Гопница-Советчица• 23 января 2017
Познакомлюсь с девушкой
Всем привет) Познакомлюсь с девушкой для общения и совместного досуга на начальном этапе.
Мне 33. Киев.
В рот не ложи• 24 января 2017
Ответ дляSnow Girl
хорошо гугл есть))
Серьезно, будет время - приходите)) Тема всегда очень веселая получается, позитивная и общения море. Главное всем собраться.
Спасибо! Если получится, вечером зайду.
Гуглу я уже тоже не очень верю...
Ворду давно верить перестала, еще лет 20 назад, с тех пор мало что изменилось.
Гуглу я уже тоже не очень верю...
Берюковна• 24 января 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Не. Я для пообщаться.
Мужа ставлю в известность.
Переписку, конечно, не показываю. Но тот факт, что собираюсь с кем-то общаться, или иду на встречу - сообщаю.
Мужа ставлю в известность.
Вотя и говорю..Доходетесь и дообщаетесь...Вы,подсознательно уже ищете)
ГендиреХтор• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Всем спасибо за внимание) было интересно пообщаться.
Зайдите сегодня обязательно. Будут выспавшиеся девушки , будет еще интереснее. Можно к вам на почту пару вопросов о трудоустройстве стажером в сферу ай ти написать ? Не я. Просто есть вопросы, надо помочь серьезно одному мужчине, математик, изучает программирование, есть ли смысл в его возрасте терять время. Я по возможности читаю и мне например многое непонятно.Если это не ваше, напишите.
Директор Пляжа• 24 января 2017
Ответ дляничевока
Если вы мужчина,бегите отсюда! Бегом без оглядки,нормальных здесь нет.
вот мужиков нормальных тут точно нет))) а женщин много нормальных, только все в декрете уже))) а вы по себе судите, наверное?
Директор Пляжа• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
я не женат)
а досуг. в кино, погулять, сьездить куда-то на выходных и так далее.
в кино, погулять в 33 года? блин, как-то уныло...по-бедненькому(((
Директор Пляжа• 24 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
девочки,становитесь в очередь))))
в правую или левую?
Директор Пляжа• 24 января 2017
Ответ дляничевока
женщины,я о все о вас! Не нервничайте! Нормальные тут не сидят,убедился!
а че нам нервничать? это пусть нищие страшненькие бесталанные мужичонки нервничают в перерывах между постами на Советчице))
В рот не ложи• 24 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Раз я за 20 лет не дообщалась, вряд ли за неделю что-то радикально изменится :)
Директор Пляжа• 24 января 2017
Ответ для@Sabina@
А правильно то путь выбран....!Не абы шо....не просто на сайт знакомств...а сюда...в кодло!Смелый :-).
почему кодло?
вы еще не знаете, кто там на сайтах знакомств ошивается
вот убеждаюсь в который раз. что каждый судит по себе))) че ж вы сами в кодло-то тогда? адреналинчик?
Запасная спина• 24 января 2017
Ответ дляничевока
Я бы вас попросила!
Пухнастый зай• 24 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
девочки, ну хватит уже использовать мужчин в своих интересов, без отдачи. Взрослые же люди, не малолетки.
ГендиреХтор• 24 января 2017
Ответ дляПухнастый зай
Да ладно, какая там отдача в мои годы. Мне совет нужен , почему бы не использовать по знакомству.
ГендиреХтор• 24 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
Кто автор по гороскопу
Я думаю он стрелец, т к Николай. Но не утверждаю, как вариант
Пухнастый зай• 24 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
так это ж сколько вас нуждающийся в советах, а парень один!

ГендиреХтор• 24 января 2017
Ответ дляПухнастый зай

Зато хороший, если откажет в совете, значит - не хороший. о тексту видно что нормальный человек , остальные то о любви, а мне по делу. родственник 45 лет, очень увлечен математикой с детства, имел свой небольшой бизнес, все ему было не к душе . но деньги , семья и т д. В связи с последними событиями бизнес задавили, а он не боец, короче, нашел работу но зарплата не такая чтобы семью достойно содержать, начал, вернее вернулся к изучению програмирования, ему интересно , пропадает в этом все свободное время, а нас с сестрой волнует найдет ли он работу в таком возрасте и не будет ли потеряно время зря, он то загорится, то в себя уходит , он малословный, говорит еще минимум пол года учить, но когда учит, аж горит от радости. Я тут иногда темки на эту тему читаю, что найти работу в таком возрасте и без опыта нереально. Не хочется чтобы духом упал или отговорить пока не поздно. Он физ мат в школе учился, потом выш, но выш не закончил женился и зарабатывать, перестройки дети.
Пухнастый зай• 24 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Он правильно делает, что изучает то, что ему нравится, и не слушает женщин. А программисты всегда нужны, любого возраста. Главное, чтобы толковым был. Пусть пробует.
А вообще есть тематические форумы - вот там вам советов с примерами дадут немало.
Фенте Фря• 24 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
На мое мнение, сейчас опыт работы не главное,а главное как работает, и есть ли тенденция к развитию.
А от возраст!!!! сейчас хотят все молодых и энергичных с новыми идеями и креативом. Хотя если он будет работать в сфере IT, например удаленно, то там особых требований к возрасту нету. У меня брат живет в Днепре, а работает на Американскую компанию.
ГендиреХтор• 24 января 2017
Ответ дляПухнастый зай
Он их читает, но вряд ли там пишет, он вообще на форумах не пишет. А нам с сестрой там только опозориться, мы ведь не знаем как правильно задать вопрос. Хотя спасибо, надо почитать.
Пухнастый зай• 24 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
да все будет хорошо, не переживайте за него!
ГендиреХтор• 24 января 2017
Ответ дляПухнастый зай
Спасибо ! Переживаю, родные ведь, раньше все хорошо было, это все нервы
ГендиреХтор• 24 января 2017
Ответ дляФенте Фря
Просто он сам обмолвился что надо опыт найти , будет нелегко. Он то головастый, ему давно советовали, но есть люди пробивные, везде напишут, себя нахвалят, он не из таких. сейчас кризис у них настал в семье, что то ему стукнуло обучатся, все бы ничего, но сестре напели что как бы от ого что ему нравится это дело, да вдруг не найдет работу в депрессию не упал. ладно, спасибо вам , мне кажется что действительно у него получится. По крайней мере у меня душа спокойней стала, сейчас почитаю где нибудь и сестру успокаивать буду.Он из того что я поняла курсы Бауманки изучил и что то сейчас учит. Говорит что рано, еще надо с пол года. мы то ему верим, он серьезный. Спасибочки девочки.
Любительница• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
не знаю) стало интересно тут поискать. тут восновном женщины. многие одиноки. так почему бы и нет?
я тоже люблю, когда мне с девушкой легко и весело)
Почему ’в основном’ вы слитно пишете?
Сестрица Алёнушка• 24 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
восновном работа и есть интересом)
Киев
че по спорту?)
Брызжу ядом• 24 января 2017
автор ,а что вы морозитесь? и на письмо не отвечаете ? или вас засыпали письмами?:)