миссАрфография• 23 января 2017

Это правда??! Акция 24 Января, Вторник, 07:00 все въезды в Киев

Автовладельцы со всей Украины в 07:00 собираются около КП основных въездов в Киев, частично ограничивая движение, а также сжигая резину в знак предупреждения против затягивания принятия законопроекта 5567

Законопроект 5567 - Требуем доступные авто для каждого украинца либо будут гореть шины.

Надеюсь это очередная утка.
Люди, кому вы хуже делаете этими шинами?!
Разбирайтесь с виновниками!
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляВсеЧетко
нет, давайте еще один госпереворот сделаем, и еще честнее людей в правительство поставим! Вы не заметили что после двух майданов ситуация только ухудшалась? И где же прошлый майдан, который вызывался контролировать правительство и если что на вилы всех поднять? Бесполезный разговор, все все прекрасно понимают.
а что они будут контролировать
они же все у кормушки
вот ее и контролируют

Коко На Страже• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
а каким местом хотеть в евросоюз и машины без такой наценки покупать? мы самые богатые?
вы не вникли в суть требований.
кто-то молчит, что коммуталка 3600 и молчит. а кто-то не молчит.
может мы в опе, потому что молчим и глотаем всегда?
Для меня сама суть проблемы (если таки она будет) - то завтра будет жопа на кпп. В чем сей акт выражается? Чтобя я и такие как я опоздали на работу? Это априори бестолковая акция. Пусть в ВР никого не пускают завтра..Слабо?
Пы.сы. За коммуналку. Да, дорого, но я плачу. Как смогла помогла себе сама (счетчики и т.д.)
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
под вр не услышат, а перекрытие автострады - более действенный вариант. про самолеты в Германии я уже писала
а под ВР пробовали?
Не услышали?
Перекрывайте выходы из нее
Почему не делают?
Потому что страшно
а за городом не страшно в толпе машин
Жирафовое варьенье• 23 января 2017
Ответ дляНа перекуре
да не в этом дело, у многих проблемы с коммуналкой, но они не привыкли занимать проактивную позицию, а будут тянуть лямку, ну может еще и на форумах возмущаться. А есть более активные социальные группы, и они более решительно готовы отстаивать свои права.
Представьте, что пенсионерам запретили бесплатно ездить в общественном транспорте, и представьте, что запретили продавать спиртное мужчинам в возрасте 25-40 лет. Как вы думаете, какая акция протеста будет более интенсивной и результативной?)
Тогда что на Майдане делали безработные, бабули и малоактивные социальные группы? Там причина была гораздо малозначительной, чем сейчас стоимость коммуналки, налоговые новшества, призыв в АТО в прошлом и тд
Коко На Страже• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
а что они будут контролировать
они же все у кормушки
вот ее и контролируют
Некоторые люди тешат себя иллюзией, что они что-то порешают)
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
я про самолеты уже писала
вот видите, вы комуналку глотнули, а люди с бу тачками не хотят.
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
ели они там
тусили
там же бесплатно кормили
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
ну да))
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
а под ВР пробовали?
Не услышали?
Перекрывайте выходы из нее
Почему не делают?
Потому что страшно
а за городом не страшно в толпе машин
беспредметный разговор. я писала почему так

Леди А• 23 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
написали те, кто на майдане не был:)))
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
Вы не писали
Вам нечего писать
Никто из этой шоблы не стоял под ВР
и не блокировал ее

Вот и все

А через год этот организатор будет уже у кормушки и посмеется над тупой толпой, которая прискакала на зов его
И.О. человека• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
и вы верите что это что-то даст?
Не будь КакСвета• 23 января 2017
Сори,но из-за этого люди едут на работу не в 7-8,а в 6!
Эти акции думайте головой!!!
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
и вы верите что это что-то даст?
лучше что-то делать, чем сидеть молча.
Серьезная баба• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
не примут его
иначе все импортеры авто будут в заднице

