Любимка-анонимка• 24 января 2017
Девочки,кто рожал в 4м роддоме Киева в этом и прошлом году?
Мамочки,кто недавно рожал в этом роддоме?как подписать обменку,можно ли рожать с мужем,какой взнос платить,и как там дела обстоят с ремонтом и персоналом?особое внимание на инфекционное отделение,так как волею злого случая являюсь неактивным носителем гепатита в((
Здрасьтенька• 24 января 2017
я в 2010, просто врач была знакомая (я без показаний была). Долгая Татьяна Николаевна отличный врач, Юлия Романовна тоже. Все понравилось. там боксы, тихо и спокойно.