Менее Более• 23 января 2017
Мамы мальчиков 9-10 лет, как быстро растет нога в этом возрасте?
Сейчас началась масса распродаж зимней одежды и обуви. Хочу взять сыну на следующий год зимние ботинки. Всегда брала +2 размера и угадывала. В этом году (9лет) носил 36 размер (нога 22см). На следующий год брать 38!!? Или нога уже не будет расти так быстро?
Жабры жабы• 23 января 2017
правильно все дети разные)у меня у старшего не успевала за ростом , а у младшего наоборот ножка медленно растет)
Укуси меня• 23 января 2017
Точно такой сын 9 лет и 22 см стопа
Я решила наперед не покупать
Сейчас не угадаешь, будет ли резкая прибавка или нет
Хуже, если пролет
Попробуй продай еще .... народ экономит и не особо продажи идут
Я решила наперед не покупать
Хуже, если пролет
Тут надолго• 23 января 2017
Уже не так быстро, берите на один размер. Моему 9 лет нога 41 размера (ну и хозяйство приличное). Думаю будет не меньше 46 размера.
Послушная• 23 января 2017
Ответ дляТут надолго
Послушная• 23 января 2017
моему 10-ть будет в конце весны... носит 35-36-ть, решила наперед не набирать, растет медленно. может летом будет скачок
Послушная• 23 января 2017
я тут уж рас переживалась услышав о приличном хозяйстве ))) а какое оно должно быть в этом возрасте ? у моего малюсинький ( папы норма, если кому-то будет интересно)
Бабка_в_кедах• 23 января 2017
Берите 38.
В крайнем случае эти продадите,купите по-больше другие. Или с носком махровым , если великоваты. Только бирки и коробку сохраняйте. Скачок цен тоже может быть. Мой 38 р-р 2 года носил. НО у него была еще 2я пара для смены.
И не забудьте ,что размеры у разных фирм разные (разброс +- 1 размер).
Менее Более
• 23 января 2017
Спасибо за ответы.
Какие все разные, от 33 до 41.
Подожду до лета, там тоже можно что-то поймать и меньше шансов пролететь.
Какие все разные, от 33 до 41.