175см55кг19лет (она)• 23 января 2017

Девочки (Киев), где вы оплачиваете коммуналку?

Вопрос возник после того, как сегодня простояла в очереди в ощадбанке 3,5 часа и поняла, что больше на такие подвиги не способна)
Результат:
вже голосів: 71
47 (66.2%) через приват24, со своей карточки
10 (14.08%) свой вариант
5 (7.04%) В Ощадбанке
5 (7.04%) на Укрпочте
3 (4.23%) через другие банки (в кассах)
1 (1.41%) через терминал
Смурфетта• 23 января 2017
На сайте ГИОЦ

Золотая орда• 23 января 2017
уп???? я в шоке- пещерные люди в киеве!!!! портмоне, мегабиллинг, приват24 и тп..... на уп очереди в километр!!!!
Анче• 23 января 2017
Картой visa через интернет.
Пешеходик• 23 января 2017
Всегда плачу через приват 24, не понимаю зачем ходить в банк, на укрпочту
Стрекозей• 23 января 2017
Ответ дляЗолотая орда
там еще и драки за то, кто первый оплатит.
Админко• 23 января 2017
Ответ дляСмурфетта
На сайте ГИОЦ
аналогично. очень удобно!
Ластоноша• 23 января 2017
А почему вы оплачивает коммуналку в ощаде? Там же и комиссия есть...

Оплачиваю через приват 24
Через веббанкинг Радабанк (без комиссии)
Золотая орда• 23 января 2017
Ответ дляСтрекозей
вот она цивилизация))))) еще могу понять пенсионеров, интернет не видевших, и то внуки могли бы помочь... а молодые люди в таких очередях явно садисты))
Фима Собак• 23 января 2017
В инете

Котенок аки рысь• 23 января 2017
В привате
Жена брата Админа• 23 января 2017
А почему Вы не оплачиваете через интернет??
Аноним Завхоз• 23 января 2017
Зашла в отделение банка пополнить карту - вышла в шоке. Молодые девушки с маленькими детьми стоят в очереди часами, что бы оплатить коммуналку. Одного понять не могу, неужели не жалко ни ребёнка, ни времени. Ладно у бабушек нет интернета, но молодежь в очереди - это дико.
Kvitka575• 23 января 2017
А зачем? Ощад за каждый вздох берет комиссию) Да еще и очереди километровые) А приват - дома, в тепле) без очереди)
Kvitka575• 23 января 2017
И без комиссии
Ishtar• 23 января 2017
для меня оплата в Портмоне удобно
Детсадовский полицейский• 23 января 2017
портмоне. уже лет 10 наверное..
Ответ дляKvitka575
И без комиссии
я как то знакомой предложила=так она меня за 9.90 в месяц абонплаты долго потом допекала
Кори Ца• 23 января 2017
Portmone сайт
Акуна_Матата• 23 января 2017
ГИОЦ, чаще портмоне (даже счета присылают раньше, чем приходят квитанции). Села дома за чашкой кофе, 10 минут и все оплатила

Kvitka575• 23 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
На ГИОЦ правда быстрее счета приходят... Но у меня карта привата, с нее они берут комиссию. Там только с карт Ощадбанка без комиссии. Поэтому приват24.
Фрекен бок• 23 января 2017
Ответ дляЗолотая орда
В Києві нормальні, понаїхавші не входять до них
Vichka• 24 января 2017
Ответ дляKvitka575
И без комиссии
за каждую квитанцию 5 грн Приват берет, какие без комиссии????
Чудо-Рыба-кит• 24 января 2017
Ответ дляVichka
Ничего у меня не берет. Только пополнить мобильный комиссия 1 грн.и интернет 1 грн. Больше никакой комиссии нет.
Золотая орда• 24 января 2017
Ответ дляVichka
приват24 без комиссии за коммуналку, только интернет и частные конторы типа домофона