Плакат с автографом зимы• 23 января 2017

У кого пиксельные или пудровые брови?!!!

У кого пиксельные или пудровые брови?вы довольны результатом?держутся?долго носите?прошу отзывов)сомневаюсь,но оч нравятся)
Фамильная фондюшница• 23 января 2017
Послушаю. Сама вынашиваю идею сделать брови, но нужен Мастер.

На иголках• 23 января 2017
просветите, это современный татуаж?
flowerr• 23 января 2017
Послушаю.
автор Плакат с автографом зимы • 23 января 2017
Ответ дляНа иголках
просветите, это современный татуаж?
да
Обращеница• 23 января 2017
Это перманентный макияж
Так его знают во всем мире)
И только на советчице можно встретить -пудровые брови... пиксельные....
Жуть какая))) кто ж это все придумывает, в каком селе эти мастера?
Ответ дляОбращеница
Это перманентный макияж
Так его знают во всем мире)
да именно он)))
ПростоБелка• 23 января 2017
боялась пудровые, но уболтали
получилось как мне хной красили, очень естественно, только держится дольше))
Ответ дляПростоБелка
боялась пудровые, но уболтали
Сколько носите?)))не слезли?читала и такие отзывы?
Море Счастья• 24 января 2017
У меня в пудровой технике. Довольна как слон. Главное мастер с руками не из жо..
С большим опытом работы. С. качественными дорогими пигментами и инструментами.

ПростоБелка• 24 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у меня свои брови темные, но т.к. одна вверх растет, а другая вниз надо было подкрашывать хной. А сходила она буквально за неделю потом опять 25.
Решилась на микроблейдинг. Сначала мне как я просила волосковой техникой и чуть-чуть мне пудровой где-то предложили. В итоге волоски не взялись, осталась пудра. На коррекции мне дорисовали всё пудровой. Получилась также как мне мастер хной красила. Не ярко и естественно, не слезло, как с волосками. Но это каждому индивидуально, и от мастера же тоже зависит, и от красок этих, от вашей кожи и т.д.
ношу 2 месяца
Я пудровой очень боялась, что будет не естественно, как выбитые брови, знаете такие ’привет двухтысячные’ как раньше всем били без разбора. Но мастер умничка у меня, я осталась довольна