Гопница-Советчица• 23 января 2017
Познакомлюсь с девушкой
Всем привет) Познакомлюсь с девушкой для общения и совместного досуга на начальном этапе.
Мне 33. Киев.
Пупс• 24 января 2017
Офигеть! Уже и на советчицу забрались искатели новых знакомств.
Вам что, мало сайтов знакомств или соцсетей?
Сундучок с каникулами• 24 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Я думаю он стрелец, т к Николай. Но не утверждаю, как вариант
дева :) были тут уже темы этого автора раньше. общались немного. для любительниц вирт сериалов
Разгуляшка• 24 января 2017
Автор,ну как,писали вам девушки на почту?
Если нет,то балованые нынче гали пошли
Удачи вам в поисках!
Непонятно,кого этим девушкам надо
Если нет,то балованые нынче гали пошли
Удачи вам в поисках!
Непонятно,кого этим девушкам надо
Обращеница• 24 января 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
а как вы определили кто это? по его емейлу?
Обращеница• 24 января 2017
Ответ дляРазгуляшка
Если нет,то балованые нынче гали пошли
Удачи вам в поисках!
Непонятно,кого этим девушкам надо
Если нет,то балованые нынче гали пошли
Удачи вам в поисках!
Непонятно,кого этим девушкам надо
как кого?
я ищу того, кто меня будет каждую неделю в уютное кафе/театр водить и букет цветов дарить.
а кому нужен часть мебели за комп. столом или на диване?))
Сундучок с каникулами• 24 января 2017
Ответ дляОбращеница
николай 32 приглашал раньше в кино или погулять. там и общались. и другие моменты, которые совпали. автор давно ищет. удачи ему :)
Бармалеина• 24 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
33 года. Рост 178, вес 60, фигура подтянутая, глаза карие с чертовщинкой, брюнетка.
ВО, работаю аналитиком в сфере финансов, в прошлом году была шесть раз за границей, вожу собственный автомобиль (новый, топовая комплектация).
Чертовски вкусно готовлю (сегодня был чечевичный суп, индейка со спаржей в соевом соусе на гриле, салат с авокадо, помидорками черри и ананасом), раскована в сексе, умею поддержать беседу в высшем обществе, отличное чувство юмора.
Двое детей, любимый муж, никого не ищу, просто хвастаюсь ))))
А молодому человеку желаю встретить свою половину!
класс!!!
Обращеница• 24 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
автор я вам написала почему не ответили?
ждите, вы не одна такая.
Обращеница• 24 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
Нашли, чем хвастануться.. прям как быдло какое-то
смотрите не растеряйте все, счастье то такое хрупкое.
Злюка-закусюка• 24 января 2017
Ответ дляничевока
женщины,я о все о вас! Не нервничайте! Нормальные тут не сидят,убедился!
Я на вашем месте не была бы настолько уверена.
Много адекватных, умных девушек и женщин здесь присутствуют, что не может не радовать.
Есть конечно, и несколько другой вид, но представителей его не так много, да и видно их сразу.
А раз все так плохо, то зачем вы здесь ошиваетесь?
Идите лучше борщ варить... И курицу разморозьте что ли...
Злюка-закусюка• 24 января 2017
Ответ дляberil_он
Могу с хорошей девочкой с Киева познакомить, Беллой зовут, если айтишник, то может хватит денег на нее
Ой вай... А сколько ж она стоит?
П.С. тебе, beril_он, видать еще копить и копить.
Тумба-юмба• 24 января 2017
перечитала бегло и поражаюсь куда катится мир ....
