Гопница-Советчица• 23 января 2017
Познакомлюсь с девушкой
Всем привет) Познакомлюсь с девушкой для общения и совместного досуга на начальном этапе.
Мне 33. Киев.
Беговая дорожка для носа• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
честно
По поводу сео точно поможете?
А то не отписался малыш из тернополя.
Разумная Губка• 24 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо. Возможно вы правы, общение очень не помешает. Проектов еще не писал точно, только изучает , если не ошибаюсь второй язык.Кстати по совету просмотрел фрилансер и тоже говорил что за заказы небольшие деньги предлагают, но ради опыта наверное согласится. Про ответственность и честность тоже про него.
если есть желание, напишите Ваш любой анонимный контакт, я отпишусь, свои телефоны пробила через гугл - он их выдает и на киде, и мой интернет магазин, и даже физический магазин,, который закрыла еще в 2010 году, такая же ситуация с почтой, пока буду анонимную создавать, то автор закроет тему, светиться на всю Украину не хочу.
Отмотала своё• 24 января 2017
Ответ дляАня_я
Мой ты золотой
с Вашей фоткой только сюда))))))))))))))
Отмотала своё• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
еще не на шел. и скоро уже буду закрывать тему)
Боже мой, сюда-то Вас как занесло?
Matroskina3• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
а чё так? Балованна Галя?))))
Сфера влияния• 25 января 2017
Также ищу девушку 27 лет Киев можно с домиком и огородом готовить должна уметь помогать по бизнесу
Беговая дорожка для носа• 25 января 2017
Ответ дляСфера влияния
А девушка 28 лет вам не подойдет?
А что за бизнес?уточняйте.
Сфера влияния• 25 января 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А девушка 28 лет вам не подойдет?
А что за бизнес?уточняйте.
подойдет не рановато такие вопросы задавать деньги не главное
Отмотала своё• 25 января 2017
Ответ дляСфера влияния
прикольненько...вопрос о наличии домика +огорода+кмение накормить вас-это не рановато?
Беговая дорожка для носа• 26 января 2017
Ответ дляСфера влияния
Не рановано,парниша!
С вашими запросами,надо что о себе рассказать для начала.
Согласна что деньги не главное,сказками будете кормить?