Гопница-Советчица• 23 января 2017

Познакомлюсь с девушкой

Всем привет) Познакомлюсь с девушкой для общения и совместного досуга на начальном этапе.
Мне 33. Киев.
Беговая дорожка для носа• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
честно
По поводу сео точно поможете?
А то не отписался малыш из тернополя.
VIKYSIA• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
и чем похоже?
внешнесть средняя) рост средний. вес выше среднего)
колобок,ты?
Разумная Губка• 24 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо. Возможно вы правы, общение очень не помешает. Проектов еще не писал точно, только изучает , если не ошибаюсь второй язык.Кстати по совету просмотрел фрилансер и тоже говорил что за заказы небольшие деньги предлагают, но ради опыта наверное согласится. Про ответственность и честность тоже про него.
если есть желание, напишите Ваш любой анонимный контакт, я отпишусь, свои телефоны пробила через гугл - он их выдает и на киде, и мой интернет магазин, и даже физический магазин,, который закрыла еще в 2010 году, такая же ситуация с почтой, пока буду анонимную создавать, то автор закроет тему, светиться на всю Украину не хочу.
Отмотала своё• 24 января 2017
Ответ дляАня_я
Мой ты золотой
с Вашей фоткой только сюда))))))))))))))
Отмотала своё• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
еще не на шел. и скоро уже буду закрывать тему)
Боже мой, сюда-то Вас как занесло?
Matroskina3• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
а чё так? Балованна Галя?))))
Сфера влияния• 25 января 2017
Также ищу девушку 27 лет Киев можно с домиком и огородом готовить должна уметь помогать по бизнесу
Беговая дорожка для носа• 25 января 2017
Ответ дляСфера влияния
А девушка 28 лет вам не подойдет?
А что за бизнес?уточняйте.
Сфера влияния• 25 января 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А девушка 28 лет вам не подойдет?
А что за бизнес?уточняйте.
подойдет не рановато такие вопросы задавать деньги не главное
Отмотала своё• 25 января 2017
Ответ дляСфера влияния
прикольненько...вопрос о наличии домика +огорода+кмение накормить вас-это не рановато?
Беговая дорожка для носа• 26 января 2017
Ответ дляСфера влияния
Не рановано,парниша!
С вашими запросами,надо что о себе рассказать для начала.
Согласна что деньги не главное,сказками будете кормить?