и какие тут меркантильные бибизянки с ценниками отвечают))все никак себе цену не сложат))
даже чисто по человечески жалко как-то стало мужиков.... айтишники
и какие тут меркантильные бибизянки с ценниками отвечают))все никак себе цену не сложат)) даже чисто по человечески жалко как-то стало мужиков.... айтишники
Разумная Губка• 24 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Зато хороший, если откажет в совете, значит - не хороший. о тексту видно что нормальный человек , остальные то о любви, а мне по делу. родственник 45 лет, очень увлечен математикой с детства, имел свой небольшой бизнес, все ему было не к душе . но деньги , семья и т д. В связи с последними событиями бизнес задавили, а он не боец, короче, нашел работу но зарплата не такая чтобы семью достойно содержать, начал, вернее вернулся к изучению програмирования, ему интересно , пропадает в этом все свободное время, а нас с сестрой волнует найдет ли он работу в таком возрасте и не будет ли потеряно время зря, он то загорится, то в себя уходит , он малословный, говорит еще минимум пол года учить, но когда учит, аж горит от радости. Я тут иногда темки на эту тему читаю, что найти работу в таком возрасте и без опыта нереально. Не хочется чтобы духом упал или отговорить пока не поздно. Он физ мат в школе учился, потом выш, но выш не закончил женился и зарабатывать, перестройки дети.
Слушайте, Гендирехтор, читая Вас я сначала подумала, что кто-то из моих знакомых-близких хочет моему мужу таким образом помочь, так как то, о чем Вы писали, как почти копия ситуации моего мужа и нашей семьи, включая бизнес, образование, правда, у моего есть МФТИ, и работал в институте кибернетики, + на пару лет мой старше, но потом поняла, что нет - Вы пишете о другом человеке, но ситуация идентична, захотелось поговорить с Вами, тем более, что мой муж уже много проектов написал, но как многие математики, он слишком ответственный и честный, из-за этого ситуации, что тянет проекты за небольшие деньги. Короче, а вдруг мы могли бы быть информативно полезны друг другу, мало ли.
ЛисАпедная• 24 января 2017
Не факт что этот автор не мой бывший муж. Он ищет себе барышень к которым садится на шею. Два раза женатый поменял паспорт не одной печати нет. Я и ещё одна бывшая жена еле вывезли детей за границу. Детей содержат новые мужья. А бывший придумал что он владелец сатрапов))) Следит за новинками и делает типа ’свои’ научные открытия. Ищет кто ему сделает бесплатно демо версии, всем говоря что это его работа. За два года не одна новинка так свет и не увидела. Зато мне написала барышня которую он развёл основательно. Так что девочки желаю всем встретить свою любовь и относитесь с осторожностью к тому что вам рассказывают незнакомцы в интернете. Айтишник, а ещё со стартапами потенциально богатый человек, а ещё если рассказывать что инвесторы у него американская компания и его вот вот вызовут работать в сан Франциско и заберет он тебя от всех печалей в новую жизнь. у многих пропадает бдительность и готовы приютить, кормить и деньги одалживать.
ПуГоФФка• 24 января 2017
Ответ дляЛисАпедная
+ 100500 ересь все это
ЛисАпедная• 24 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
+ 100500 ересь все это
Просто тот кто хочет познакомиться фото добавит без проблем))) Если нечего скрывать. Девочку что мне написала было очень жалко. она сняла даже все кредитные лимиты с карт. А у нее состояние здоровья требующее постоянных мед препаратов которые стоят дорого. и специально гад ищет таких хороших доверчивых не сильно уверенных в себе. Надеюсь автор реальный айтишник но все кто с ним пойдёт на свидание не теряйте бдительности.
ПуГоФФка• 24 января 2017
Ответ дляЛисАпедная
Я не понимаю как можно через инет что-то искать, ну разве что надеяться и ждать.
Гораздо выгоднее пообщаться напрямую, сразу можно оценить человека, почувствовать так сказать, а так - повезет или нет, что за подход, не ну может у кого-то и выходит, у отчаявшихся ...
ЛисАпедная• 24 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
На прямую как раз познакомилась девушка которая мне писала в поисках моего бывшего который пропал с ее деньгами. Познакомиться с аферистом можно везде, как и с нормальным человеком. Познакомиться это нормально. Просто не надо бдительность терять. А тут изначально фото нет. вопрос что скрывать если человек открыт и чист?
Стопясят раз обсуждала• 24 января 2017
Ответ дляничевока
Если вы мужчина,бегите отсюда! Бегом без оглядки,нормальных здесь нет.
Какая у вас самооценка