Замороженная селедка• сегодня в 14:21
Допоможіть зрозуміти поведінку чоловіка.
Обоє дорослі. Познайомилися два роки назад, дружнє спілкування, постійні переписки. Два місяці назад, стосунки стали ближче, був секс тричі за останній місяць. Казав що є почуття, прив´язаність, симпатія. Зараз другий тиждень якась незрозуміла поведінка, спілкуємось в месенджері по його ініціативі, пару разів на тиждень п´ємо каву, фліртує, але зустрічі більше не пропонує. Він мені подобається, але я теж мовчу. Що робити?
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы считаете что он ждёт когда я позову? Но я не планирую, жить с ним я не хочу
а что хотите? чтобы скорострел в машине изливал Вам не только душу, но и содержимое яичек? обычно в таких случаях женщина удовольствия не получает, только мужчина сунул-высунул-пошёл.
ВАМ такой формат подходит - подружка из машины?
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Я просто предположила встретится, ответил он вот так, правда сразу же, потом извинился что занят на работе, позже спишемся
Я бы после такого ответа сама была бы занята в следующие 12 мес для него. Ахренеть.
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Дякую) Все добре, але ні жити, ні заміж не хочеться.
Тогда сказать как есть: мне нужен регулярный полноценный секс пару раз в неделю, что ты думаешь по этому поводу.
Но... в любом случае он будет орёл-молодец, а Вы... общество жестоко.
искренне сочувствую вашей утрате
Борисфенка• 52 минуты назад
1. Йому достатньо сексу раз на місяць.
2. Йому не потрібне зближення з вами, влаштовує, як є.
3. Йому подобається спілкування з вами - така собі мама, психолог, жилетка.
4. Йому подобається допомогати вам, користуйтеся.
5. Женитися ще раз він не збирається.
Замороженная селедка
• 52 минуты назад
Ответ дляКукусикиииииии
І вас не лякає, що в нього може хтось бути - дружина, дівчина?
Дружини в нього точно немає, дівчини казав теж. Я знайома з його друзями, батьками та дочкою.
Замороженная селедка
• 48 минут назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот и я думаю может теперь быть занятой 24/7. Но все таки поговорю скорее всего, просто что бы для себя расставить точки и все
Замороженная селедка
• 48 минут назад
Ответ дляБоХатая
Ему 45+? Может, проблемы с потенцией?
Ему ровно 45. Я писала что первый раз у него не особо получилось, второй и третий более менее
Замороженная селедка
• 47 минут назад
Ответ дляБорисфенка
1. Йому достатньо сексу раз на місяць.
5. Женитися ще раз він не збирається.
Дякую за Вашу думку. Я теж заміж не збираюся, тому вирішила поговорити.
Замороженная селедка
• 46 минут назад
Ответ дляКавуся
искренне сочувствую вашей утрате
Спасибо)
Борисфенка• 44 минуты назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Пройде час і зберетеся. Але він себе у цій ролі не бачить, та й вам не треба.
Залиште, як є, спілкуйтеся. Дружба з чоловіками якраз і буває після сексу.
Техпаспорт на медузу• 23 минуты назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот до его ответа я была за поговорить, после- послать нахер. Ну честно что это за отношение? Как к помойному ведру. О чем дальше говорить? Зачем нужен человек с таким отношением?
БоХатая• 18 минут назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Извините, все комментарии не читала, просто по вашим первым фразам так и предположила, что 45+ и почти угадала. Это многое объясняет