Гопница-Советчица• 23 января 2017

Познакомлюсь с девушкой

Всем привет) Познакомлюсь с девушкой для общения и совместного досуга на начальном этапе.
Мне 33. Киев.
Вероятненько• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
я же почту оставлял)
C таким настроем вы слона не продадите )))
Не будь КакСвета• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
я же почту оставлял)
ООО, поступок!!! Аплодисменты!
Быстровочка• 24 января 2017
Ответ дляorel9
что подразумевает совместный досуг?
ну там посмотереть все серии Гарии Потера, все части Властелина Колец, можно на закуску Звездные войны и пролистать его коллекцию марок.
автор Гопница-Советчица • 24 января 2017
не обидно)
Беговая дорожка для носа• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
я же почту оставлял)
Много написали людей?
Жена сантехника• 24 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
джип например..
Ну так джип не так страшен )))
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Много написали людей?
нет)
Не будь КакСвета• 24 января 2017
Вы бы ещё фото в неглиже выставили и написали, кто хочет познакомиться? Тут есть нормальные приличные интересные девушки, но чтобы они на Вас запали, необходимо писать-писать и ещё раз писать о себе!!! Чего хотите от жизни, какие цели ставите, как выросли над собой, чем гордитесь, чего не приемлите в людях, в отношениях.. Женщины любят ушами, а сейчас наши уши- это глаза. Так что пишите, не стесняйтесь.
Ответ дляГопница-Советчица
нет)
Сколько?
Ответ дляНе будь КакСвета
мне кажется обо всем этом можно поговорить и при встрече. а зачем все это писать на суд всему женскому коллективу?)
Налетчица Муся• 24 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
А для только подошедших
Очередь большая? Или разобрали уже жениха?
ага, по частям уже разобрали))))))
Быстровочка• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
я не женат)
а досуг. в кино, погулять, сьездить куда-то на выходных и так далее.
а можно сразу и так далее
пышка_мышка• 24 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
специально для вас, неверующих, картинка :))
попробуйте найти эту группу на ФБ - туда вхож только участник путешествия.
а в верхнем правом углу специально оставила закладочку с этой темкой, чтобы было видно, что это принтскрин с моего компа, а не картинка из инета.

не все тут сочиняют ))
если тут пишут о себе такое, при чем не по теме, то или сочиняет, или недовольна жизню, и доказывает себе, как у нее все хорошо.
По ее комму могу показать несколько проблемных моментов.
Быстровочка• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
не. я мужчина. жилплощадь своя и машина есть) но это не особо играет роль
жаль, что ты не с одессы, а то я тоже себе любовника ищу. глубоко замужем, это так удобно для таких мужчин, Как ты))
Быстровочка• 24 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Ну зачем вы так. Так скукота надоела, а тут мужчина, знакомится решил. Может кого то из наших звезд пристроим. Сидите мужчина, говорите
я звезда,я хочу
Ответ дляБыстровочка
может) но я бы отказался от такого предложения
Налетчица Муся• 24 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
да я Вас читаю, мне этого достаточно... тема 9 страниц, а результата ноль! Вам самому не обидно? :)
не, ну все только стебутся, какой вы результат хотите??
автор, молодец, еще держится! то что искал не нашел, зато настроение поднял))))
Быстровочка• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Аааа, ты хочешь с возможной перспективой поджениться)))
Ответ дляБыстровочка
нет. просто не хочу с замужними)
Дружная семейка• 24 января 2017
Николай, напишите мне на почту и фото свое туда же mishelka@ukr.net Заинтересовали)
Иванка Бур• 24 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
А что было фото уже?
Налетчица Муся• 24 января 2017
Ответ дляАнонимчик
я теж шукаю. Тернопіль. 24 роки.
СЕО, працюю віддалено і заробляю майже, як ІТ, 5000$
Не п´ю не палю.
Маю власне житло, нема машини бо хата в центрі.
Минулого року був в 6 країнах.
Працюю 4-5 год на день, решту часу Граю в ігри csgo, overwatch, dota 2, The Witcher, GTA 5
ого, автор, да у вас конкурент нарисовался!!))))
Коробка с карандашандрами• 24 января 2017
Шо там? Сосватали??? Или свобрден жоних то....
Если че, я не против кино а пошли
Иванка Бур• 24 января 2017
Автор, а вы не сантехник по професии, случайно?
Иванка Бур• 24 января 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если че, я не против кино а пошли
Занимайте очередь, будете за Дружной семейкой)))
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если че, я не против кино а пошли
а пошли ;)
Вероятненько• 24 января 2017
Ответ дляИванка Бур

А вы зачем интересуетесь?)))
Накрыло-не отпускает• 24 января 2017
Хоспадииии, знаю я одного Николая, тоже, как еврей, вопросом на вопрос отвечает, интригу держит. О себе вскользь та мимо. А потом начинает тебе нутро наружу выворачивать, о высоком, наземном. Тьху!
А на самом деле чмо чмом. Писанина полетела к чертям собачьим) Извините, ТС, не в обиду.
Ответ дляИванка Бур
как вы узнали?)
Быстровочка• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
нет. просто не хочу с замужними)
никто меня не хочет. все посылают. а я красивая реально. надо , короче мужа бросать. любви нет. только личную жизнь мешает устраивать.