Я натуралка• 23 января 2017
когда можно ожидать хорошие скидки на игрушки на американских сайтах?
Кроме ноября-января бывают ли классные распродажи на игрушки в Америке?или до ноября врядли можно ожидать классные распродажи? Спасибо
Блондинка в Законе• 23 января 2017
я надеюсь что к Пасхе еще будут распродажи, я все свои коморки с запасами выгребла на подарки. Теперь пусто( Нужно пополнять. Да и у дочки в апреле ДН будет, нужны куклы
Я натуралка
• 23 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
И у меня с мая др начинаются... а я ничего не покупала зимой
А обычно к Пасхе у них хорошие распродажи?
GreenHills• 23 января 2017
Посмотрите на Диснее сейчас -40% от цены сайта.
Ну и поглядывайте Амазон, всегда что-то бывает по хорошей цене.
Я натуралка
• 23 января 2017
Ответ для100%
В июле
У них в июле всегда распродажи?в честь какого-то праздника?а как по опыту в какой половине июня обычно скидки?спасибо большое
Я натуралка
• 23 января 2017
Ответ дляGreenHills
Мне почему-то кпжется с минус 40 и ценой за доставку нерезонно покупать... в продавалке лучше купить
Нужно хотя бы минус 60
100%• 23 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
4 июля день независимости
100%• 23 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
Когда как, нужно мониторить
Я натуралка
• 23 января 2017
Ответ для100%
4 июля день независимости
Спасибо,а обычно на День независимости достойные скидки?типа минус 60,минус 70?
100%• 23 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
Пишут, конечно, до -70%, но по факту такая скидка на единичные товары