100%• 23 января 2017
Черные вкрапления/ниточки в кале у грудничка на ГВ, что это может быть?
Мамы, может у кого было такое. Малышу 2 месяца, сегодня впервые увидела такие черные ниточки и вкрапления в кале. Малыш на ГВ, с бутылочки часто докармливаем (моим молоком).
Сразу же побежала к участковому педиатру, та сказала, что впервые такое видит, направила на копрограмму.
Анализ сдала (жду результат) и пойду к другому, толковому педиатру, но может кто-то с таким сталкивался, что это может быть? Места себе не нахожу.
Фото не прикрпляю, чтобы не фукали))
Чеширская кошечка• 23 января 2017
Ответ для100%
Только что пришел результат анализа, пишет, что крови и гноя нет.
Реакція на приховану кров - слабо позитивна (в нормі негативна).
Рослинна клітковина неперетравлена - одинична в пз.
Слабо позитивная не знаю насколько плохо, в норме не должно ведь быть. Тем более вы не кололи канавит. Не понимаю только как, он обязателен сейчас.
Нога на ногу• 23 января 2017
Ответ для100%
Автор нужен хороший врач и перездать анализ через пару дней в др.лаборатории
Нога на ногу• 23 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор это сьеденный Вамии банан 99%
Как??? У деток не перевариваются волокна банана. Мама кормит молоком. Откуда в кале волокна банана???!
Чеширская кошечка• 23 января 2017
У вас есть возможность сейчас сдать кровь на свертываемость? Не утром а именно сейчас. Может в скорую позвонить узнать где это можно сделать в вашем городе. Нужно исключить позднюю форму геморрагической болезни новорожденных.
Чеширская кошечка• 23 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор это сьеденный Вамии банан 99%
Какой банан через молоко? Что вы пишете такое???
Самая СоветЧиваЯ• 23 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Обычный! И я не одна об этом написала.
А когда какахи ребенка пахнут тем, что ела мама? Не встречали
Чеширская кошечка• 23 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Обычный! И я не одна об этом написала.
Имели ввиду если ребенок ел банан а не мама. А чтоб какахи пахли маминой едой это что-то из области фантастики.
Самая СоветЧиваЯ• 23 января 2017
Ну конечно, фантастика все. Кругом сплошные страсти и страшные болезни.
Еще на брокколи стул становится зеленым. Ну это автору на будущее. Чтоб через месц снова по врачам в истерике не бегать
Самая СоветЧиваЯ• 23 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Только хотела спросит, банан ели? Я когда впервые его в какахах увидела, тоже чуть сознание не потеряла, потом привыкла))
И еще кто-то видел такой кал от банана
Хачапууури• 23 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И еще кто-то видел такой кал от банана
Я))) когда я ела банан, такое было тоже. Но тут речь не о волокнах банана, а о ферментах банана, которые передаются с молоком матери и на них так реагирует кишечник ребёнка. Как то так.
Чеширская кошечка• 23 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если банан и действует плохо на ребенка через молоко мамы то не думаю что от употребления банана в кале будет скрытая кровь.
Чеширская кошечка• 23 января 2017
Отпишитесь пожалуйста после обследования все ли у вас хорошо. Врачу обязательно скажите что не кололи канавит в роддоме.
100%
• 23 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А витамин К нам кололи. Просто это не называли канавитом))
Отпишусь. У нас последним временем был запор, может там трещинка какая-то образовалась.
Скрытая кровь написано в слизи.
Чеширская кошечка• 23 января 2017
Ответ для100%
Скрытая кровь написано в слизи.
Значит можно так не спешить с анализом крови раз кололи ) Послушаете что завтра педиатр скажет. Здоровья малышу!
100%
• 25 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Два педиатра (участковый и из частной клиники) сказали, что это бактерии и они могли вызвать воспалительный процесс. Назначили пробиотики разные пропить, сказали ничего страшного.
Но я еще сдала общий аналз крови ребенка, там все хорошо, кроме эозинофилов - аж 20%, при норме максимум 7. Но может это организм борется с этими бактериями.