миссАрфография• 23 января 2017

Это правда??! Акция 24 Января, Вторник, 07:00 все въезды в Киев

Автовладельцы со всей Украины в 07:00 собираются около КП основных въездов в Киев, частично ограничивая движение, а также сжигая резину в знак предупреждения против затягивания принятия законопроекта 5567

Законопроект 5567 - Требуем доступные авто для каждого украинца либо будут гореть шины.

Надеюсь это очередная утка.
Люди, кому вы хуже делаете этими шинами?!
Разбирайтесь с виновниками!
Король дивана• 23 января 2017
очередная проплаченная акция барыг, которые перевозят убитые машины изза бугра... этим шлаком хотят забить наши дороги. надеюсь разгонят их к едреней фене!!!!!

Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Остались наивные люди.
Нашли за что бастовать. ..что проезд подорожал -норм,цены на продукты и крмуналку-тоже
Так хоть бы мозг включили,кто даст им ездить без растаможки))) самые умные собрались и права качают
как отбелить свой металалом
Перловая Кашка• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
под вр не услышат, а перекрытие автострады - более действенный вариант. про самолеты в Германии я уже писала
У нас учительница живет в 30 км от Киева. Ей из-за кучки жлобов завтра выезжать на работу в 6 утра или детьми 6 уроков это жлобье будет заниматься?
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Так это западэнцы в основном съедутся. Это не местные.
Так и местных уже полно на еврономерах
Перловая Кашка• 23 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
Для меня сама суть проблемы (если таки она будет) - то завтра будет жопа на кпп. В чем сей акт выражается? Чтобя я и такие как я опоздали на работу? Это априори бестолковая акция. Пусть в ВР никого не пускают завтра..Слабо?
Пы.сы. За коммуналку. Да, дорого, но я плачу. Как смогла помогла себе сама (счетчики и т.д.)
Завтра нужно тем. кто едем через КПП обрывать телефоны полиции. Не будет результата - бить морды этому сброду. Реально достали. какого черта переться с запада страны в Киев? Преимущественно будут оттуда. Пусть перекроют пограничные пункты, будет больше рехзонанс
Перловая Кашка• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
я про самолеты уже писала
вот видите, вы комуналку глотнули, а люди с бу тачками не хотят.
В Киев зачем переться? пусть у себя с городах и перекрывают.
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ длявре_Динка
боюсь, что эта определенная фиксированная сумма выйдет дороже, чем растаможка, в нашей стране возможно все... а главное для народа
А с какого перепуга кучке хитро... людей должны быть скидки?чем другие люди хуже?
Перловая Кашка• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
лучше что-то делать, чем сидеть молча.
Нет, нужно создать проблемы людям из-за желания халявы.
вре_Динка• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
не совсем поняла ваш коммент

Aleksakievua• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
а лучше Вы ездите на велике
Тогда и инициативу не поддержите
Мне акции не мешают.
И инициативу поддерживаю.
ЖующаЯКонфету• 23 января 2017
Какой ужас телеботы атакуют, какое доскакались... Блин, ну разве не понятно, что все катилось в пропасть когда янык брал кредит в рф для искусственной поддержки гривны до следующих выборов! Без скакания было бы тоже самое, возможно не так резко, но было! Печально, что так много не способных логически думать, людей.
вре_Динка• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
кучке хитро... людей - это кому? украинцам?
Aleksakievua• 23 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
а вы именно где живете?
Позняки.
Вы выезжаете ко мне ?)))
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляКороль дивана
Все верно,напарили людям хлама,при этом обещая что могут спокойно ездить..а тут хлопают людей полиция
кто тебя-сам себя
Жирафовое варьенье• 23 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
А сейчас много миллиардов взяли это нормально, главное не у РФ?))
Вы один момент забываете, войны бы не было, а это главное.
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ длявре_Динка
А что среди украинцев мало таких))если Вы в теме то поймете...
Перловая Кашка• 23 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Мне акции не мешают.
И инициативу поддерживаю.
Цитата:
Мне акции не мешают. И инициативу поддерживаю.[/cit

Мне мешают. Конкретно этой акцией. Дети наши останутся на завтра без учителя.
вре_Динка• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
в теме чего?
Перловая Кашка• 23 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Госпидяяя. Те 3 млн копейки на фоне того, сколько набрала ’честная влада’. Сколько заводов встало за последние 3 года, т.к. были ориентированы на Россию? У нас 50% ВЭД было завязано на РФ.

Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ длявре_Динка
Вы рискнете купить мутную машину на ин,номерах? эти машины сбивают людей,создают аварии и тд...а найти владельца не могут,они просто бросают эти машины...
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ длявре_Динка
в теме чего?
Вы хоть понимаете о чем тема
Прыг-скок• 23 января 2017
Ответ дляYourNastasya
Муж тоже едет туда. По всем соц сетям давно уже собирают.
Зачем?
вре_Динка• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
скажем так, я бы хотела покупать не мутные машины, а машины по цене, как в европе

но не в наших это регалиях
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ длявре_Динка

но не в наших это регалиях
Хорошая машина,у нас практически как и в европе цена...а хлам и мутные там дешевле..так же и у нас много машин есть мутных по сладким ценам ))
Прыг-скок• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
+миллион! Такое ощущение, что водители в Киеве на машинах с иностранными номерами элементарно не знают ПДД. я бы их исключила вообще с дорог.
sanulja• 23 января 2017
Объясните мне, далёкой от все этой х...и, извините за выражение. Проезд по Бориспольской трассе из Киева в Борисполь тожде будет перекрыт?
Дикая Роза• 23 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Данный документ предусматривает возможность пользоваться частным автомобилем, привезенным из-за границы, не растаможивая его, а выплачивая каждый год определенную фиксированную сумму.

В сообщении организации в Facebook говорится, что акция начнется 24 января в 07:00 у контрольно-пропускных пунктов основных въездов в Киев. Блокировка проезда будет частичной, то есть активисты не намерены задерживать спецтранспорт (скорые, полицию и пожарных), также проехать в случае сильной необходимости сможет и частный транспорт.

Акция продлится весь день, до 21:00.

В случае если перекрытие основных въездов в Киев не возымеет должного влияния на чиновников, активисты обещают устроить акцию по перекрытию центральных улиц столицы.
где это ???? шо то не вижу на странице АМ никакой акции . Можно ссыл ?
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляПрыг-скок
Так та и есть,просто нашему народу это не понять
Бусурманша• 23 января 2017
пусть меня банят, но дебилы, простите, других слов нет. муж ночью выезжает на работу, военный. Мне тоже жечь шины пусть его переведут к семье или дадут там жилье??
Дикая Роза• 23 января 2017
Ответ дляВсеЧетко
нет, давайте еще один госпереворот сделаем, и еще честнее людей в правительство поставим! Вы не заметили что после двух майданов ситуация только ухудшалась? И где же прошлый майдан, который вызывался контролировать правительство и если что на вилы всех поднять? Бесполезный разговор, все все прекрасно понимают.
просто революция не завершена.
АТО было создано , чтобы активистов Майдана отвлечь и замочить в котлах