начнут ввозить такие авто и автопродажи в Украине заглохнут
но в очередной раз пообещают........бла-бла-бла
Не будь КакСвета• 23 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
и вы верите что это что-то даст?
Остались наивные люди.
Нашли за что бастовать. ..что проезд подорожал -норм,цены на продукты и крмуналку-тоже
ВсеЧетко• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
написали те, кто на майдане не был:)))
Да, не был, и если бы там никого не было, жили бы сейчас по человечески! Доскакались за Европу и что? Добили всю легкую промышленность что держалась на волоске, все покупаем в европе, а наши девочки едут жопы европейским бабкам мыть, это евроинтеграция? убить бизнес в Украине, чтоб открыть дорогу европейским товарам?
И.О. человека• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
лучше что-то делать, чем сидеть молча.
нет,нужно думать что делаешь а не абы сделать
реально, только люди пострадают
вы где сами будете?
И.О. человека• 23 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Остались наивные люди.
да слов нет, тупо кто-то зарабатывает но есть еще кто верит, еще и в такую чушь, еще и надышатся гарью простые люди((

Жирафовое варьенье• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
написали те, кто на майдане не был:)))
То есть на Майдане были только академики и доктора наук?)
Я отлично помню снос последних платочных городков с их жителями бомжеватого вида, которые еду в центре Киева в котле варили и укроп на газоне сажали
На перекуре• 23 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
они подключились после, а не были главными ’виновниками торжества’, это абсолютно разные вещи. Началось все со студентов, которые ’хотели жить в Европе’, но их так круто отметелили и наглядно показали, где они живут, что такое даже бабуль заставило выйти на акции протеста. Ну а дальше раскачать уже не такая проблема.
Вечный двигатель• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
лучше что-то делать, чем сидеть молча.
Еслиб хотели делать - сделали, а так, мелкое, бездумное пакастничество обычным людям, к властьимущим так не достучитесь
Перекрывать нужно что-то значимое для них
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
я про самолеты уже писала
А раньше глотали?
А сейчас что, горло заболело?
Вечный двигатель• 23 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
А раньше глотали?
А сейчас что, горло заболело?
Сейчас, видимо, организаторов сего действия от кормушки подвинули
Перловая Кашка• 23 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Сама инициатива СУПЕР!!!
Зачем кормить теневой рынок . Заплатил официально и езди на нормальной машине без гемора
Кто мешает не кормить? Пусть эти любители халявы проводят таможенную очистку авто и спокойно ездят!
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляБурундучиха
А какой смысл перекрывать движение и портить людям настроение? Идите жечь шины к вр, да и вообще, что шины горящие что то решают? Или у вас майданная привычка гадить и жечь что то))))
У нас же народ хочет ездить на мутных машинах,с европы со свалок по натягивали хлама,
Перловая Кашка• 23 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Классс) плачутся о коммуналке, а выходят ради авто...
Так это западэнцы в основном съедутся. Это не местные.
вре_Динка• 23 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Данный документ предусматривает возможность пользоваться частным автомобилем, привезенным из-за границы, не растаможивая его, а выплачивая каждый год определенную фиксированную сумму.

В сообщении организации в Facebook говорится, что акция начнется 24 января в 07:00 у контрольно-пропускных пунктов основных въездов в Киев. Блокировка проезда будет частичной, то есть активисты не намерены задерживать спецтранспорт (скорые, полицию и пожарных), также проехать в случае сильной необходимости сможет и частный транспорт.

Акция продлится весь день, до 21:00.

В случае если перекрытие основных въездов в Киев не возымеет должного влияния на чиновников, активисты обещают устроить акцию по перекрытию центральных улиц столицы.
боюсь, что эта определенная фиксированная сумма выйдет дороже, чем растаможка, в нашей стране возможно все... а главное для народа
Бутылка Кифира• 23 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
Если Вас это беспокоит, то не едьте в сторону КП. И нет проблем. А за кого-то не переживайте, без Вас разберутся.
А мы каждый день мимо КП на работу едем и ребенка в сад везём. Вот как нам без проблем, а?
Жирафовое варьенье• 23 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Так они и так ездят на пригнанных и нерастаможенных авто, а половина свалили через ближайшую границу) или у них болыть за неньку так сильно?))))