миссАрфография• 23 января 2017

Это правда??! Акция 24 Января, Вторник, 07:00 все въезды в Киев

Автовладельцы со всей Украины в 07:00 собираются около КП основных въездов в Киев, частично ограничивая движение, а также сжигая резину в знак предупреждения против затягивания принятия законопроекта 5567

Законопроект 5567 - Требуем доступные авто для каждого украинца либо будут гореть шины.

Надеюсь это очередная утка.
Люди, кому вы хуже делаете этими шинами?!
Разбирайтесь с виновниками!
Коко На Страже• 23 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
Если Вас это беспокоит, то не едьте в сторону КП. И нет проблем. А за кого-то не переживайте, без Вас разберутся.
Я живу 4 км от Киева. Муж ездит на работу каждое утро как раз так рано. (я чуть позже) И да, меня этот нюанс беспокоит

Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
Никто никуда не рвется. Для майданов нужно бабло и несколько лет организации.
рвутся
и еще как
посмотрите где будет этот организатор акции
через год уже будет у кормушки
Коко На Страже• 23 января 2017
Ответ дляНа перекуре
пусть бы лучше они перекрывали выезды из ВР, чтобы депутаты сидели на рабочих местах (если они по счастливой случайности забрели на работу) и думали, как разрулить ситуацию.
А от этой акции пострадают обычные люди, на которых власти глубоко фиолетово, так что могут перекрывать хоть и каждый день.
Странно, что это многим непонятно
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляНа перекуре
конечно
сколько людей завтра опоздают на работу, на учебу, на самолеты и поезда
сколько людей не получат вовремя медицинскую помощь в ситуациях, когда промедление смерти подобно

Ведь даже если будут пропускать скорые, то все равно будут огромные тянучки и пробки.

Но плевать. И снова плевать на простых людей.
Жирафовое варьенье• 23 января 2017
Ответ дляНа перекуре
они просто более активные и мобильные) Вас не устраивает коммуналка, выходите вы, уверена к вам подтянутся.
У меня нет проблем с коммуналкой, это просто мысли вслух. Постоянно темы в топе об огромных платежках, но значит все не так плохо, раз собираются ради авто)
Aleksakievua• 23 января 2017
Ответ длявре_Динка
уже, волосы назад)
))))) думаю до вас не дойдёт волна
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Переезжайте в деревню )
а лучше Вы ездите на велике
Тогда и инициативу не поддержите
Вечный двигатель• 23 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
+100
Т.е. Людей не смущают цены на коммуналку,еду..Их беспокоит доступность цен на авто. Феерично! И так по-нашему=)
Конечно по-нашему, и как обычно блокировать будут проезд простым смертным, которым на работу, детей в школу/сад и т.д., а не доступ депутатам в ВР
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
так страшно же
депутаты могут и по шапке надавать

а гуртом легше и батька бити

тем более из-за окружной

Повелительница лампочек• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
а лучше Вы ездите на велике
Тогда и инициативу не поддержите
в Германии ездят на великах, и детей в тележке грудных возят,и не цураются. а у нас панам машины из европы падавай.
вре_Динка• 23 января 2017
Ответ дляAleksakievua
))))) думаю до вас не дойдёт волна
надеюсь, хотя была бы очень рада, если бы можно было покупать авто по нормальным ценам, тогда бы покупала не велики сейчас, а сначала машину...
но не готова дышать шинами опять
майдана с головой хватило
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
ну да
а они будут из центра переселять в деревни
пусть паны сами туда едут
Леди А• 23 января 2017
в Германии самолеты не летают во время забастовок. да, страдают люди, но иначе шишки не услышат
Вечный двигатель• 23 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
А как быть тем кто живет за городом и каждый день через КП ездит на работу + детей по школам развозит? им рабочий день эти жаждущие дешевого авто оплатят?
Если бы хотели чего-то добится сразу митинговать пошли к ВР
ВсеЧетко• 23 января 2017
Ну один раз доскакались и допалились теперь доллар под 30, малый и средний бизнес в ...опе, коммуналка неподъемная и продукты по заоблачным ценам. Жили плохо при воре и диктаторе, теперь живем замечательно при честном правительстве! Что толку палить? Сейчас по всем каналам объявят что это путинские шатуны и всех посадят! Вот и вся акция!
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
вот кто козлы! люди, которым терпець урвався....
во люди...
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Классс) плачутся о коммуналке, а выходят ради авто...
Так выходят же не бедные, они уже не могут ходить, выходят те, кто хочет ездить)
Их коммуналка еще не задавила.
Значит, еще не все так плохо.
И.О. человека• 23 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Переезжайте в деревню )
а вы именно где живете?
Жирафовое варьенье• 23 января 2017
Ответ дляВсеЧетко
В тот раз переживала, в этот раз попкорн возьму. Начало у 2017 многообещающее

Леди А• 23 января 2017
Ответ дляВсеЧетко
давайте засунем языки в опу и будем молча сидеть? так получается?
Коко На Страже• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
Вы сравниваете хрен с пальцем. У нас менталитет другой..Каждый хочет на*бать. Люди не начинают с себя. Срут в подьездах сами. Но зато майданят и хотят в евросоюз!
Улыбнуло на днях
Покупала орехи на рынке. были по одной цене недавно совсем, уже капец как дороже. И бабулька-божий одуванчик на мое - а че так? - ой, ну доляр подорожал..
Каким боком долЯр к твоим орехам во дворе?
Да, все дорожает, я понимаю..проезды и т.д.
Но все такие умные, блин=)
На перекуре• 23 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
да не в этом дело, у многих проблемы с коммуналкой, но они не привыкли занимать проактивную позицию, а будут тянуть лямку, ну может еще и на форумах возмущаться. А есть более активные социальные группы, и они более решительно готовы отстаивать свои права.
Представьте, что пенсионерам запретили бесплатно ездить в общественном транспорте, и представьте, что запретили продавать спиртное мужчинам в возрасте 25-40 лет. Как вы думаете, какая акция протеста будет более интенсивной и результативной?)
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
не
давайте новую шпану к власти приведем
уже полевые командиры с ногами машут в раде и автомайдановцы с откушенными ушами там же
мало Вам
хотите привести к кормушке дополнительно ненажравшихся?

если такие протестующие, пусть перекроют выезды из ВР.
Пусть там депутаты працюют

При чем здесь простые люди?
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
а лучше Вы ездите на велике
Тогда и инициативу не поддержите
А какая польза экологии и здоровью
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
Улыбнуло на днях
Но все такие умные, блин=)
а каким местом хотеть в евросоюз и машины без такой наценки покупать? мы самые богатые?
вы не вникли в суть требований.
кто-то молчит, что коммуталка 3600 и молчит. а кто-то не молчит.
может мы в опе, потому что молчим и глотаем всегда?
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
не
давайте новую шпану к власти приведем
мало Вам

Пусть там депутаты працюют

При чем здесь простые люди?
вы вникли в суть проблемы? нет.
идите вникайте сначала, а потом уже про власть поговорим:)
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
вы не вникли в суть требований.
Идите под ВР.
ВсеЧетко• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
нет, давайте еще один госпереворот сделаем, и еще честнее людей в правительство поставим! Вы не заметили что после двух майданов ситуация только ухудшалась? И где же прошлый майдан, который вызывался контролировать правительство и если что на вилы всех поднять? Бесполезный разговор, все все прекрасно понимают.
вре_Динка• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
конечно

Леди А• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Идите под ВР.
под вр не услышат, а перекрытие автострады - более действенный вариант. про самолеты в Германии я уже писала