Цветок Мира• 30 июля 2013

Копилка

Подключила Копилку на Приват24
Завтра срочно нужны деньги
Как быть - можно ли в банкомате снять оттуда ? Или как-то иначе это нужно делать - в банке?
Результат:
вже голосів: 35
18 (51.43%) результаты
15 (42.86%) только в банке
2 (5.71%) в банкомате можно
Алекс83• 30 июля 2013
у меня тоже подключена.Я перевела через приват24 с копилки просто на карту счет.Посмотрите,там должна быть такая функция
Светлана Давид• 30 июля 2013
в терминале переводите деньги с копилки на карту и все. в течении суток они поступят на карту
pominna• 30 июля 2013
Вроде в Приват24 можно на карточку перекинуть, а с нее уже в банкомате.
baybuza• 30 июля 2013
через приват 24 снимите
aniram89• 30 июля 2013
Заходите в Приват24 раздел копилка, там можно перебросить деньги на любую из Ваших карт, просто проценты при досрочном расторжении теряются...
автор Цветок Мира • 30 июля 2013
Спасибо! Сейчас и попробую)
автор Цветок Мира • 30 июля 2013
Оказалось все очень просто! Спасибо, девочки, выручили!
Путающаяся• 30 июля 2013
Через приват 24 переводите на свою любую карту и снимаете
автор Цветок Мира • 30 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
Уже! Уже! Спасибо!

Почему то вопрос не могу закрыть(