же.

Фейсбилдинг подбираю себе как раз. Пока только нос смогла сделать уже ))))
Остальное требует бОльших усилий и регулярности - это у меня пока хромает
как нос сузили?
автор Я супер-пупер 23 января 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
как нос сузили?
по какой методике занимались?
автор Я супер-пупер 23 января 2017
Ответ дляМиссКаприз
Вам не с улиткой нужен, а со змеиным ядом. У меня мимическая морщина была (межбровная) из-за плохого зрения. Улитка не справилась.
Я бы не на кремы делала напор, а на гиалуроновую кислоту в таблетках/порошке. Плюс альгинантные маски. И пилинги.
Чем убрали межбровку? Гиалуронкой?
Хочу в БАНю 23 января 2017
что за фейсбилдинг? давайте ссылки, видео! буду делать! зуб даю!
МиссКаприз 23 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Чем убрали межбровку? Гиалуронкой?
Гиалуронка очень помогла, морщина сгладилась. Но остались небольшие заломы кожи и я уколола филлер. Гиалуронку пью курсами. И хоть у филлера срок действия не продолжительный, за 2 года морщина не вернулась))) Я реально вижу положительный эффект.
МиссКаприз 23 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Чем убрали межбровку? Гиалуронкой?
Пилинг на основе молочной кислоты еще шикарная вещь. Она стоит копейки. Внимательно почитайте, как правильно делать. Начинайте со слабого раствора. Сейчас как раз время для них. Весной/летом делать нельзя.