Гопница-Советчица• 23 января 2017

Познакомлюсь с девушкой

Всем привет) Познакомлюсь с девушкой для общения и совместного досуга на начальном этапе.
Мне 33. Киев.
автор Гопница-Советчица • 24 января 2017
Ответ дляБыстровочка
никто меня не хочет. все посылают. а я красивая реально. надо , короче мужа бросать. любви нет. только личную жизнь мешает устраивать.
я не посылаю) просто такие принципы, с замужними ни ни
Иванка Бур• 24 января 2017
Ответ дляВероятненько

А вы зачем интересуетесь?)))
У нас тут мужчин немного и среди них есть один сантехник) Когда-то уже создавал темку))) На тутошних мужчин у меня память хорошая)
Быстровочка• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
молодец. хороший, значит мужчина. повезет кому-то)))
Иванка Бур• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
как вы узнали?)
Таки это вы или стебетесь? Нет, я серьезно спрашиваю, есть тут у нас таких дел мастер)
Ответ дляИванка Бур
стебусь) нет. я не сантехник
Иванка Бур• 24 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хоспадииии, знаю я одного Николая, тоже, как еврей, вопросом на вопрос отвечает, интригу держит. О себе вскользь та мимо. А потом начинает тебе нутро наружу выворачивать, о высоком, наземном. Тьху!
А на самом деле чмо чмом. Писанина полетела к чертям собачьим) Извините, ТС, не в обиду.
Так можно про любое имя написать. Давайте ваше, сейчас расскажем каких ...... мы знавали и кто они оказались.
Ответ дляБыстровочка
так что мы можем только дружить) иногда это даже лучше
Иванка Бур• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
стебусь) нет. я не сантехник
Это хорошо, а то тот не в моем вкусе)))
Вероятненько• 24 января 2017
Ответ дляИванка Бур
Стремные у нас тут мужчины... прям как пуфик Валера)))
Алконавт, сантехник...
@Sabina@• 24 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Шо специально без ника,шоб сразу все увидели?
Если что...то я не претендую...почитать зашла
Разумная Губка• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
как вы узнали?)
Шо таки да?? Блин, шо ж я в очередь не стала!!! У меня как раз малые засыпали в умывальник желейные шарики, которые растут в воде, забыла как называются, короче, пол чашки наколупала, но вода не проходит, нужен сантехник!

На всяк случай о себе ;0) : 41 год, рост 165, вес 90.

Автор, я Вас заинтриговала??
Иванка Бур• 24 января 2017
Ответ дляПолБатона
Ой, девочки, это у нас кидстафские молодожены могут появиться... А потом кидстафские внуки пойдут. Как в гости ходить к ним будем все вместе?
В Единой теме будем фотками обмениваться)))
Беговая дорожка для носа• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
может) но я бы отказался от такого предложения
Почему?
Жениться хотите?и детей заводить?
Ответ дляДружная семейка
Николай, напишите мне на почту и фото свое туда же mishelka@ukr.net Заинтересовали)
А вы с нами фоткой поделитесь?
Ответ дляГопница-Советчица
нет. просто не хочу с замужними)
Паспорт будете проверять?
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Почему?
Жениться хотите?и детей заводить?
я уже ответил выше на этот вопрос
Ответ дляИванка Бур
Не помню такой темы
Напомните!
Что хотел то?этот сантехник.
Ответ для@Sabina@
Ага мы так и поверили
Еще и без анонима.
Чи вы в бане?лень смотреть с тел.
Ответ дляГопница-Советчица
я уже ответил выше на этот вопрос
Нет,не ответили.
DreamsCome True• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
хорошо)
я общаюсь с заказчиками и исполнителями, чтобы всем было понятно и все были довольны) это схематично)
Вы переводчик?))
Вероятненько• 24 января 2017
Ответ дляDreamsCome True
Вы переводчик?))
Он партизан))
Накрыло-не отпускает• 24 января 2017
Ответ дляИванка Бур
Ой, Тимошенко тезка моя))
А по теме -из темы пора валить, бо скукотища. У автора даже чю нету, девки стебутся, про Валеру, например, а автор же ж не в курсе! С ним же и поговорить не о чем! А об чем потом всю жисть заниматься!?
Споки, крошки, Вера в большую и чистую любов умирает последней, а мешки под глазами никаким консилером не замажешь!
Тра Ля Ля• 24 января 2017
Ответ дляЖена сантехника
Ну так джип не так страшен )))
ох и ник у меня))
просто недавно обсуждалась тема, где большинство сошлось во мнении, что чем больше машина, тем меньше ’ключик’
Ответ дляИванка Бур
Сколько мужчин вы знаете тутошних?
У меня тоже память хорошая.
Я шт 6-7.
Иванка Бур• 24 января 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не помню такой темы
Напомните!
Что хотел то?этот сантехник.
Девушку искал, что ж еще тут могут хотеть мужчины на бабском форуме))) вот тему нашла: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1653220
Иванка Бур• 24 января 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сколько мужчин вы знаете тутошних?
У меня тоже память хорошая.
Я шт 6-7.
Не, я меньше, с автором этой темы 3-4, кто такие темы создает, тех и знаю) Еще, вроде, психолог тут есть, который в гостевой советы стремные раздает.
Вероятненько• 24 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, Тимошенко тезка моя))
И не говорите... Я разочарована
Коренная киевлянка• 24 января 2017
Ответ дляtani83
Этот комментарий сделал мою ночь!!!!!!!)))))
Благодарю
Ответ дляИванка Бур
А я где была,интересно?
Не видела этой темы.интересно нашел кого то или нет?
Еще и возраст указал,смори какой переборчивый!
alina5• 24 января 2017
Ответ дляАнонимчик
я теж шукаю. Тернопіль. 24 роки.
СЕО, працюю віддалено і заробляю майже, як ІТ, 5000$
Не п´ю не палю.
Маю власне житло, нема машини бо хата в центрі.
Минулого року був в 6 країнах.
Працюю 4-5 год на день, решту часу Граю в ігри csgo, overwatch, dota 2, The Witcher, GTA 5
ООО...земляк!